Очень добрый аноним• 21 июня 2013
У кого есть любовник?
Девочки тема не для тех, кто против измен, не для осуждения или одобрения. Вопрос в начале.
Писать разведись и трахайся не надо-это не уместно. Семья счастлива, для мужа всё сделаю, как и он для меня. не брошу, люблю ребёнка, всё хорошо, со стороны мы идеальная красивя пара.
Но секс это жесть, я думала раньше, что это не важно для счастья, оказывается важно очень.
2 минуты и спать-это же жесть. Оргазма я не испытала ни разу, нк только если оральный секс, атак 2 минуты, семочки поплевала и спать. И так 4 года.. Долго держалась. не смотрела ни на кого, но желание берёт верх.
Неправдиша• 21 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
У меня есть...Но он не просто любовник...И я довольна, правда, с мужем не сплю уже 5,5 лет, так сложилось...
ооо...близкая ситуация...мы уже 3 года не спим..тоже есть причина...и есть мужчина, ...вообщем меня сейчас тревожит такой же вопрос что и автора...я боюсь больше всего сделать больно близким людям- мужу, ребенку...хотя другой готов и ребенка воспитывать в случаее чего...он мой бывший, 8 лет назад расстались без причин.
Напишите,это было страшно потом вернуться домой, смотреть в глаза...как это было..я боюсь переступить последнюю грань, хотя тот человек готов даже из другой страны приехать..
Фокус-Покус• 21 июня 2013
Ответ дляМагиня
Это все фигня, чтобы он ни делал или ни делали вы, или не делали вы вместе, вам никогда не будет с ним хорошо. Даже если вы будете кончать с ним. Это не то все. Он вас не вставляет. Должно быть как крышечка на кастрюльку. Когда все в гармонии, когда не надо думать, как лечь, как повернуться, все естественно получается, и присутствует страсть. Можно думать, что это не главное, но жизнь де проходить и молодость с ней.
Классно Вы сказали! Как крышечка на кастрюльку!!! Блин, так приятно, что мы с мужем идеальный набор посуды
Сарафанное радио• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вам тролли везде мерещатся? Вам какая разница будет у меня у меня любовник или нет. Вот вам какое дело? чего вы прицепились?

Мао_Мяо• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну у него лишний вес просто, и он быстро устаёт, и поэтому всё так. Если я сверху мне не удобно, ноги начинают болеть, от его широкого таза. А так он 2 минуты и задышка у него, ну может 3 максимум. Я просила похудеть, но для него еда это жизнь
Да не простой случай.А у нас в паре моего мужа мой вес не устраивает.....
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляbonamia
ну так а кто ему эти пельмени варит, не вы ли? Помочь мужу поменять питание не хотите для начала? Да и вы по ходу покушать не против. Может он тоже за те 2 минуты думает не о вас вовсе.... В себе причины нужно искать в вашей и его дисбалансе, если вы не хотите решать эту проблему с мужем, то о чем разговор.... а что любовник, страсть будет от силы пол года год, а потом что? Не надоест вам?
Пельмени ему варит мама, он заезжает к ней покушать, так как дома всё на пару и в духовке. Я вешу 54 кг, до родов была фотомоделью, у меня отличная фигура. Я ухаживаю за собой постоянно. Покушать может и люблю, но я этого не делаю. Я держу себя строго. Вот слойка вкусная рядом лежит. а я не беру, вырабатываю в себе силу воли. А с чего такие выводы что я покушать люблю??
Надоест любовник? Ну значит не будет, но я хотя бы знать буду, что такое секс
Резвая лошадка• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ленивый толстяк-это про моего)) и не хочет худеть
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ЕГО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО НЕНАВИДИТЕ((((МНЕ даже в мыслях не пришло б написать что подобное про своего
Мой тоже было поправился после свадьбы , постепенно как-то вес набрал , и я заметила ,что меня он стал меньше возбуждать, постоянно зудела ему чтоб вес сбросил( взял себя в руки похудел ,теперь как мальчик))) Попробуйте помочь мужу похудеть, готовте диетическое ,может в спротзал ?
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
я его очень люблю как мужа и отца нашего ребёнка, но толстяком я его называю и в жизни. А как мне достучаться, если он не хочет худеть??? Как???? Как в зваженых и счастливых худей или я уйду?
Фенте Фря• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Идите вы.... к мужу
лучше вы ...где он у вас
Резвая лошадка• 21 июня 2013
е...рь не рашит ваших проблем,кроме того если женатый будет то видится сможете 1-2 в неделю максимум,опять же не фвкт что первый встречный е...ь окажется половым гигантом,вдруг тоже никакой будет? хорошие на дороге не валяются,а так пока хорошего найдете всю футбольную комаду перепробуете,и сами себе противны станите,ЭТО Я К ТОМУ ЧТО Е...РЯ ИСКАТЬ НЕ НАДО СПАЦИАЛЬНО ЕСЛИ ВОЛЕЮ СУДББЫ ОН ПОЯВИТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ-ТО ТОГДА УЖ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ,но специально икать........... как то ФУ ЧЕСТНО-ПО ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ ФИГНЮ НАЙДЕТЕ
Ответ дляОчень добрый аноним
ну интересное кино. Вас послушать, так получаеться он у мамы 3 раза в день питается! может и живет он у мамы? Проблема не в том, что вас не устраивает с ним секс, вы просто его не любите и сами себе ищите оправдания, почему вы будите ему изменить. Жирный, 2 минуты секса всего итд. Если человека любят, то закрывают глаза на это все, пытаються говорить, делятся переживаниями и недовольством! А до свадьбы? бачили очи шо купували? как говориться!
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ИЛИ У ВАС УЖЕ ЕТЬ КТО ТО НА ПРИМЕТЕ?
есть))
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляbonamia
спасибо)) терпеть всю жизнь, потому что люблю.а потом в 40 ненавидеть. классно у вас получается. Питается у мамы он днём и вечером. утром я ему тормозок собираю. ест его он или собаки я не проверяю.
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Всем спасибо. Нового ничего не узнала. Есть те у кого есть, есть те у кого нет, а есть те кто будут терпеть всё. Решу как-то сама по ситуации. Всем спасибо.