Кривая спроса• 11 июня 2016

Подскажите еще более простой торт ))

Думала сегодня приготовить шоколадный бисквит с молочным желе с ягодами сверху. Но мне сильно лень) есть какие-то еще более простые рецепты? Желательно ссылки, с фото) Спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2016
А самой поискать тоже лень?
автор Кривая спроса • 11 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А самой поискать тоже лень?
Да. У меня сегодня день рождения и мне все лень)
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2016
для мене найпростіший це бісквіт + крем зі сметани . я не люблю з желе возитися. Але найчастіше печу шоколадний кекс , зверху глазур
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Вітаю! Нехай здійсняться всі мрії і бажання

у моєї подружки сьогодні теж день народження, 30 років.
автор Кривая спроса • 11 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Дякую дуже)
Разгуляшка• 11 июня 2016
Как по мне, то самый простой и при том вкусный торт http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=17447...
автор Кривая спроса • 11 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо, но этот торт я не люблю))
Ласунка• 11 июня 2016
По мне, так самое простое - это шоколадный бисквит в микроволновке с кремом из сметаны или сгущенки. Очень быстро, вкусно, шоколадно.
Басноплетка• 11 июня 2016
http://zefira.net/klassicheskij-recept-torta-grafs...
Апрель Ивановна• 11 июня 2016
У меня бисквит не всегда получается,а вот сирник с росой очень люблю. Для меня ето бистро
Помеха справа• 11 июня 2016
http://i.ovkuse.ru/blogs/vitusja/tort-bez-vypechki...