Бубль Гум)• 11 июня 2016

Диета Дюкана. 0% творог, что сварганить ?)))) посоветуйте

Привет! Девчонки, кто прошел эту диету или сейчас на ней подскажите, есть много 0% творога, есть его немогу уже...что вы готовите из него, может десерт какой придумали вкусный?
Заранее благодарю!
холециститная• 11 июня 2016
Сделайте плавленный сыр из него и ешьте
Топтунша• 11 июня 2016
Зачем такие рисковые диеты. Исключите быстрые углеводы, мучное, жирное и добавте спорт. И будете худеть. Пусть медленнее зато здоровее и без срывов потом.
ОхиИВздохи• 11 июня 2016
творог+обезжиренный йогурт, желатин, сахарозаменитель, модно какао, в холодильник и вкуснятина. Больше всего люблю творог с мясом
Обращеница• 11 июня 2016
http://forum.say7.info/topic71217.html
Топтунша• 11 июня 2016
По теме, творог с чесноком и зеленью, творог с ягодами, завернуть в листья салата, омлет творог с яйцами, запечь на яблоках.
автор Бубль Гум) • 11 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
спасибки!!!! завтра приготовлю!
автор Бубль Гум) • 11 июня 2016
Ответ дляТоптунша
мне еще нельзя блока и ягоды, вот творог с зеленью и чесноком еще не пробовала, спасибо!
автор Бубль Гум) • 11 июня 2016
Ответ дляТоптунша
спасибо, так и буду жить, но после ДД :)
автор Бубль Гум) • 11 июня 2016
Ответ дляхолециститная
Сделайте плавленный сыр из него и ешьте
есть рецепт проверенный????
Топтунша• 11 июня 2016
Агаг Агар можно еще, творог и сах зам. Я добавляю еще яблоко Или банан. Я по Дюкану делаю сладости. С некоторыми нарушениями)
торт- корж белки, отруби, стевия, ваниль-испечь. Крем-молоко желтки немного крахмала, стевия. Оч вкусно. Еще яблоко добавляю между слоями.
Топтунша• 11 июня 2016
Поищите, торты по Дюкану.
автор Бубль Гум) • 11 июня 2016
Ответ дляТепличная
http://forum.say7.info/topic71217.html
на закреплении обьязательно попробую ))) спасибо
Обращеница• 11 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
там много интересных рецептов,ищите))
автор Бубль Гум) • 11 июня 2016
Ответ дляТоптунша
спасибо, я и забыла про Агар Агар, раньше ребенку покупала его..
Топтунша• 11 июня 2016
Зефир еще, но там яблоко добавляется, но оооочень как настоящий
Челюскина• 11 июня 2016
я все время запеканку делала. яичко добавить, немного отрубей, жидкий сахар и лимонной цедры. в б-о день можно с морковкой тертой делать запеканку
Добрый Dietolog• 11 июня 2016
Ответ дляТоптунша
пожалуйста, скажите, ГДЕ Вы покупаете агар агар?
никак найти его не могу((
Топтунша• 11 июня 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
никак найти его не могу((
у кого то тут на сайте, смотрите у кого рейтинг высокий. Давно было, не вспомню
Добрый Dietolog• 13 июня 2016
Ответ дляТоптунша
о, спасибо!
поищу)