Сегодня на диете• 11 июня 2016
Работа няней
Девочки! Подскажите по своему опыту, реально ли найти работу няней без образования и опыта работы?
Детей люблю, своих двое ( мальчик 9, девочка 5). Своими детьми всегда занималась сама. Считаю, что про детей я знаю много и спокойно могу найти общий язык с ребенком.
Просто мне не совсем понятно, например требуют образование, но если у кандидата нет своих деток, то как бы тоже не совсем правильно.
Я не педагог, но своим детям всегда старалась максимально дать в плане развития.
Вообщем, суть вопроса в том, стоит ли тратить время на поиск работы в этой сфере?
Асталависта бэйби• 11 июня 2016
Недавно познакомилась с девушкой,да у неё пед.образоаание(уч.биологии),но на этом и всё,детей у неё своих нету,вообще она такая вся деревенская,работает в семье уже год,полусает 6 тысяч,как по мне неплохо,у учитывая,что она не убирает дома,готовит только ребенку иногда.это я к томучто пробуйтеконечно.
Настенные трусы.• 11 июня 2016
Оптимально начать будет у кого-то из знакомых работать, или у знакомых знакомых. Так, что б вас кто-то мог порекомендовать.
У меня обратная проблема. Мне с осени хотелось бы няню с частичной занятостью. Но я не представляю себе, как ее найти. Не представляю, как можно пустить в дом постороннего человека и оставить его там самого. А знакомых не хочу. Так5 как не хочу, что б мне кости перемывали
Капитанша• 11 июня 2016
Тоже об этом думаю,- образования нет, но люблю детей и могу с ними ладить. Но пока не искала ничего.
Но на серьёзную постоянную работу с хорошим доходом ,- навряд ли можно рассчитывать без образования.
Ищите, пробуйте, может Вы удачливая и Вам повезёт.
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2016
Здесь имеет место-как Вы хотите найти работу няней. Если через агенство, то понятно, что им удобно работать с подготовленными кадрами, либо предлагают курсы. Вы же сами понимаете, что у большинства есть дети, но не у всех есть право заниматься чужими детьми-у Вас свой способ и подход к детям, а есть еще методики разные (образование и самообучение имеет тоже место). Еще в агентсвах требуют проходить мед.комиссию(в некоторых). Это серьезно, конечно, а вдруг что-то случается....В Вашем случае, устраиваться необходимо среди своих знакомых, кто Вас знает-шансов больше.
Сегодня на диете
• 11 июня 2016
Ну вот я со стороны работодателей тоже понимаю, что пустить чужого человека в дом крайне тяжело, еще и без рекомендаций. Обычно, я так понимаю, нанимают либо через знакомых, либо через агенство, где люди уже себя зарекомендовали.
Voblochka-26• 11 июня 2016
Можно найти, но ищите через знакомых, чтобы Вас кто- то рекомендовал. Ну и по зарплате будьте адекватны. Моя соседка с февраля ищет, Киев
Сегодня на диете
• 11 июня 2016
У нас во дворе есть много нянь, но из них могу отметить буквально 2 женщины. Они очень активны, постоянно играют и развлекают своих деток, придумывают что-то. Остальные пассивно ходят по площадке, говорят по телефону, как бы пришла-отбыла- з/п получила.
Voblochka-26• 11 июня 2016
Ответ дляБабульция
Я бы взяла няню без оброзование только по рекомендация знакомых.
Образование - то такое, полно неадекватов с дипломами, и среди нянь в том числе
Voblochka-26• 11 июня 2016
Ответ дляСегодня на диете
Киев.
Напишите мне в личку, может на мне и потренируетесь)) святошинскмй район
Voblochka-26• 11 июня 2016
Ответ дляСегодня на диете
В любой сфере такое...
Из Хацапетовки• 11 июня 2016
я даже не знаю есть ли у моей няни образование
но двоих своих деток доверяю ей беззаговорочно
при чем тут образование вообще
и да - у нее нет детей - 39 лет
и что??? И ничего...
как няня все класс
при чем тут образование вообще
и да - у нее нет детей - 39 лет
и что??? И ничего...
как няня все класс
Кастрюлька• 11 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Киев. Няня. Возможна частичная занятость. 0957150283.
Настенные трусы.• 11 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
Я в Харькове
Сама не знаю• 11 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
при чем тут образование вообще
и да - у нее нет детей - 39 лет
и что??? И ничего...
как няня все класс
при чем тут образование вообще
и да - у нее нет детей - 39 лет
и что??? И ничего...
как няня все класс
не Оля случайно зовут?