Молчунья• 10 июня 2016

Все кеды морщатся на носках?

Девушки, изменяюсь за глупый вопрос. Раньше никогда кеды не носила, меряла несколько моделей и у всех носки морщатся. Так и должно быть? Купила те в которых удобно, но из-за морщин думаю оставлять или не т?
Результат:
вже голосів: 28
20 (71.43%) Не очень
8 (28.57%) Нормально
Анонимчик• 10 июня 2016
Это не кеды

Кому там слова не давали• 10 июня 2016
Это мокасины. Не все.
автор Молчунья • 10 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
Это не кеды
Значит совсем не разбираюсь) А что это, балетки?
автор Молчунья • 10 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Это мокасины. Не все.
Спасибо! Хоть буду знать, думала мокасины с прошитым сверху носком.
Льва• 10 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Кеды с резиновым носком.
Автор, дались вам те морщинки на кедах, вы на улицу выходите как на подиум и думаете,все только и думают,что вы б в вас найти эдакого? Удобно? нравятся? носите
автор Молчунья • 10 июня 2016
Ответ дляЛьва
Кеды с резиновым носком.
Спасибо! Вот по тому что удобно и взяла, нога широкая еле подобрала что бы не давили.
Льва• 10 июня 2016
Ответ дляМолчунья
носите в удовольствие
Фима Собак• 10 июня 2016
Ну да, если нравятся - носите
На улице каждый думает только о себе и смотрит только на то, как выглядит он сам)