лучевая терапия• 11 июня 2016

подскажите на makeup хороший бальзам для волос?

Или еще что там есть хорошее и по цене нормальное?
ТаПрямТам• 11 июня 2016
А почему на makeup, а не здесь? Посмотрите что Вам хочется и попробуйте найти здесь дешевле....

автор лучевая терапия • 11 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
точно,хочу кусачки для кутикулы.тут не нашла
Чумачечая_• 11 июня 2016
кусачки - сталекс
бальзам - напишите цену
ТаПрямТам• 11 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
Вы про бальзам писали, а не про кусачки... я поэтому и посоветовала) А кусачки посмотрите Сталекс (наши неплохие) или Титания (Германия будет дороже) в Космо, Еве, Ватсонс как вариант, еще есть сети магазинов проф.косметики и парикмахерских товаров Архитектор красоты и еще много подобных, но у них все дороже. Такой же товар можно найти на рынке Вокзальном, если Киев.
автор лучевая терапия • 11 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
ой ,у нас только ватсон и там нет кусачек в данный момент.
автор лучевая терапия • 11 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
кусачки - сталекс
бальзам - напишите цену
цена до 200грнза 1 л
Чумачечая_• 11 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
цена до 200грнза 1 л
ну за такую цену разве что глис кур какой нибудь
еще эстель можно попробовать но и он вроде дороже

автор лучевая терапия • 11 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
ясно
ТаПрямТам• 11 июня 2016
А именно бальзам интересует? Ни маска, ни спрей, который можно не смывать? Вам все равно? Для каких волос?
Партизанка• 11 июня 2016
я поклонница ’яка’))) для ежедневного мытья
автор лучевая терапия • 11 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
ой,бальзам,маска есть.для непослушиных волос,они у меня вьются и пушатся.
ТаПрямТам• 12 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
Могу посоветовать разве что фирмы Indola (там зеленая серия есть для поврежденных волос, хорошо спрей и маску использовать и фиолетовая серия для вьющихся кажется) и Лонда (желтая серия для поврежденных волос, но хорошо приглаживают волосы и еще какая-та серия должна быть для вьющихся), но они не дешевые, но дешевле чем Пол Митчел, например.