Кофр для ноги• 10 июня 2016
Как вам Маша Ефросинина?
Только у меня она вызывает восторг?Ну восторг может и очень громко сказано,но очень мне симпатична.ей около 40 уже...Выглядит замечательно.Очень ухоженная.Кожа хорошо выглядит.Всегда очень стильно одета.Всегда!!!И самое важное её достоинство:она действительно с юмором и самоиронией.Не каждому это дано
Кофр для ноги
• 11 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
ну, думаю, ооочень не бедный: муж Тимур Хромаев, председатель Нацкомиссии по ценным бумагам.
Ну то что не бедный эт понятно...Они там все не бедные.И Машка хорошо зарабатывает