Разведка Маша• 10 июня 2016

В чем пойти на свадьбу

Помогите выбрать, в чем пойти на свадьбу.
Выбираю из того что уже есть, новое не буду покупать
1- черное платье с цветами. Андре Тан

2- белое платье с цветами. МЕХХ

3-белое гипюровое платье из Китая (на фото с черным, а моё чисто белое)
Результат:
вже голосів: 112
48 (42.86%) черное
35 (31.25%) белое с цветами
15 (13.39%) белое гипюровое
14 (12.5%) посмотреть результат
Кокосиха• 10 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
Черное? Это Андре Тан, но ему уже 1,5 года, не думаю, что в магазинах найдете
а все я вижу, это Леся Украинка фабрика, нужно будет прикупить.
АлывердЫ• 10 июня 2016
у вас тяга к аппликации с цветами.
Изподтишка• 10 июня 2016
Ответ дляКокосиха
я не пойму, а почему все против черного?? это что забобон какой-то??
Я особисто не проти, але суспільна думка інша, чорне на весілля не вдягають. Так само як і біле не вдягають, коли сумують.
Плаття дуже гарне, але не для весілля.
Кокосиха• 10 июня 2016
Автор, одевайте это от Леси, тем более муж в белом.
Мы были недавно на свадьбе, никто не сговаривался, но как -то так получилось, все девушки в атласных платьях или по типу этого ткань. И у всех разые цвета- коралл, салатовый, лимонный, сиреневый, так красиво было. Так что наверное светлое будет уместно.
Кокосиха• 10 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
Плаття дуже гарне, але не для весілля.
первый раз такое слышу, честно. Будем знать) Хотя лично я одевала черное платье на свадьбу подруги.
Апофиозная• 10 июня 2016
1 или 2
автор Разведка Маша • 10 июня 2016
Ответ дляКокосиха
нет, белое такое с красным цветком по средине, я думаю что оно из какого инет магазина скорее всего.
Это Леся Украинка.
]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2016
я голосую за фото 4 или искать еще варианты
в чисто белом на свадьбу неуместо, уважайте людей которые Вас пригласили.
Думаю что невесте будет неприятно.
No problems• 10 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
ну как бы в белом и черном на свадьбу не очень
Я такого же мнения - в белом невеста и не принято кому-то еще белое одевать, но у автора же не чисто белое платье, а с цветами, мне кажется - нормально.
Черное - да, мрачновато, вроде как траур, но на каждой свадьбе вижу кого-то в черном, у родственницы даже свекровь была в черном платье)) А у автора опять же - не чисто черное, а с цветами и поясом ярким, вроде нормально. Третье мне совсем не понравилось.
gostosa21• 11 июня 2016
платье номер 2. оно же не чисто белое...самое красивое, как по мне, нежное, летнее.