Мюллерная• 11 июня 2016

Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.

Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Vic_Tory• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
В том-то и дело, цели нет, кармических обработок нет и закрыто от нас потому что там ничего нет))))))))))
Вот у человека есть разум, верно? И человек моментально понял, что жить в общем-то ему не за чем. Ведь жизнь довольно сложная (одно сплошное мучение) и суть одна: родить потомство, и умереть для того, чтобы освободить место для другого человека. Ну какая психика это выдержит?)))) Вот тут-то на помощь и приходит религия. Но она, слишком много на себя взяла, понимаете? Она как коммунизм --начала влезать в жизнь каждого и каждого под одну гребенку строить. Так как удобно ей.
И самое главное - так удобно людям. Вот, к примеру, та же вера в бумеранг. Вера в бумеранг = вера в справедливость. А справедливость у каждого своя. Вы заметили, что многие отписавшиеся в теме, точно знают кому, за что и в какой форме уже прилетел или должен прилететь бумеранг. С верой в бумеранг жить проще и комфортнее) Это все из детства - добро побеждает зло или если ты хороший человек, то с тобой будут происходить исключительно хорошие вещи. Но чаще всего жизнь доказывает обратное. У меня таких примеров десятки.

Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Выгодно предприятию? Так это она такое предлагает делать,пусть проходит сама проверку,ведь она же тоже бухгалтер.Но у нее знаний не хватает для этого.
ну так она там давно и директора хорошо знает,может даже больше чем вы думаете:)))), а вы новичок, пришли и качаете там права не зная что и как, да еще и думаете что умнее всех.

Вот тут то и проблема, вас бумерангом за ваше зазнайство и наказали высшие силы, вот вы год и промучались. Но хуже то, что даже через год вы не поняли свою проблему.
lith_oops• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Не знаю. не знакома с господином Лазаревым и его теорией, но интересуесь этим вопросом плотно. И пока больше претензий к религии и вопросов, нежели обьсянения. И чем дальше, тем больше)))))

нет, теорию возниконовения, роль в жизни людей и псих. аспекты я понимаю. Но вот конкретно обьяснить происходящие, походу, не может никто)))
Объяснить никто не может, но многие пытаются.
Лазарев это объясняет личной реакцией. Человек может быть орудием, а может вовлечься в процесс. Так наемный убийца может не попасть под закон бумеранга, потому что для него это - работа, а мелкая вроде бы сволочь отгребет обязательно.
Довольно логично у него это разложено по полочкам. Не без религии и эзотерики, конечно, но теория мне понравилась.
Любавишна• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
я тоже не верю и не верила в бумеранги, но смерть сына Януковича заставила меня задуматься. Ведь он погиб единственный, и при таких обстоятельствах, где мог бы спастись
Вот когда погибнут дети, не буду писать кого...может быть поверю. Янукович, не самый худший, все познается в сравнении.
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
А вы не думали. что мать стала пить до того, как ее бросил муж? Именно поэтому поводу и бросил. Она пить прекратила, нашла другого и опять взялась за старое. и сейчас благополучно спилась, даже уже не спивается. Так то виноват?
вам откуда знать кто когда и от чего начал пить? Да и какая разница? Важно другое, что вы нарушили точку морали и спали с женатым мужчиной и увели из семьи, вот за то будет расплата. У каждого свой грех за него будет ответ.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
ну канешн. Не надо самому руки марать и мстить обидчику ( А ТАК ЖЕШ ХОЧЕТСЯ). НЕ НАДО НАРПЯГАТЬСЯ, ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ СЕБЯ (страшно и неуверен в себе). А тот кто уверен в своих силах, кто ничего не боится -- тот и добьется всего.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляlith_oops
Полюбопытствую. Но вообще не люблю таких постановок вопроса типа: вор ли тот, кто обокрал кого-то чтобы накормить своего ребенка. Этот вопрос останется без ответа, потому что каждый ответит по-разному. Но к конесенсусу люди не придут.
Принцепесочка• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
не-не-не. Мухи отдельно, компот --отдельно.
дело в том, что: в педагогике все ясно. Проступок -получил по жопе (морде). И цель научить. А в религии (практически) всегда непонятно за что по морде. Но вера, понятие очень гибкое. И его можно хоть на голову натянуть, хоть с макаронами сьесть. А самое главное: она дает возможность откупиться от грехов. То есть нагрешил-покаялся-и поешл дальше грешить уже с чистой совестью. Вера ничему не учит.
Прочитала Ваши посты. В Писании нет ошибок. Вы его не читали , но взяли на себя роль Учителя. Неверующих людей нет вообще. Человек живет верой. Можно ,например, не верить в закон притяжения, раскритиковать его. Сказать, что его придумал человек и т.д. Прыгнуть с высотки и умереть. Наше неверие не отменит этот закон, скорее ’ закон отменит наше существование’. Так что жизненно необходимо верить, что земное притяжение существует. Ваша вера или неверие в существование Бога не отменяет самого Бога. Писание читали задолго до Вашего рождения и бУдут читать после Вашей смерти., когда о Вас никто им не вспомнит.\\\ Одни применяют наркотические вещества для облегчения боли тяжело больных , другие-для своего удовольствия. Одни -спирт в медицине, другие спиваются и т.д. Кто -то применяет слова из Писания для личного обогащения, вырывая из контекста и перекручивая под себя. //’покаялся-и поешл дальше грешить уже с чистой совестью. Вера ничему не учит’. Вера учит , только учиться надо. ’Покаялся ’-отказался навсегда от греха. Тогда и прощен. А если продолжает грешить, это не покаялся.
Vic_Tory• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
он прилетает всегда, просто есть люди назначение которых дать , как тут пишут, волшебный пендель другим и для этих других это бумеранг, но они не понимают, думают что их обидел плохой человек, т.е. они так и не поняли урока, значит будет еще и еще.
Человек всегда понимает за что ему посылаются трудности, т.к. есть что-то сверхестественное.

Даже сны у людей часто вещие и ученые их нормально обьяснить не могут до сих пор.
Сны вещие - это игры подсознания. Деятельность мозга до конца не изучена. И вряд ли будет изучена когда-нибудь вообще.

Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
я его и тогда худшим не считала
да и остальные тоже, сами по себе они могут быть отличными людьми, а вот в цепочке они натворили делов конечно

но их дети не должны погибнуть, это не правильно
я написала о том что задумалась о бумеранге после его смерти, а не о том что желала ему смерти
я до этого момента о его существовании не знала в принципе вообще, и зачем врать о его смерти я тоже не знаю
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
ну не пишите чушь, какое подсознаение? Если снится сон и все с точность до мелочей происходит в жизни через несколько дней, месяцев и т.д.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
давайте разберем: я о ней знаю все: это моя знакомая. Так вот она ему изменяла, пила-гуляла. Он придет с работы, дома жрать нечего, а она помашет ручкой и свалит гулять. Ну такой вот болван: они поженились очень рано, не разобрался в человеке. И кто кого предал? Он не выдержал, ушел. Ко мне:))) Я его сначала жалела, а потом завертелось -не выберисси))) Вот так и живем.
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
я его и тогда худшим не считала

оооо, ну вы уже третий раз написали что не понимаете почему нужно врать ДА ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НАВОРОВАЛИ , А ТРАТИТЬ БЕГЛЕЦ НЕ МОЖЕТ И ВЫЕХАТЬ В ЕВРОПУ И США - НЕ МОЖЕТ!!!! ПОТОМУ ЧТО МЕРТВОГО НИКТО ИСКАТЬ ПО МОРДЕ ЕГО НЕ БУДЕТ!!! ДЕЛАЙ НОВЫЙ ПАСПОРТ И ТРАТЬ ДЕНЬГИ УКРАИНЦЕВ КАК ХОЧЕШЬ И ГДЕ ХОЧЕШЬ !!!!
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
я немного не согласна
многие люди не подозревают о существовании закона притяжения, но с высоток не прыгают)) это не знание закона, а инстинкт самосохранения работает

В забытых странах без законов и образования, люди живут слепой верой, и могут даже убить своих детей, заподозрив что они колдуны... вот это страшно
А то что человек живет, и верит только в себя и свои силы, в свою совесть и свой ум - это нормально
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
В писании ошибки в знаниях об астрологии и проч. аспктах. Как Бог может не знать о своем творении? о том. что зЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ СОЛНЦА А НЕ НАОБОРОТ? а ТО, ЧТО ОНА ПЛОСКАЯ? А то, что после целовека появились некоторые виды насекомых?
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Так у него же есть еще члены семьи, и еще сын вроде бы. Вы думаете они не тратят? А мертвыми их не считают.
lith_oops• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Естественно. Но принцип все равно любопытен, потому интересуюсь теорией и пытаюсь наблюдать. ))))
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
не важно что делала она - она уже расплачивается за свои грехи! Важно что сделали вы!!! Вы тоже будете расплачиваться.
Добрый Жук• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Было бы меньше таких вот жалельщиц, глядишь и в семье бы все наладилось. И кто мешал мужу развестись, если жена плохая, и валить на все четыре стороны.

Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
’Покаялся ’-отказался навсегда от греха. Тогда и прощен. А если продолжает грешить, это не покаялся.

Да у нас только так и происходит: для этого есть исповедь. Бегать исповедоваться можно до посинения.
Да. человек живет верой: в деньги в силу слова. во власть. в детей, в любовь. закон притяжения доказан. Факт существования бога --нет.
Писание популярный блокбастер. естессно читали и будут читать. Это самый раскрученый бренд всех времен и народов.
Мне от него ни холодно ни жарко. Я верю в психологию)))
Roybusch• 11 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
+100 )))
’Ко всем за меня должен прилететь бумеранг. А если со мной что-то случилось - то ЗА ЧТО?’ ))))
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Я --сделала счастливым человека. За что платить? Если верить карме, то так и должно было быть)))))))
Кстати заметили: я виновата. она виновата. А он какбэ и нет))))
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
остальных значит устраивает Крым и рашка, а этот гонками увлекался, он не мог уже ехать на состязания, опасно, могли арестовать, а теперь под другим именем занимается своим любимым делом, возможно еще и с пластикой лица и т.д. Ну наивный у нас народ, честное слово
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляlith_oops
Вы меня заинтриговали, щаз довоюю здесь пойду изучать)))
автор Мюллерная • 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели

Когда я пришла,она там проработала всего 3 месяца.И права я не качала,где вы такое прочитали?
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
да-да-да))) Она ему рога наставляет, а у него бы все наладилось. не смешите. Как спать с той, кто пришла от любовника и даже не скрывает этого? Кто мешал разветись? Ну вот такой он. Развелся через куеву тучу времени, когда ей приспичило снова замуж. Ну и шо? Кстати я не замужем за ним --лень менять документы. Живем в грехе , как вам такое?
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
я не настолько сильна в его биографии
мне всегда казалось, что сейчас в силу интернета, веб камер и связи, спрятаться от журналистов невозможно

а если он и правда жив, то и хорошо, не думаю что кто-то мог желать ему плохого, он нигде даже не фигурировал
Мама Чели• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
тогда вообще пипец, с ней все было плохо но в браке, с вам так классно - но лень бумаги оформлять Как вы заблуждаетесь!
Vic_Tory• 11 июня 2016
Ответ дляМама Чели
)))) Сон - это всего лишь продукт деятельности мозга, который формируется ночью во время анализа полученной информации. Вы спите - мозг продолжает работать и анализировать. Вещие сны - это всего лишь бессознательный анализ информации и интуитивные догадки мозга. Способность прогнозировать будущее - это одна из аналитических способностей нашего мозга.
Сфера влияния• 11 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Прошло уже 9 лет,и ничего с ней не случилось.А я год после этого искала работу,как вспомню.
Может она Вас не выживала, а Вы просто плохой бухгалтер?
У меня есть такая коллега, безответственная, ленивая и не очень умная. Но она считает, что она безупречна. А те кто на нее жалуются, те склочные, завистливые и злые люди.