Мюллерная• 11 июня 2016
Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.
Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так никто ж не спорит. Религия придумана для управления массами.
Цитата:
О, дааааааааа)))))))) это было. есть и будет.
Любавишна• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
если честно я не знаю что сделала Герман, я стараюсь в это не вникать
Янукович примечателен тем, что предал Украину
поэтому я и задумалась о трагической смерти его сына
Вина Герман в том, что рядом была с Януковичем, из-за этого этого погибли сыновья, бред
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Тада, получается, Янык-мл. пострадал на шару?:)))
За трусость и подлость.
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
А чего ему бояться? Хоть кого-то наказали? Красть и тратить деньги украинцев-это норма жизни. Вы не заметили?
ареста за границей, практически всех таких воров деятелей там арестовывают, могут выпустить под огромные залоги, а могут и нет.
Примеров много. То что он не крал , так я вам скажу что такого не бывает. Он сын того что крал, под его именем не могли не отмывать деньги. И он не мог не знать этого.
Пульт от линолеума• 11 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Дело времени! Бумеранг работает, я это могу заявить со 100% уверенностью!!!
+ 100. Просто необязательно он сработает в той же сфере, может коснуться детей, здоровья и т.д.
миссДавеча• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Главного бухгалтера.Но ее выжили.Приходит новый главный бухгалтер и проходит проверку.
Это не новый бухгалтер проходит проверку, а тот которого выжили.... ЕГО работу проверяют...там ЕГО подпись. И если бы что-то было бы не то, то искали бы СТАРОГО бухгалтера. А новый НИ ПРИ ЧЁМ. Вы в бухгалтерии понимаете? Не так просто взять и принять Главного бухгалтера на работу. Составляется акт о передаче документов. Это ваша бурная фантазия)))))
Кидстаффовка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
восточные религии -- принижают женщин. где продвинусть?
Я не ислам имела ввиду:) А христианство не принижает?Придумали на Марию Магдалену что она была распутницей,женщинам можно в церковь только с покрытой головой,в священнослужителей женщин не берут.Да еще и рабой разывают...
Любавишна• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Не смешите.
Божья коровка• 11 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
Скорее всего он живет припеваючи с новым паспортом и фамилией, но со старыми деньгами.
я тоже так думаю
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
та все принижают. Женщине нет места в религии. Хотя бы за одно это я не люблю любую религию.
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Не смешите.
ну так новости нужно читать время от времени, а не ржать на ровном месте
Кидстаффовка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Конечно,потому как жречество знает о силе женщин,женщин боятся.Поэтому их нужно унизить,снизить их значимость и вообще одеть хиджаб:))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
ну вот это и есть уже несправедливое и не божественное начало....
Любавишна• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Не хамите мне
Семенна Семеныч• 11 июня 2016
Если человек дрянь, и поступает плохо по отношению к другим - бумеранг будет 100%. Может, через время. Например, аутиста родит или ДЦП, или еще горе какое-то. А вообще, сложный философский вопрос.
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
а еще на костре сжигали когда-то, ведьмы потому-шо
Жерица ночи• 11 июня 2016
Ответ дляАК 2015
Вы пишите: Бог есть.
Вы Бога ЛИЧНО видели?
Ну конечно, никто не может утверждать с доказательствами. Иначе это будет не вера, а знание. Но если понять, что есть всего два варианта: 1.Вселенная замозародилась сама, в результате случайности.
2. Вселенная создана некой высокоинтеллекиуальной личностью, т.е. Богом.
,То мне, например, более логичным кажется второй вариант. Потому что вселенная настолько сложна, насколько сложна и самая малая ее клетка. И все работает по единым законам, строгим закономерностям. Это как представить, что сложная современная машина не создана кем-то, а появилась сама, случайно.
Так что те, кто верит в Бога, просто выбрали более логичную версию, почему нет?
Ну а по поводу наказаний и бумерангов.
Я разговаривала со священником - он говорит, что нет никаких закономерностей, нигде об этом не говорится. Одному болезни и несчастья таки могут даваться в наказание, другому - как испытание, третьему - случайно, и т.д. То есть закономерности НЕТ. И мы, люди, не можем знать и судить - наказание это или, наоборот, испытание для избранного.
Подумайте сами, если бы было всё в мире устроено так просто: сделал подлость - получил наказание, украл - получил наказание и т.д., то люди бы уже давно бы эту неумолимую закономерность просекли. И ходили бы по струнке, прячя свои подлые мыслишки за приветливыми улыбками. Но те, кто изначально подлые - менее подлыми бы не стали. Поэтому людям дана свобода выбора и действий - чтобы они проявили свою сущность, а может быть, раскаялись потом. Потому что главная цель нашего нахождения здесь - духовный рост. Мы должны за время земной жизни вырасти из животного до духовного. В идеале. А уж как, какими путями - у каждого свой. А наказание - оно будет, но не обязательно при жизни.
Ну и тут говорили еще насчет того, что, мол, как хорошо - покаялся, и ну давай дальше грешить. На самом деле если человек искренне покаялся - это не то же самое, что просто мысленно с себя попугать, слезы полить, и через какое-то время опять то же самое. Покаятиься - значит, полностью измениться, что-то вроде духовного перерождения. И да, если оно произошло, то наказания не будет, потому что это уже, по сути, другой человек.
Ну а по поводу наказаний и бумерангов.
Ответ дляСеменна Семеныч
А рождение больных детей у родителей, которые никому ничего плохого за всю жизнь не сделали, Вы как объясняете?
Капитанша• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
В том-то и дело, цели нет, кармических обработок нет и закрыто от нас потому что там ничего нет))))))))))
Вот у человека есть разум, верно? И человек моментально понял, что жить в общем-то ему не за чем. Ведь жизнь довольно сложная (одно сплошное мучение) и суть одна: родить потомство, и умереть для того, чтобы освободить место для другого человека. Ну какая психика это выдержит?)))) Вот тут-то на помощь и приходит религия. Но она, слишком много на себя взяла, понимаете? Она как коммунизм --начала влезать в жизнь каждого и каждого под одну гребенку строить. Так как удобно ей.
Оу, неужели я тут не одна с такими мыслями))
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Жирафовое варьенье• 11 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
И не повірите, але мені її шкода. Не за роботу, вона вже пенсіонерка. А за те що така чорнорота, її життя постійно б´є, а вона не розуміє і не переосмислює нічого. Шкода старшу, нерозумну жінку
Ну вот, еще и пожалели, тем самым окончательно возвысившись относительно нее в своих же глазах.
Кидстаффовка• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Да,страшное время было.И Жанну сожгли зачем-то ,хоть и была она не ведьма.Меня бы тоже сожгли....я еще тот баламут:))))
Подумывающая• 11 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ППКС!
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
потому-что сильных женщин боялись
и красивых, они могли за собой артиллерии целые вести
а тех кто сидел и не высовывался, никто и не трогал
Семенна Семеныч• 11 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
А бабушки - дедушки?? Родовые проклятия? Сама не особо верю, но бабушка говорила, был у нас нехороший потомок, жуткое проклятие ему сделали односельчанине... Как то с тех пор, никто ’хорошо’ не ушел на тот свет по мужской линии.
Не кого не осуждаю, не злорадствую, упаси Бог!!
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
а еще галилея сожгли на костре. ДА? ЗА ТО, ЧТО ОН СУТВЕРЖДАЛ. ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ?)))А потом через триста лет извинились)))
Сфера влияния• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
И все 6 бухгалтеров после меня тоже плохие бухгалтера?
Возможно.
Я сама работодатель. Своих сотрудников я не выживаю естественно, мы расстаемся только если работник меня не устраивает, и стараюсь расстаться максимально полюбовно. Но потом часто слышу за спиной рассказы, что директор такая-сякая, заставила уволится золотого работеика из зависти, ревности или просто потому что злобная сучка. Никто не признается, что дело в нем и его косяках.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Не, он))) Вот вылетело из башки... Коперника? (надо было в школе учится, а не фигней заниматься)