Ресничный червь• 11 июня 2016

Помогите вывести подлеца на чистую воду

Девочки, похоже мы с подругой вот-вот разоблачим одного афериста. Нужна ваша помощь!

Как вы думаете, мужик на фото один и тот же или нет?
Lenulix• 11 июня 2016
Афигеть у людей проблемы и занятия))

Funny• 11 июня 2016
Надеюсь подруга с первый переписывается, потому что если со вторым, мммм он явно жлоб.
Мир Мир Мир!• 11 июня 2016
Форма ушей разная, линия бров тоже, форма губ совсем другая, линия роста волос не совпадает , много можно перечислять, но эти различия не зависят от веса и возраста. Человек другой.
Gaston• 11 июня 2016
разные конечно, по мимике и черты лица разные, губы, мимические морщины, на лбу у одного круглые залысины, у другого квадрат...
эТО ИГРА НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ?
Я не в теме• 11 июня 2016
Разные люди! посмотрите на носы, переносица у первого гораздо уже, сам нос четкий, точеный, удлиненный, а так же кончик носа опущен, у второго широкий размазаный нос, более массивный и более короткий. Не думаю что с возрастом нос укорачивается)) даже если имел место перелом, это могло повлиять на форму, но не на длину.
Дон Пэдро• 11 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Спасибо девочки за ответы.
Есть вероятность, что разница между первым и вторым фото много лет.
Та ’подлец’ и ’аферист’ это громко сказано. Может он и норм человек, но надо же бдить))
Короче, в двух словах, подруга уже полгода общается с человеком с СЗ. Он люблю, туфли куплю, деньги пришлю, чуть ли не замуж зовет Прям така любовь
Подруга вроде умная, но говорит а вдруг правда влюбился. Собирается ехать. Но там много странностей в этой истории как по мне.
Вот я и решила хорошенько погуглить его фото и одна ссылка вывела на другую анкету, где очень много совпадений.
Не знаю, может и правда разные. Значит у меня паранойя. Ну и ладно
Сами подумайте: мог ли мужик откорретировать и нарастить брови?
На первом фото у мужика по краям и на изгибе брови очень редкие, хоть он и значительно моложе. С возрастом не могут нарасти брови и выравняться их линия! Скорее бы произошло наоборот.
Карамелька• 11 июня 2016
Разные, но оба мерзкие.
Да, я блондинка!• 11 июня 2016
Один и тот же. Это сразу понятно.
автор Ресничный червь • 11 июня 2016
Спасибо, девочки!
Это у меня после вина походу вчера в глазах двоилось
Подруга меня убьет, если узнает, что я фотки повыставляла.
Так что закрываю тему.