Очень добрый аноним• 21 июня 2013
У кого есть любовник?
Девочки тема не для тех, кто против измен, не для осуждения или одобрения. Вопрос в начале.
Писать разведись и трахайся не надо-это не уместно. Семья счастлива, для мужа всё сделаю, как и он для меня. не брошу, люблю ребёнка, всё хорошо, со стороны мы идеальная красивя пара.
Но секс это жесть, я думала раньше, что это не важно для счастья, оказывается важно очень.
2 минуты и спать-это же жесть. Оргазма я не испытала ни разу, нк только если оральный секс, атак 2 минуты, семочки поплевала и спать. И так 4 года.. Долго держалась. не смотрела ни на кого, но желание берёт верх.
Мао_Мяо• 21 июня 2013
У меня с мужем в плане секса после рождения дочки тоже не очень.Если оральный секс то только минет ему,а мне не хочет.Да и вообще у нас секс бывает если раз в мес. то это уже часто по этому бывает маст,,,.пока он на работе.В общем половой жизни никакой.Но любовника боюсь заводить и совесть мучает.............

ОйЙой• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
и так всю жизнь?? А мне только 23,это ещё лет 20 самой?

не 20, а больше
так что тема для размышления..
Фенте Фря• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну как бы не совета,ну не знаю, блин. просто познакомилась в с именно красивым парнем. И теперь мечтаю о нём))
мечтать не вредно...думайте о муже
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляВредняжка
И у меня был. Правда недолго. Он территориально далеко от меня. ВСтречаться часто мы не могли. Пришлось вносить изменения в будничный секс с мужем. Сначала всё было ужасно, он понять не мог что я хочу, да и я тоже. А потом как-то стало налаживаться, но теперь всё в моих руках и я диктую правила игры )) И ещё один момент.... Прошу понять меня правильно, я не похотливая взбесившаяся самка, но иногда хочется чего-то нового. В моём случае это пришло мне на пользу во всех отношениях.
мне тоже хочется чего-то нового. Все мы индивидуальны, у всех свои потребности.
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляСтеша
мечтать не вредно...думайте о муже
я же попросила, тех кто против-это не для вас тема. У вас всё хорошо? отлично, я рада за Вас. У меня другая логика и немного другие понятия. Я не хочу в 40 очнуться и понять, что я существовала во всех смыслах этого слова
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо

меня не мучает)) просто как-то боюсь наверно.
Фенте Фря• 21 июня 2013
маразм и детский лепет))))) почитайте... и всё поймёте... мужу надо бежать от вас.. а не вам любовника заводить.
Магиня• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
я не могу с ним расслабиться. Он меня не возбуждает вообще.
Это все фигня, чтобы он ни делал или ни делали вы, или не делали вы вместе, вам никогда не будет с ним хорошо. Даже если вы будете кончать с ним. Это не то все. Он вас не вставляет. Должно быть как крышечка на кастрюльку. Когда все в гармонии, когда не надо думать, как лечь, как повернуться, все естественно получается, и присутствует страсть. Можно думать, что это не главное, но жизнь де проходить и молодость с ней.
Фенте Фря• 21 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо

это бывает у всех... всё будет хорошо.. у вас не так всё плохо... говорите с мужем... что и как
Вумна вутка• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А раньше возбуждал?После чего перестал?если вы не имеете оргазма с мужьями и не имели нужно начинать с себя,вы ленитесь и наверно симулируете тем самым делаете себе медвежью услугу
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляСтеша
Спасибо, здоровья вам и счастья.
Фенте Фря• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
прекратите ..закрывайте.. тему..детский сад... вам сколько лет если не секрет.
Фенте Фря• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо, здоровья вам и счастья.
а вам оргазма...большого

Мао_Мяо• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да и я больше всего наверное боюсь,что могу семью потерять если над умаюсь на такой поступок и на 2 плане это как потом мужу в глаза смотреть......
Не знаю как в жизни все сложиться,но пока терпеть буду до последнего.А там как карта ляжет.Все же надежда есть,что измениться у нас к лучшему...........

Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
после набранного лишнего веса.Худеть не хочет кг есть пельмени,хлеб, майонез. Говорю, что скоро эти 2 минуты превратятся в 1 минуту. Обижается или щутит всё.
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляСтеша
Девочки!!! Вы, что не видите.. это детский сад или троль.
Идите вы.... к мужу
Мао_Мяо• 21 июня 2013
Ответ дляСтеша
Муж говорит что это у нас из за того что после родом поправилась.А я до свадьбы та и не была дюймовочкой.Да и 10 кг уже сбросила,все ровно мало уму..........
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляСтеша
Вам тролли везде мерещатся? Вам какая разница будет у меня у меня любовник или нет. Вот вам какое дело? чего вы прицепились?
Мао_Мяо• 21 июня 2013
Вот не могу понять для чего людям это надо тролить.обьясните пожалуйста кто нибудь.зачем это им??? Я лично всегда серьезно к советчице отношусь и под анонимом можно про наболевшее поговорить........
И.О. человека• 21 июня 2013
У меня есть...Но он не просто любовник...И я довольна, правда, с мужем не сплю уже 5,5 лет, так сложилось...
Резвая лошадка• 21 июня 2013
вы хоть можете обьяснить чего 2 минуты только и все? скорострелу вашему, что 16лет,есть штуки которые продливают у мужиков стояк,не пробовали? не вкурсе? как вариант?
Медуза Горгона• 21 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Я же говорю никогда не думала, что это для счастья важно. Ну 4 года жила, а вот сейчас я уже не могу так жить. 1 поза в 2 минутном режиме и боковая
я б сдурела, и тоже любовника б искала, но в принципе такое до свадьбы решают
Тра Ля Ля• 21 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Да как жить с человеком на которого у тебя ’не стоит’, простите за натурализм.
Медуза Горгона• 21 июня 2013
у меня у подружки та же ситуация , вышла замуж вроде все нормально, трудно ей было выйти, скромная очень, и тут подвернулось это чудо тестообразное, живут вместе но ее тошнит от секса с мужем, и его вообще не переделать , ленивый толстяк, нашла классного женатого любовника , из семьи уходить не собираются, встречаются только ради секса
Медуза Горгона• 21 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
во во я о том же
Ответ дляОчень добрый аноним
ну так а кто ему эти пельмени варит, не вы ли? Помочь мужу поменять питание не хотите для начала? Да и вы по ходу покушать не против. Может он тоже за те 2 минуты думает не о вас вовсе.... В себе причины нужно искать в вашей и его дисбалансе, если вы не хотите решать эту проблему с мужем, то о чем разговор.... а что любовник, страсть будет от силы пол года год, а потом что? Не надоест вам?
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
ну у него лишний вес просто, и он быстро устаёт, и поэтому всё так. Если я сверху мне не удобно, ноги начинают болеть, от его широкого таза. А так он 2 минуты и задышка у него, ну может 3 максимум. Я просила похудеть, но для него еда это жизнь
Очень добрый аноним
• 21 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ленивый толстяк-это про моего)) и не хочет худеть