Мейк-ап форева• 10 июня 2016
Что постное приготовить из кабачков?
Просто потушить их? Пожарить блинчики? Какие ещё варианты?
Мейк-ап форева
• 10 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
запеканку с сыром
Спасибо, но надо без сыра. Муж простит сегодня.
Не прохожу мимо• 10 июня 2016
Порезать брусочками, замариновать(масло оливковое, перец,лимон,чеснок), запекать в духовке в один слой, солить уже готовые.
Показушница• 10 июня 2016
порезать большими кусками, посыпать солью, прованскими травами, можна добавить помидоры кусками, добавить чеснок , полить маслом и в духовку. очень вкусно.
Показушница• 10 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
у нас один рецепт:)
Не прохожу мимо• 10 июня 2016
Ответ дляПоказушница
у нас один рецепт:)
Я точно так же подумала, когда увидела ваш рецепт, только вспомнила что про травы забыла написать. Еще люблю добавлять к кабачкам в компанию летний сладкий перец(крупно) и шампики.
Показушница• 10 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а я добавляю баклажаны, цветную капусту. и люблю когда все запекается до румяног цвета.
Интернет Бродилкин• 10 июня 2016
а я люблю с рисом. Суперпостное блюдо, сварить до полуготовности рис, добавить овощи: кабачки, морковка, лук, перец и томат и тушить. В конце добавить зелень, соль и специи
Можно сначала пожарить морковку и лук с томатом, но как нравится
Даха-сваха• 10 июня 2016
А я последние пару неделю чуть не каждый день ем в тушеном виде.
Порезать кабачок, помидорки, морковь, закинуть в мультиварку-скороварку на режим Пар на 5 минут. По вкусу добавляется соль, зелень, сметана.