Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2016

В красном платье на свадьбу, не слишком вызывающе?

Фигура позволяет любой фасон, думаю как на ф.1, только до колен длина. Что скажете?
Результат:
вже голосів: 66
25 (37.88%) 4
17 (25.76%) 3
13 (19.7%) 2
11 (16.67%) 1, но короче
Купипупсичек• 11 июня 2016
а ну, ка...фигуру в студию...
позволяет или нет будет видно...
ИзЮмрудная• 11 июня 2016
4 понравилось и 3
Сметчица• 11 июня 2016
Слишком конечно
автор Пропеллер на 6 персон • 11 июня 2016
Ну а про красный цвет, что скажете? Можно на свадьбу или будет простихоспади?
Ответ дляСметчица
Слишком конечно
А какой цвет тогда?
Лучше черный? Его и на похороны можно будет потом одеть
Дніпрянка• 11 июня 2016
Червоний колір на весіллі - це дуже добре. Виберіть по фігурі, а колір дуже вдалий.
Keyra• 11 июня 2016
3, 4.
А в чем вызов?
Недавно была на свадьбе в коралловом платье. Приятельница была в красном. Никто особо не обращал на нас внимание. Невесту - да, разглядывали. Она центре внимания. А гости то такое...
Сметчица• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А какой цвет тогда?
А кроме красного и чёрного других цветов больше нет что-ли? Невеста должна быть в центре внимания, а не Вы со своим красным платьем
Keyra• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нормуль.
Вот мое платье, в реальности даже чуть ярче.
Вот честно, никому кроме Вас никакого дела до Вашего платья не будет :)). Хоть серо-буро-малиновое в крапинку :)).
Ответ дляKeyra
3, 4.
А в чем вызов?
Ну не знаю, может очень ярко для свадьбы. У меня еще не было ни одного красного платья, вот и спрашиваю
Ответ дляKeyra
Нормуль.
Красивое!
Фамильная фондюшница• 11 июня 2016
я была на свадьбе у подруги в красном платье,правда в декабре это было
Ответ дляСметчица
Так я и спрашиваю, какой цвет тогда?
Зеленый мне не очень нравится, желтый нравится, но тоже яркий. Коричневый?, чтоб не заметно)
Удачная• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне 1-е понравилось! Открытые плечи и длина миди сейчас в моде. А короче... Это на сколько короче??? В первом варианте красный цвет отличный вариант для свадьбы. А вот когда и сиси все сверху и в обтяжку все или еле попу прикрывает, еще и красное... То это конечно ту мач...
ИзЮмрудная• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Странные предрассудки. Если вам идет, почему нет? Главное соблюсти золотую середину. Либо ноги хорошо открыты, либо декольте.
КучМала• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Можно и нужно, в черном что ли идти? Для свадьбы подойдет, если фигура позволяет, сияйте.
Keyra• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Красивое!
Спасибо
Автор, выбирайте любое, которое Вам нравится и идет.
Не понимаю заморочек по поводу цвета. Почему белое и черное нельзя? Еще и красное некоторые пишут, что неуместно :)).
Почему?
Вы красивые платья выбрали. Желаю хорошо провести время на свадьбе
КучМала• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так я и спрашиваю, какой цвет тогда?
Сейчас лето, возможно, часть гостей придет в цветочно-гавайском стиле
Скомуниздила• 11 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А какой цвет тогда?
А какие еще цвета вы знаете?
И на когда назначены похороны?
Вероятненько• 11 июня 2016
Ответ дляKeyra
Нормуль.
ага, как же... никому дела не будет!!!
в понедельник ждите тему: ’Девочки! Я возмущена!!! Подруга пришла в красном платье на мою свадьбу’

Хотя лично я считаю, что можно идти в платье любого цвета, кроме белого (чтобы на фото не сливаться с невестой)
Бедная Лиза• 11 июня 2016
Нравится платье м фото 3 и 4, цвет отличный. Одевайте красное, не слушайте серых мышек ))
Keyra• 11 июня 2016
Ответ дляВероятненько
ага, как же... никому дела не будет!!!

Хорошо, если есть подозрение, что невеста с заморочками, то лучше позвонить ей и спросить не будет ли она против красной/белой/черной/гавайской расцветки платья.
laFreik• 11 июня 2016
Платье на 4 фото очень подчеркивает фигуру хорошо и если надо выше делает такая форма))
АфродитаПетровна• 12 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я на свадьбу друзей одевала красное платье, тогда еще осень была, прохладно, еще и шубку беленькую) как оказалось, свадьбу играли в красно-белом стиле, это было видно в атрибутике и нарядах молодых, так что еще и угадала с цветом платья по стилистике свадьбы)) Среди гостей была самой нарядной, если хотите именно этого цвета платье, выбирайте) я именно красного цвета хотела на свадьбу платье)
ГендиреХтор• 13 июня 2016
спросите у невесты.будьте тактичной