Скромняшка• 11 июня 2016
Иов малыш при аденоидах 3 степени
По какой схеме принимать в 5 лет?
Совбез• 11 июня 2016
Там есть Препараты- При аденоидах-1, и при аденоидах-2. Пили курс как написано в инструкции! Это все параллельно с промыванием, приемами масла!
Скромняшка
• 11 июня 2016
у нас еще и аллергический ринит. Аллерголог пугает астмой если удалим(((
Ищу-брожу• 11 июня 2016
Принимали лимфомиазот, иов- малыш, инфлюцид-2 мес, результатом довольна, но у нас 2 .
Скромняшка
• 11 июня 2016
Хочу сделать риноскопию, чтоб точно определить, что там в носу. Но сейчас лечим сопли.... Именно сейчас, при соплях нам поставили 3 степень. Но ведь при болезни они увеличиваются....
Барабан для взрослых• 11 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
Удалите! Решитесь уже