ЯяяКакаджамбо• 10 июня 2016
Киевлянки,вы покупаете творог на ярмарках,которые по выходным проходят?
Завтра на соседней улице эта ярмарка,я обычно там овощи/фрукты покупаю.Часто вижу творог подают,но все не решаюсь купить.Вы как покупаете такое или только Яготынский в пачках?
ЧукИГеки• 10 июня 2016
купила и это ужас.
столько волосни достала,теперь второй месяц смотреть не могу на творог
ЯяяКакаджамбо
• 10 июня 2016
Ответ дляАкито
а где ярмарка завтра?
Творог не покупаю.Покупаю у постоянного продавца.( боюсь чтобы не подсунули бяку, а потом ищи)
Бабка_в_кедах• 10 июня 2016
нет, он ужасный.
Покупаю пару лет у одной и той же женщины, она домашний из дому привозит.Такая типичная сельская женщина. Очень аккуратная. Вообщем по человеку видно.
ЯяяКакаджамбо
• 10 июня 2016
блин где творог брать?не могу вкусный найти,в пачках никакой только на выпечку годится
Покупаю у определенной женщины, очень довольна - и вкусом, и ценой. Он жирнее, чем Яготинский, вкуснее и реально дешевле.
Есть одно но - он долго не хранится, так как без консервантов. Беру в основном на запеканку плюс поесть на следующий день.
Я бы советовала пройтись попробовать у разных продавцов и найти ’своего’. Один раз взяла у другого продавца - сто раз пожалела, творог очень мокрый оказался.
Xвостокрутелка• 10 июня 2016
Покупаю на ярмарках только творог в пачках ’Ама’ 9%, очень вкусный ( у них палатка белого цвета и нарсован бегемотик , а тот творог, большим брикетом,который типа фермерский не внушает доверия.
ЯяяКакаджамбо
• 10 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а в каком вы районе?я не видела такую палатку?
Xвостокрутелка• 10 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Троещина, но они наверное по всем районам , вы просто не обращали внимания. Там у них вся молочка вкусная- йогурты , молоко, кефир, сырки . Это борщаговская молочка (детская). Я покупаю 9% творог и кушаю с удовольствием (пачка 250г- 16 грн), там есть еще 5%, но он немного пастообразный и больше для выпечки. Посмотрите на своей ярмарке эту палатку .
ЯяяКакаджамбо
• 10 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ок,спасибо)))завтра гляну
Курочка• 10 июня 2016
На ярмарке беру часто,девочки,только перед этим прохожусь и пробую,нормальный вкусный творог бывает,всегда беру 1.5-2кг,Рассыпчатый главное чтоб сухой,для выпечки,
Курочка• 10 июня 2016
Ама еще продается где хлеб в ларьках от завода(тх наставили везде),там и молочка ама,
Курочка• 10 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Куаую на ярмарках тільки білоруські згущені вершки і кукурудзяні палички.
Не знаю как вершки в палочки ,но колбаса и творог у них с аб
ЯяяКакаджамбо
• 10 июня 2016
мясо как-то не могу там брать,как гяну что мух веткой гоняют
молочку как-то прикрывают марлей и тетушки такие милые в передниках
Xвостокрутелка• 10 июня 2016
Ответ дляInnag
У амы и сметана мне нравится и сливки и йогурты.
Да, сметанка там вкусная и йогурты ягодные
буреЛОМКА• 10 июня 2016
Недавно попробовали продукцию ’Вилла Роз’ - я очень щепетильный человек в выборе продуктов, а особенно молочки. Пожалуй на ней и остановлюсь! Хотя до этого покупали полгода уже творог и сметану так же у одного человека. Лучшей молочки , как у Виллы роз, я еще нигде не пробовала.
ЯяяКакаджамбо
• 10 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
где берете?
буреЛОМКА• 10 июня 2016
В эти выходные первый раз попробовали , они на Контрактовой участвовали в ярмарке! Сказали, что можно звонить заказывать или в ЖК ’ София ’ от Мартынова.
ул. Леси Украинки, 26
Библиотекарь• 10 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Этот творог -подделка , и йогурты тоже