Чумачечая Весна• 11 июня 2016

Исцеление диетой опыт

Поделитесь кто поборол недуг или улучшил состояние на диете.
Сейчас модны диеты по типу палеонтологическая, без мясная, безглют, без рафинированных продуктов.
Кто что на себе испробовал и есть ли какие-то изменения? Какая лучше помогает похудеть?
Lydia• 11 июня 2016
Все что вы перечислили не имеет отношения к диетам, простите.
Есть ПП, т.е. диета - это правильное питание.
И есть лечебная диета, которую назначают при определенных заболеваниях, так называемые диетические столы.
Диетический стол это определённые ограничения и рекомендации в питании при заболевании. При диабете, например.
Не советую пробовать МОНО диеты, белковую или т.п., вы можете разорвать тот орган, который будет сильно нагружать я, пр таком питании.
В общем, если хотите то изучайте все про правильное питание, но это не временная мера, а постоянный образ жизни, и похудение, как бонус, наступает очень постепенно. Исчисляется месяцами/годами.

Lydia• 11 июня 2016
Разорвать -надорвать. Простите, планшет правит.
Мексиканочка• 11 июня 2016
Знакомый мой испробовал за 2недели -3,5кг. Обнаружили подагру, сел на жесткую диету ни мяса ни соли.
Глаголица• 11 июня 2016
вот и говорю- ожидать от ПП быстрого сброса веса нельзя. Я уже 5.5 лет на низкоуглеводной диете по показаниям (диабет) сбросила за 8 месяцев 22 кг и держу вес, благодаря диете.