Мюллерная• 11 июня 2016
Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.
Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Любавишна• 11 июня 2016
Ответ дляInnag
Да нет, там другое, я уже точно не в вспомню - но не верю что такое как смерть двух детей бывает просто так.
Один погиб трагически, другой из-за болезни.
Сфера влияния• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Вы не зная человека,уже его оскорбили.Вы такая же как и она.100%.
Ага, Вы точно из категории ’все вокруг дерьмо, одна я стою красивая в белом пальто’ ))))
Удачи в поисках работы)
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну конечно, никто не может утверждать с доказательствами. Иначе это будет не вера, а знание. Но если понять, что есть всего два варианта: 1.Вселенная замозародилась сама, в результате случайности.
2. Вселенная создана некой высокоинтеллекиуальной личностью, т.е. Богом.
,То мне, например, более логичным кажется второй вариант. Потому что вселенная настолько сложна, насколько сложна и самая малая ее клетка. И все работает по единым законам, строгим закономерностям. Это как представить, что сложная современная машина не создана кем-то, а появилась сама, случайно.
Так что те, кто верит в Бога, просто выбрали более логичную версию, почему нет?
Ну а по поводу наказаний и бумерангов.
Я разговаривала со священником - он говорит, что нет никаких закономерностей, нигде об этом не говорится. Одному болезни и несчастья таки могут даваться в наказание, другому - как испытание, третьему - случайно, и т.д. То есть закономерности НЕТ. И мы, люди, не можем знать и судить - наказание это или, наоборот, испытание для избранного.
Подумайте сами, если бы было всё в мире устроено так просто: сделал подлость - получил наказание, украл - получил наказание и т.д., то люди бы уже давно бы эту неумолимую закономерность просекли. И ходили бы по струнке, прячя свои подлые мыслишки за приветливыми улыбками. Но те, кто изначально подлые - менее подлыми бы не стали. Поэтому людям дана свобода выбора и действий - чтобы они проявили свою сущность, а может быть, раскаялись потом. Потому что главная цель нашего нахождения здесь - духовный рост. Мы должны за время земной жизни вырасти из животного до духовного. В идеале. А уж как, какими путями - у каждого свой. А наказание - оно будет, но не обязательно при жизни.
Ну и тут говорили еще насчет того, что, мол, как хорошо - покаялся, и ну давай дальше грешить. На самом деле если человек искренне покаялся - это не то же самое, что просто мысленно с себя попугать, слезы полить, и через какое-то время опять то же самое. Покаятиься - значит, полностью измениться, что-то вроде духовного перерождения. И да, если оно произошло, то наказания не будет, потому что это уже, по сути, другой человек.
Ну а по поводу наказаний и бумерангов.
По-моему мы духовно благополучно деградируем))) Вот не вижу я за всю историю человечества духовного роста. Не было заложено природой такой функции у человека))))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Может вселенная зародилась не только в ходе случайностей. Может мы просто еще много не знаем. Но в нашем мире столько зла. что вот не верится в божетсвенность происходящего.
Всегда брюнетка• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
я не настолько сильна в его биографии
мне всегда казалось, что сейчас в силу интернета, веб камер и связи, спрятаться от журналистов невозможно
а если он и правда жив, то и хорошо, не думаю что кто-то мог желать ему плохого, он нигде даже не фигурировал
Согласна с вами. Пусть меня тоже назовут наивной, но я все-таки думаю, что сын Януковича погиб. Их никто не арестовывал, в суды не привлекал, счета их тоже не особо арестованы и, благодаря бездействию наших властей, некоторые санкции снимаются. Тем более это все касалось больше самого беглого президента, чем его семьи, все они и до сих пор пользуются беспрепятственно наворованными деньгами, так что в инсценировку смерти мало верю.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Кстати, если мы созданы по подобию бога, то понятно откуда в мире столько бардка и агресси)) По ходу Бог сам далеко не идеален. Скажем мягко. И может это и не Бог вовсе?)))
Семенна Семеныч• 11 июня 2016
Про себя скажу и ухожу из темы:
один раз в жизни соврала, что заболел ребенок , не могу прийти (ну очень в лом мне было идти куда-то), мне посочувствовали, и распрощались. При том, что ребенок крепенький, в течение суток он действительно заболел (9 мес. и достаточно серьезно), 39, 7 темп. вызывали скорую.
как -то проехала через кассу и не оплатила чупа-чупс...
украла, короче. ’Попала’ на 800 грн.
нашла карточку с написанным пин-кодом на ней, подобрала, дома разрезала. даже высли не было воспользоваться. Через какое-то время забываю в спорт зале форму (1450 грн) - вернули :)
Для меня все решено давно по поводу бумеранга. Всем счастья
украла, короче. ’Попала’ на 800 грн. нашла карточку с написанным пин-кодом на ней, подобрала, дома разрезала. даже высли не было воспользоваться. Через какое-то время забываю в спорт зале форму (1450 грн) - вернули :)
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Про себя скажу и ухожу из темы:
украла, короче. ’Попала’ на 800 грн.
Каждый решает для себя сам)))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляВсегда брюнетка
Да и какая разница. В мире есть гораздо более серьезные преступники, чем Янукович. Но воз и ныне там)))
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляВсегда брюнетка
тут нельзя иметь мнение, отличное от большинства
рискуете быть троллем, как и я)) с кучей людей, трудящихся на ник
Всегда брюнетка• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
значит будем троллями. Буду благодарна, если скажете куда за зарплатой подходить)))
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляВсегда брюнетка
если бы я только знала))) давно бы там уже была
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Тюююю, я вас умоляю. Тем вы интересны, что имеет свое мнение.
Всегда брюнетка• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
ну, вот, трудимся, трудимся, не жалея пальцев и клавиатуры и все за зря, не ценится труд тролликов)))
Форс мажор• 11 июня 2016
Меня тоже гнетет обида как многие пишут. Мужа кинули на 20000грн. И не только его. А у этого мудака который ети деньги не заплатил за работу, за тяжолую работу... сын ездит на порше и нечего так себя чувствует.... огромное желание ое покидает набрать его и пожелать всех благ и долгой жизни...
Сарафанное радио• 11 июня 2016
так шо. всё, тема сдулась и драки не будет? Самые агрессивные спорщики --это верующие. И чо, все молчат? Странно...
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
меня уже и ботом называли, и троллем называли
но з\п так и не платят))
плохо работаю, или кто-то меня подсидел, прям как автора
но з\п так и не платят))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Пожелать хорошего, чтобы побыстрее случилось плохое?:)))
Надо не щелкать в этой жизни. А если уж так случилось, то радоваться, что жив-здоров остался. А деньги, то таке... Ушли-пришли...
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
с языка сняли, нас тут уже научили ’прощать и отпускать’))))))) добренькие наши
Форс мажор• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Это деньги шли на лечение ребенка.
Любавишна• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Доброта так и прет
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
но з\п так и не платят))
Ощущение. что работаешь литературным негром забесплатно?))))
Знакомо, но пофик. знаешь, я сюда пришла под ником ’ароматная фиалка’ (по этическим соображдением ник изменен). И вот за короткое время я отрастила зубы и когти и превратилась в злобную Чупокабру (по этическим соображдением ник изменен). И оказалась на своем месте)))))) Стала проще ко всему относится. Помнишь, это стул- на нем сидят?))) Это кидстафф --его не вопринимают всерьез)
Форс мажор• 11 июня 2016
Но наука была оооочень хорошая)
Сейчас главное что все здоровы и много что налаживается.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Это характерно только для верующей массы)))
Жерица ночи• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ну вот я верующая. Иногда и поспорить могу. Но не агрессивно). Это штамп.
Мне, кстати, наоборот, всегда казалось странной позиция убежденных атеистов. То есть, допустим, религиозный фанатик - тот понятно почему спорит. Он верит. А как могут быть уверены в чем-либо атеисты. У них ведь тоже никаких доказательств нет. Получается какой-то фанатизм наоборот.
Форс мажор• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Чупакабра
Сиреневенькая• 11 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Мне кажется и их настигнет… как такового бумеранга нет, но есть определенная негативная энергия, которую посылает великое множество людей в их сторону. И она себя когда нибудь обязательно проявит. Просто нам об этом не будут докладывать.Вот в это я верю… Анна Герман (политик) - у нее погибло оба сына. Младший разбился на иномарке лет 7 назад, старшего не стало этой зимой…
это большое горе, но судя по всему человек и ее окружение не сделали никаких выводов после этого
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Это деньги шли на лечение ребенка.
вам неповезло. Жизнь --хаос.
Постоянная рулетка. Выстрелит-не выстрелит.
Мне жаль что так у вас вышло. Но это ничего не изменит, верно?
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Доброта так и прет
От кого? Мы со Снежанной (ничего, что мы?) констатируем факты а не разбрасываемся добротой. Наша добрата слишком дорого стоит. чтобы ею разбрасываться на кидстаффе