Мюллерная• 11 июня 2016
Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.
Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
)))) Сон - это всего лишь продукт деятельности мозга, который формируется ночью во время анализа полученной информации. Вы спите - мозг продолжает работать и анализировать. Вещие сны - это всего лишь бессознательный анализ информации и интуитивные догадки мозга. Способность прогнозировать будущее - это одна из аналитических способностей нашего мозга.
вы хоть раз видели вещие сны?
Ответ дляСарафанное радио
Не мне нравится постановка вопроса: бог есть и необязательно его видеть и ощущать. Главное верить! Душа есть и тоже самое. Вот чем меня и раздражает религия и иже с ней: слепая вера. Но больше всего престпулений сотворено на религиозной почве (имею ввиду мировую историю)
Вы пишите: Бог есть.
Вы Бога ЛИЧНО видели?
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Может она Вас не выживала, а Вы просто плохой бухгалтер?
У меня есть такая коллега, безответственная, ленивая и не очень умная. Но она считает, что она безупречна. А те кто на нее жалуются, те склочные, завистливые и злые люди.
всегда очень сложно за собой прокол
Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Заложенные природой? Окей, обьясните. кем заложенные? Как вам понятнее?
Почему о религии? мы о ней кажется разговариваем?
Из какого элемента состоит мысль? тело я понимаю из какого. а мысль?
Вы мне объясните? эта Ваша фраза. Путаетесь в показаниях))
Ответ дляСарафанное радио
Вы меня заинтриговали, щаз довоюю здесь пойду изучать)))
Да-да, почитайте Лазарева, очень занятные рассуждения. Лет в 18 я этими книгами очень увлекалась) Желательно начать с первой книги, но если не пойдет, переходите сразу к пятой. Там все проще, вопрос-ответ.
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
И все 6 бухгалтеров после меня тоже плохие бухгалтера?
Добрый Жук• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
да-да-да))) Она ему рога наставляет, а у него бы все наладилось. не смешите. Как спать с той, кто пришла от любовника и даже не скрывает этого? Кто мешал разветись? Ну вот такой он. Развелся через куеву тучу времени, когда ей приспичило снова замуж. Ну и шо? Кстати я не замужем за ним --лень менять документы. Живем в грехе , как вам такое?
Да мне то все-равно кто как живет. ВАм же отвечать за свои грехи, а нам за свои.)))
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляАК 2015
Вы пишите: Бог есть.
Вы Бога ЛИЧНО видели?
а душа по вашему есть? А совесть? Вы ее видели? Зачем глупые вопросы задаете?
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
тогда вообще пипец, с ней все было плохо но в браке, с вам так классно - но лень бумаги оформлять
Как вы заблуждаетесь!
Лень именно мне если что. вообще не вижу смысла в штампе. ей было важно но она понятие не имеет о том как он должен выглядеть (брак). Мне важны отношени. а не штампы.
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Вы не зная человека,уже его оскорбили.Вы такая же как и она.100%.
миссДавеча• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Пример ее поведения и ее подруги.Берут на работу 2-х людей в бухгалтерию,как-бы на постоянно, а в действительности,берут только на 1 месяц для того,потому-что будет проверка с налоговой.Люди выходят на работу,а тут проверка с налоговой,они проходят проверку и их увольняют.Ну как?
А причём тут проверка налоговой к новым сотрудникам?))) Чья подпись стоит на документах, с того и спрашивают.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляАК 2015
Вы пишите: Бог есть.
Вы Бога ЛИЧНО видели?
неа. а я не пишу что он есть.
Любавишна• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
оооо, ну вы уже третий раз написали что не понимаете почему нужно врать
ДА ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НАВОРОВАЛИ , А ТРАТИТЬ БЕГЛЕЦ НЕ МОЖЕТ И ВЫЕХАТЬ В ЕВРОПУ И США - НЕ МОЖЕТ!!!! ПОТОМУ ЧТО МЕРТВОГО НИКТО ИСКАТЬ ПО МОРДЕ ЕГО НЕ БУДЕТ!!! ДЕЛАЙ НОВЫЙ ПАСПОРТ И ТРАТЬ ДЕНЬГИ УКРАИНЦЕВ КАК ХОЧЕШЬ И ГДЕ ХОЧЕШЬ !!!!
А чего ему бояться? Хоть кого-то наказали? Красть и тратить деньги украинцев-это норма жизни. Вы не заметили?
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
какого? первую жену? знаю очень хорошо. такая как она? нет. я не пью не гуляю. уже не такая.
Кидстаффовка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
не-не-не. Мухи отдельно, компот --отдельно.
дело в том, что: в педагогике все ясно. Проступок -получил по жопе (морде). И цель научить. А в религии (практически) всегда непонятно за что по морде. Но вера, понятие очень гибкое. И его можно хоть на голову натянуть, хоть с макаронами сьесть. А самое главное: она дает возможность откупиться от грехов. То есть нагрешил-покаялся-и поешл дальше грешить уже с чистой совестью. Вера ничему не учит.
Мне кажется Вы обобщаете всю веру....христианство может и не учит,точнее удалили из него многое.А вот восточные религии и философия буддизма как раз и говорят о причинно-следственных связях,о реинкарнации.Поэтому -я считаю это более продвинутые,более полезные для души философии.
А в Христианстве я разочаровалась-нагрешил-покаялся,пошел дальше грешить.Примеров ’истинных христианинов’ просто масса.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
и я об этом
живут себе все, не боятся никого
а тут прям его все спрятали
живут себе все, не боятся никого
а тут прям его все спрятали
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
восточные религии -- принижают женщин. где продвинусть?
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
все любовницы так пишут... и злые они все...не верю вам, вы просто боитесь эту тему с МЧ поднимать.
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
В том -то и прикол.Главного бухгалтера выжили,он ушел.Берут новых людей ,а тут проверка.Они проходят проверку и их увольняют.
Мамаша в бигудях• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
я тоже не верю и не верила в бумеранги, но смерть сына Януковича заставила меня задуматься. Ведь он погиб единственный, и при таких обстоятельствах, где мог бы спастись
уже нашелся живой и невредимый в Рио
Жирафовое варьенье• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
А вы покажите мне в религии факты. которые не притянуты за уши)))))))))
Так никто ж не спорит. Религия придумана для управления массами.
Ответ дляГолубая фишка
А оба сына герман? Мне вообще не очень спокойно за детей наших политиков. В бумеранг верю - была свидетелем и не раз. Просто вернутся он может и через 10 и через 20 лет
миссДавеча• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
На документах (которые проверяют) чья подпись стоит, какого бухгалтера?
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
уже нашелся живой и невредимый в Рио
правда? значит больше ни в чью смерть не поверю, при трагических обстоятельствах
Мюллерная
• 11 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
Главного бухгалтера.Но ее выжили.Приходит новый главный бухгалтер и проходит проверку.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
за 14 лет? Он неоднократно мне предлагал. Но я не вижу смысла в штампе. Штамп --обязывает, понимаете? А так я свободна как ветер. Хочу халву ем, хочу --мороженное))) Шучу. Просто изначально я равнодушно относилась к подобным вещам. А ему не хватает сил настоять. Иногда у меня проскальзывают подобные мысли: а почему бы и нет, но в нашем государстве выгодно быть без штампа. Имущества у него никакого нет (о, да, я еще и меркантильная сволочь), а у меня --есть)))
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляInnag
если честно я не знаю что сделала Герман, я стараюсь в это не вникать
Янукович примечателен тем, что предал Украину
поэтому я и задумалась о трагической смерти его сына