Кнопус• 11 июня 2016

Сделала татуаж бровей,подруге не понравилось.Неужели так плохо?

Давно хотела сделать татуаж бровей и вот решилась. Выбрала мастера,форму бровей,цвет.Цель была сделать не угольного черного цвета, не узкие и не широкие,а в меру, не расположены близко с друг другом и без эффекта бровей "Брежнева",чтобы цвет был нежным и не сильно выделялись.Все,что из этого вышло,выложила на фото. Но подруге не понравилось вообще и сказала,что у нее лучше. А как Вам?
Мое фото 1, подруги 2
АРИЯ• 12 июня 2016
Ответ дляУхахайкина
мои)
Какая стоимость?

Gala76• 12 июня 2016
неудачно Вы подругу выбрали если это действительно ваша подруга, то попросите ее, чтоб научила Вас делать макияж глаз.