Танго утрьох• Изменено сегодня в 11:06
Где же пропала няня у Федирко?
Как думаете? Что случилось?
БлинчикБезСметанки• сегодня в 11:07
А что должно случиться? Не сошлись характерами, няня допустила оплошность итд. Почти весь персонал со временем портится и начинает позволять себе лишнее
Танго утрьох
• сегодня в 11:09
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну она её до этого обожала
БлинчикБезСметанки• сегодня в 11:10
Ответ дляТанго утрьох
Ну она её до этого обожала
Ну и что? Я тоже всеми уборщицами довольна сначала, через время как под копирку они начинают приходить позже/уходить раньше, лениться, не отодвигать ничего. Опыт моих 7 лет с приходящим персоналом
Аноним НаВсеГда• сегодня в 11:24
Ответ дляЦибулька зла
Кто эти люди?
Упали охваты, надо срочно просмотры увеличить на странице. И сразу тут вопрос) какая разница, куда пропала ее няня?)
Дівка в намисті• сегодня в 11:56
Ага, спитайте ще, куди зникла ваша половинка.
У мене он ціла пропала, і я не кіпішую
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тоже самое можно сказать и про работодателей. Со времеием начинают накидывать и не зарплату.
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, они получают тот гонорар, который был оговорен и согласован взаимно
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Гонорар да, а объем работы увеличивается
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляПэрисхилтонша
У кого?