ЧиКи• 10 июня 2016

реквизиты Киевводаканала поменялись?

Добрый вечер, тёти и дяди! Вопрос заключается собственно вот в чем: ранее, за воду квитанция приходила вместе с той в которой квартплата, соответственно счета за воду оплачивались в ЖЭК, а они уже рассчитывались с Киевводоканалом. Сегодня впервые получили отдельную квитанцию на оплату воды, упускаю тот момент что кубатура использованной воды была взята с потолка, и то что никаких объявлений о том что дом передают Киевводоканалу и теперь мы будем осуществлять оплату услуг напрямую не было. Короче, суть вопроса в чем - кто платит напрямую в Киевводоканал: подскажите реквизиты для оплаты, так как в контактный центр звонить уже нет смысла аж до понедельника, а любопытство ж распирает - не пытаются ли нас обмануть? Спасибо всем неравнодушным ))
tv-ukr• 10 июня 2016
Первую платите. Фиксируете показатели относительно этой квитанции. Т.е . Ваши последние и начисленные. Дальше, в период с 25 по 5 число каждого месяца вам надо передавать показания своих счетчиков в формате - предыдущие и текущие, на горячую воду тоже пишем. И будете получать квитанции правильные со своими показателями.

tv-ukr• 10 июня 2016
Передавать показания можно по телефону, можно на сайте в личном кабинете можно по мейлу.
Klubnichka28• 10 июня 2016
В субботу работает колл-центр Киевводоканала.
автор ЧиКи • 10 июня 2016
Ответ дляtv-ukr
спасибо за фото, с тем как показания передавать я разобралась, меня интересовали сами реквизиты, т.к. были данные что Киевводоканал обслуживается НЕ в Приват банке, да и в ЕДРПОУ были вопросы. А теперь всё понятно - отбой тревоги, платим по новым правилам. Спасибо
автор ЧиКи • 10 июня 2016
Ответ дляKlubnichka28
Да? Спасибо, попробуем завтра набрать
Евгешечкааа• 10 июня 2016
Девочки подскажите плиз, пришла такая же квитанция, откуда они берут показания , с потолка?
У нас счётчик намотало 5 кубов, пришла квитанция на 31 куб, откуда?

Платить не собираюсь за не понятно откуда взятые 31 куб, что делать, им звонить??
Евгешечкааа• 10 июня 2016
Ответ дляtv-ukr
Не могу найти личный кабинет, не подскажите?
tv-ukr• 11 июня 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Я передаю только по мейлу, у меня там вся история переписки с ними. Как зайти в ЛК не знаю и не подскажу