ЯяяКакаджамбо• 10 июня 2016

Киевлянки,вы покупаете творог на ярмарках,которые по выходным проходят?

Завтра на соседней улице эта ярмарка,я обычно там овощи/фрукты покупаю.Часто вижу творог подают,но все не решаюсь купить.Вы как покупаете такое или только Яготынский в пачках?
Xвостокрутелка• 10 июня 2016
Ответ дляБиблиотекарь
Этот творог -подделка , и йогурты тоже
А чем докажете, что подделка? У него срок годности 5 дней, а у молока 3 дня, а когда скисает , то на вкус как домашнее.
автор ЯяяКакаджамбо • 10 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
http://milk-shop.com.ua/index.php?show_aux_page=31
блин,все так далеко от меня)))спасибо может как-то попробую
ЗаведУющая• 10 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
блин где творог брать?не могу вкусный найти,в пачках никакой только на выпечку годится
Мне нравится белоцерковский, в сильпо есть.
Библиотекарь• 10 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Купила последний раз месяц назад и в середине нашла кусок какого-то масла , потом оказадось , что это пальмовое масло. Соседка сказала , что делали анализ и в этом твороге нет ни грамма молока ! Правда или нет , не знаю , но не покупаю , вот к нам приезжают из Канева на рынок и привозят настоящий творог , он прямо пластами отделяется и на вкус отличный.
Библиотекарь• 10 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
А срок годности не показатель , вот они целый день в жару сидят на рынке , так он к вечеру уже кислый будет
Xвостокрутелка• 10 июня 2016
Ответ дляБиблиотекарь
Это в каком твороге вы пальмовое мало нашли? В ’Ама’? Или вы о фермерском?
Xвостокрутелка• 10 июня 2016
Ответ дляБиблиотекарь
Я пишу о продукции Ама и до вечера они не сидят- их продукция распродается до 11-12 часов. Аокупаю уже больше года и всегда все ок
Библиотекарь• 10 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Да нет , в том что на ярмарке торгуют , со столов , и йогурт в ведрах продают
Библиотекарь• 10 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Про АМу не знаю , вот теперь обращу внимание , увижу и куплю. Аж интересно...
Xвостокрутелка• 10 июня 2016
Ответ дляБиблиотекарь
Читайте внимательно, я пишу о твороге Ама, который в пачках, а тот, который со столов - это гадость, покупала один раз и то на сырники
Библиотекарь• 10 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Извините , пропустила... исправлюсь
Xвостокрутелка• 10 июня 2016
ts0000• 10 июня 2016
У АМА есть еще фирменные ларечки, на Троещине знаю точно есть две точки. Там вся молочка очень вкусная и полезная. Я уже почти все перепробовала. Кефирчик Омега очень полезный. Раньше ее не было в продаже,поставлялась только в Кабмин и дошкольные заведения.
Спасатель Малибу• 10 июня 2016
Завтра у нас на Отрадном будет ярмарка. Беру творог у девушки. у нее еще на картонке написано что-то вроде ’Творог от тещи. Она такая вредная, что рецепт никому не говорит’. Что ее творог, что тещин - вкусные и хорошие. Беру всегда с запасом и морожу.
автор ЯяяКакаджамбо • 10 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
я на оболони)))пойду завтра дегустировать
Басина• 10 июня 2016
никогда не куплю ни на рынке, ни на ярмарке. либо в магазине, либо у молочницы, которую буду знать лично, буду видеть, как у нее проходит процесс дойки и все остальное. такой пока нет у меня, поэтому молочка только магазинная.
ЧукИГеки• 11 июня 2016
продукцию АМА дают детям в дет садах