Очень добрый аноним• 21 июня 2013
У кого есть любовник?
Девочки тема не для тех, кто против измен, не для осуждения или одобрения. Вопрос в начале.
Писать разведись и трахайся не надо-это не уместно. Семья счастлива, для мужа всё сделаю, как и он для меня. не брошу, люблю ребёнка, всё хорошо, со стороны мы идеальная красивя пара.
Но секс это жесть, я думала раньше, что это не важно для счастья, оказывается важно очень.
2 минуты и спать-это же жесть. Оргазма я не испытала ни разу, нк только если оральный секс, атак 2 минуты, семочки поплевала и спать. И так 4 года.. Долго держалась. не смотрела ни на кого, но желание берёт верх.
Печальки.нет• 21 июня 2013
Насмешили.Вам чтобы любовника завести благословление Советчицы надо?А вдруг любовник попадётся тоже двухминутный,тогда создадите тему:’Я вам поверила,а вы...’
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляГолодаю
Нету,но мысли посещали!
мне уже сны снятся, я правда говорю. утром проснулась, а мне парень какой-то снился. я его и знать не знаю
Вумна вутка• 21 июня 2013
У меня было несколько,автор почему с мужем не решаете вопрос по поводу секса если не удовлетворяет может стоит научить?
Магиня• 21 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
Причем тут это, у автора проблема, хочется просто поговорить и узнать, как у других.
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
ну как бы не совета,ну не знаю, блин. просто познакомилась в с именно красивым парнем. И теперь мечтаю о нём))
Тра Ля Ля• 21 июня 2013
А до свадьбы Вы этого не замечали?
Я и своей дочке объясню, что сначала пожить надо вместе, а уж потом жениться. Как так можно?
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
в этом плане кто б меня поучил. муж второй у меня
Калёва Замалёва• 21 июня 2013
не изменяйте, если в остальном все хорошо. измена, даже если это скрыто делать-разрушает брак. я сама такая, как Вы, но этот вариант для себя отбросила.
Резвая лошадка• 21 июня 2013
е...т - просвету не вижу,не знаю как от своего отбиттся,какой любовник мой меня загоняят,я не могу уже жара 30 градусов я говорю отстань у меня сердце остановится а он давай давай,какой любовник,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Тра Ля Ля• 21 июня 2013
Ответ дляРУБАХА ПАРЕНЬ
нету и не хочу - обожаю своего мужа и безумно его люблю, как и он меня
Вы голубые?
Тра Ля Ля• 21 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Махнитесь с автором на недельку ))))
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляМагиня
вот вы отлично сформулировали))) Есть одна подруга которой могу доверить, она сама такая)) она говорит, чё я вообще парюсь. Главное душой быть с семьёй)) А моя душа только с мужем и ребёнком. Но тело моё уходит от меня
Вумна вутка• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Чему вас учить?Лучше вас ваше тело не кто не знает самое тяжелое это психологический фактор остальное дело техники
Фенте Фря• 21 июня 2013
нк только если оральный секс- от этого оргазм..жесть- я от этого не получала ни разу.... а если по теме.. а захотите сами - и вам воздаться. ( имею введу с мужем)... не навижу.. когда на сторону ходят.. и стонут... приложите усилия.
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А до свадьбы Вы этого не замечали?
Я же говорю никогда не думала, что это для счастья важно. Ну 4 года жила, а вот сейчас я уже не могу так жить. 1 поза в 2 минутном режиме и боковая
ОйЙой• 21 июня 2013
Вы не умеете сами себе удовольствие доставить? на это две минуты надо
и душа не будет страдать от обмана, если не можете с мужем решить
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вам очень повезло
Сестрица Алёнушка• 21 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
сколько вы вместе?
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
я не могу с ним расслабиться. Он меня не возбуждает вообще.
Не стесняюсь• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а что до свадьбы 10 мин было ? Стоит для начала намекнуть мужу, что вам мало 2х мин, поиграйте с ним, покажите, как вам нравиться.....не дойдет на прямую поговорите! Измена, это уже крайний метод, но от нее обычно потом плохо всем четверым любовник будет со времинем качать свои права,Вас будет грызть совесть, мужа обида, а ребенок будет громоотводом в ваших недовольствах.
Вредняжка• 21 июня 2013
И у меня был. Правда недолго. Он территориально далеко от меня. ВСтречаться часто мы не могли. Пришлось вносить изменения в будничный секс с мужем. Сначала всё было ужасно, он понять не мог что я хочу, да и я тоже. А потом как-то стало налаживаться, но теперь всё в моих руках и я диктую правила игры )) И ещё один момент.... Прошу понять меня правильно, я не похотливая взбесившаяся самка, но иногда хочется чего-то нового. В моём случае это пришло мне на пользу во всех отношениях.
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляОйЙой
и так всю жизнь?? А мне только 23,это ещё лет 20 самой?

ОйЙой• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
впереди вся жизнь, надо что-то решать
любовник не выход мне кажется, счастья все равно не будет