ПМСница• 11 июня 2016
Может меня кинули?
Девочки, заказала тут вещь 180 грн., продавец крайне редко заходил в чат переписки. Оплатила на карту мужскую, наверное мужа. Написали, что вещь отправлена, просила квитанции об отправке. Уже 4 дня общаюсь со стенкой. Кинули меня или нет? Полный игнор... первый раз такое.
Мотылек• 11 июня 2016
Ответ дляПМСница
добавлю в покупатели меня не добавили, а я просила добавить
телефона нет?
пишите под другими объявлениями и в личку
ПМСница
• 11 июня 2016
Ответ дляМотылек
телефона нет?
к сожалению нету, только карта мужская. На тот товар ещё одна девочка, клюнула, она спрашивала есть ли в наличии,но ей не ответили, к тому времени его я купила уже.
ПМСница
• 11 июня 2016
Может уехали куда-то... но разве можно так расхлябано и наплевательски относиться и игнорировать покупателя оплатившего.
Задолбулька• 11 июня 2016
Ответ дляПМСница
почему тел не взяли?
блоканите карту привата и вам сразу ответят
Мотылек• 11 июня 2016
Ответ дляПМСница
рейтинг у продавца нормальный? отзывы?
ПМСница
• 12 июня 2016
Ответ дляМотылек
рейтинг у продавца нормальный? отзывы?
отписалась мне он наконец то через 5 дней, вроде бы отправили посылку но увы номеров в системе укрпочты нет тех зарегистрированных. Рейтинг низкий но есть, покупки делал человек нормально без нареканий. А вот продаж у него не было ни разу ещё, я первая.
Мотылек• 12 июня 2016
Ответ дляПМСница
а когда она отправила? сайт укрпочты сильно тупит и точно ли она вам правильно написала номер посылки? если нет опыта в отправке-могла перепутать и написать номер квитанции, а не посылки
ПМСница
• 12 июня 2016
Ответ дляМотылек
пишут что отправили во вторник, уже воскресенье, на укрпочте не зарегистрировано. Может отправили вчера? только умалчивают...
Мотылек• 12 июня 2016
Ответ дляПМСница
может и так, тогда со вторника уже может быть в системе, укрпочта плохо работает, мне посылка Киев-Киев шла 9 (!) дней