ПАЦАНКА О• 11 июня 2016

Собираюсь поменять кастрюли, все, какие посоветуете?

Такой выбор их, хочу добротные, качественные.
Какую марку смотреть, может кто недавно себе искал и доволен.
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2016
гипфел,бергофф
Бла бла бла• 11 июня 2016
Бергофф! У меня они уже 15 лет и как новенькие.
Пышечка• 11 июня 2016
бергнер хорошие
автор ПАЦАНКА О • 11 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
вот, дело в том, что раньше они классные были, но сейчас это совсем не то.
bcllcorp• 11 июня 2016
А мне очень понравилась керамика SACHER по моему. Она и в духовку и на плиту и в микроволновку и быстро греетя и почти на пригарает и долго держит тепло и дешевая в Кишене. Кастрюль много а предпочтаю ее на все случаи жизни. Есть еще удобная без имени металл антипригарным покрытием широкая - тоже супер - можно варить тушить жарить.
Прикуси Язык• 11 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Я недавно спалила бергофф с тефлоном. Думала, все. Но холодной водичкой залила. Смотрю, гарь отходит, а тефлон целый...
Пацака-задирака• 11 июня 2016
у меня бергофф и лагостина италия, но им уже лет по 10
автор ПАЦАНКА О • 11 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
отлично.
автор ПАЦАНКА О • 11 июня 2016
Ответ дляbcllcorp
керамику маме дарила, но она так и стоит у нее.Надо и себе прикупить.
с_переулочк­а• 11 июня 2016
У меня Бергофф уже 9-ть лет и лучше нет
Цептер тоже хорошие,но цена там ого-го-го
автор ПАЦАНКА О • 11 июня 2016
Ответ дляс_переулочк­а
У меня Бергофф уже 9-ть лет и лучше нет
у меня цептер как раз им уже 19 лет будет, самые лучшие, но время пришло менять, таких уже не куплю, те были дарованы на свадьбу теткой из германии.
Магиня• 11 июня 2016
У меня уже 12 лет Бахмаер, как новые.
фан L.O.S.T.• 11 июня 2016
Wmf
Быстровочка• 11 июня 2016
у меня большой набор Винзер уже лет 10. не поменяю ни на какой другой.
автор ПАЦАНКА О • 11 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Wmf
и такое есть?
автор ПАЦАНКА О • 11 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Wmf
ниче се цены...