На иголках• 10 июня 2016

интимное, подскажите про лечение молочницы

при постановке на учет у меня врач обнаружила молочницу, назначила пролечиться ближе к 20й недели, я знаю что это такое но в данном случае меня ничего не беспокоило (может и не стоило лечить???)
и вот 3й день уже ставлю свечи и второй день утром просыпаюсь в небольшой луже(( ежедневка не спасает.
а сегодня и днем обнаружила что как то незаметно течет водичка, совсем немного может пару столовых ложек за два часа.
ничего не болит , не беспокоит, беременность абсолютно беспроблемная!
врач мой заграницей, связи нет((
стоит ли куда то обращаться или 2 дня доставить свечи и посмотреть? или вообще перестать лечиться?
подскажите может у кого было такое?
красотка25• 10 июня 2016
Это не воды отходят? Надо обратиться в роддом или консультацию
Заикальница• 10 июня 2016
Это свечка тает.
Рву и мечу• 10 июня 2016
Может свечка таит и вытекает?
Заикальница• 10 июня 2016
Вы, конечно, уточните у врача. Я как раз сейчас ставлю свечи от молочницы. Проснулась утром думала обписялась. Теперь только с прокладкой на ночь.
автор На иголках • 10 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
Это свечка тает.
ставила на ночь, а вытекало часов до 15, может так быть?
Заикальница• 10 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Может.
я Кукарача• 10 июня 2016
Да тоже с этим сталкивалась, и раздражение было, врач посоветлвала тампоном закрывать что бы не вытекало
автор На иголках • 10 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
ой да я тоже
сегодня купила уже толстенькие на ночь
tanya_pervaya• 10 июня 2016
Мне гинофорт призначали, помогло. Правда выдиление не были как водичка, наоборот я знаю при беременности они стают более густыми.
Заикальница• 10 июня 2016
Ответ дляtanya_pervaya
Может от лекарства зависит?
автор На иголках • 10 июня 2016
Ответ длякрасотка25
про вода и подумала.
не подскажете если в рд поехать там отпустят сразу если все хорошо?
а то старшенький дома...
наша консультация в сб , вс не работает
красотка25• 10 июня 2016
Ответ дляНа иголках
про вода и подумала.
а то старшенький дома...
наша консультация в сб , вс не работает
не знаю, могут и на две недели положить,страхуются они так.Если ничего не болит, понаблюдайте за собой завтра, по скорой-то быстро отвезут,если не болит и не беспокоит,может и свечка. почитайте отзывы на данный медикамент.может у всех так льет после нее
автор На иголках • 10 июня 2016
Ответ длякрасотка25
спасибо!
красотка25• 10 июня 2016
Ответ дляНа иголках
спасибо!
я всю Б страдала от М, ставила пмафуцин несколько курсов, но так не текло
Не будь КакСвета• 10 июня 2016
а може де трохи і підпісьнула
lady82• 10 июня 2016
Гляньте один день без свечи, если такое будет то обязательно к врачу.
красотка25• 10 июня 2016
Ответ дляlady82
тогд а курс лечения нарушается((((
Томатико• 10 июня 2016
это свечи, могут и в 15-00 течь. Это нормально
автор На иголках • 10 июня 2016
Ответ дляТоматико
спасибо!
Упругая попка• 11 июня 2016
это свечка течек, и лучше не ежедневку ложить, а обычные прокладки. я как-то гексиконовые ставила, то там реально как уписялся себя чувсвуешь) так что не переживайте. если пока ставите свечи есть такие выделение то это норма, если появятся уже такие же потом без свечей то к врачу.

а какие вам свечи выписали? а то эта молочница уже раз 3 мучает за беременность. ставила и пимафуцин, и кандибене свечи. но она возвращается(
Glamor• 11 июня 2016
всю Б была молочница. ставила свечи, через какое-от время возвращалось. после родов не было 2 года, потом был рецидив. пимафуцин поставила 3 свечи, убрала ежедневные прокладки вообще, трусики стираю только стиральным мылом - уже год ТТТ без проблем.

а по теме: это у вас свечка вытекает. оно так полдня может вытекать, а если чихнуть, так вообще как уписалась ))))
catherine-blonde• 11 июня 2016
свечка, конечно, может вытекать, но я бы на вашем месте проверилась дополнительно на подтекание вод, потому что очень уж подозрительные выделения у вас. Купите тест на подтекание вод и дома сами сделайте - в этом нет ничего сложного. Только не берите тест-прокладки, они не информативны и часто врут, да и в вашем случае будут бесполезны, потому что есть молочница, а они на молочницу реагируют положительно. Лучше купите Амнишур, вот такой http://amnisure.ru/goto.php?ID=66, он реагирует исключительно на околоплодные воды, да и делается гораздо быстрее и проще, как тест на беременность.