Кнопус• 11 июня 2016

Сделала татуаж бровей,подруге не понравилось.Неужели так плохо?

Давно хотела сделать татуаж бровей и вот решилась. Выбрала мастера,форму бровей,цвет.Цель была сделать не угольного черного цвета, не узкие и не широкие,а в меру, не расположены близко с друг другом и без эффекта бровей "Брежнева",чтобы цвет был нежным и не сильно выделялись.Все,что из этого вышло,выложила на фото. Но подруге не понравилось вообще и сказала,что у нее лучше. А как Вам?
Мое фото 1, подруги 2
Борода• 11 июня 2016
Татуаж бровей моветон,он вышел из моды.Зачем вы себе нарисовали такие?

Шеллар• 11 июня 2016
Руки бы мастеру, что Вам татуаж делал, оторвать. Ваши брови - кошмар, у подруги - типичная жертва моды, но хоть выглядят относительно нормально.
вре_Динка• 11 июня 2016
девочки, кто знает толковых бровистов в районе Дворца спорта, не татуаж, а коррекция+покраска?
заранее благодарю
Беззубовна• 11 июня 2016
Ответ дляТепличная
а никто что ли не заметил ужасные стрелки? на фото 1
Я, только хотела написать, решила сначала почитать коменты, брови у обеих мрак
вре_Динка• 11 июня 2016
девочки, это баянные фото из интернета... странно, что все так поверили
Булку Дай• 11 июня 2016
Ответ дляЛюба Гончаренко
Посмотрите, как должен выглядеть современный перманент

https://www.instagram.com/brovi_6d_velena/
вот посмотришь на такие профессиональные роботы и самому хочется что-то эдакое)

автор троль
очки_ннадо• 11 июня 2016
Ответ дляУхахайкина
мои)
как усы на лбу.
Воленс-неволенс• 11 июня 2016
Подруги не нравится, квадратное начало не очень(
Воленс-неволенс• 11 июня 2016
Автор, ваши тоже не нравятся( Узкие, не натурально выглядят и цвет...

pugach1• 11 июня 2016
автор, брови как у трансвистита, рукожопый мастер попался, это факт. У подруги брови не фонтан, но намного лучше ваших
Медсестричка• 11 июня 2016
У обеих как будто фломастером нарисованы. Я не понимаю, волосы совсем совсем не растут? Зачем такое делать?
Бабочки в моём животе• 11 июня 2016
Оба варианта страх, простите
pugach1• 11 июня 2016
блиннн, забыла с язвить о стрелках автора - кто так красит глаза??? вы что с 90 х ?????
Слоник-тоник• 11 июня 2016
Ответ дляСметчица
у подруги красивые! ваши - отстой
Вы пошутили видимо...
go.lubka• 11 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
это тоже прошлый век.
некрасиво совершенною.
то, что сейчас актуально - это смешение техник.
Вы хоть ленту перелистните. Это инструктор, разумеется у нее есть всё.
Папобус• 11 июня 2016
Ответ дляБорода
Вышел-не вышел неважно, если свои родные светлые и редкие. Как у меня. Я делала 3 года назад, уже давно выцвело, все никак не дойду снова сделать. Без бровей я как лысая.
ЧукИГеки• 11 июня 2016
Ответ длявре_Динка
правда!?Опять нас разводят чужими фотками)))
Beautiful_Liar• 11 июня 2016
Ответ дляЛюба Гончаренко

А мне у этой девочки нравятся https://vk.com/ellentattoo
вре_Динка• 11 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
женщину из второго фото я точно уже где то видела и не раз

Папобус• 11 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Брови красивые, но такое злое выражение лица у женщины. Интересно, это так надбровная дуга нависает или она специально такое выражение сделала.
Бабулька• 11 июня 2016
Автор, ни ваши брови, ни брови вашей подруги мне не нравятся
75В• 11 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
мне нравятся фото 1, они более естественные, но я бы сделала их менее черными а немного более коричневыми. форма, штрина и т.д. идеальные
Издеваетесь??
Beautiful_Liar• 11 июня 2016
Ответ дляПапобус
У нее и до видно, что припухшие веки. Сама техника пудровая классная с растяжкой цвета
Воленс-неволенс• 11 июня 2016
Ответ дляСиренькая
Показала мужу. Муж сказал, что бабы дуры. Не понравились в смысле ни первые ни вторые. Это взгляд мужчины со стороны. Мне тоже, не естественно выглядят. Когда уже пройдет эта дурацкая мода на брови? Лучше жиденькие, но свои. Имхо.
Вы так говорите, потому что у Вас свои нормальные, скорее всего.
А у кого с прлбеласи и не растут нормально... Вам не понять.
Я сделала вчера микроблейдинг.
Дикая Роза• 11 июня 2016
А второе фото
Это , случайно, не Ани Лорак?
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2016
читаю ответы первые 2 и понимаю что люди сидят лишь бы что-то написать и не итают наверное всего вопроса.. .зато комментируют.. автор ваши брови мне больше понравились чем брови вашей подруги.
Дикая Роза• 11 июня 2016
Ответ длявре_Динка
Вот-вот!
100% знаменитость
вре_Динка• 11 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Вот-вот!
100% знаменитость
да-да знаменитость....
Помидорина• 11 июня 2016
Лучше вместе никуда не ходите , не шокируйте людей )
Папобус• 11 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
А у мастеру к которой я хочу, такое называется ’пиксельное напыление’).