Кнопус• 11 июня 2016

Сделала татуаж бровей,подруге не понравилось.Неужели так плохо?

Давно хотела сделать татуаж бровей и вот решилась. Выбрала мастера,форму бровей,цвет.Цель была сделать не угольного черного цвета, не узкие и не широкие,а в меру, не расположены близко с друг другом и без эффекта бровей "Брежнева",чтобы цвет был нежным и не сильно выделялись.Все,что из этого вышло,выложила на фото. Но подруге не понравилось вообще и сказала,что у нее лучше. А как Вам?
Мое фото 1, подруги 2
inneska-85• 11 июня 2016
Киев

Админко• 11 июня 2016
у мене подруга робить мікроблейдінг, реалістично, а не 2 лінії.. в вк microblading6d
Блинчик Мой• 11 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
вообще это называется микроблейдинг. я себе сделала, очень довольна. еще предстоит коррекция
та да, я знаю, я тоже хо, сейчас мастера ищу хорошего, просто раздражает, что человек тут умничает, советы советует, а сам ни бум-бум...
а сколько Вам обошлось? больно? и на сколько он стоек? этот минкоблендинг
Админко• 11 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
на рік
Слава Українi• 11 июня 2016
Что первые, что вторые... Вторые вот напомнили
Ватный Пупс• 11 июня 2016
брови ужас, но первые вообще жесть, извините, автор. и глаза тоже Вы красите плохо.
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2016
оба варианта ужас, но первые ужас-ужас
Свисток ля-минор• 11 июня 2016
Ответ дляinneska-85
Киев
https://vk.com/elenasamoylovabrow
эта девочка иногда в Киев приезжает, подружка у нее делала, я не любитель, отчасти от того что природа своими не обделила, но как сделала подружке понравилось и работы не плохие в галерее
Уси-пуськи• 11 июня 2016
цвет тусклый, форми пипец у обеих
я с татуажем уже 7 лет без коррекций, делала в Италии, свои брови уже отросли придерживаем форму по татуажу, просто татуаж как фон, все удивляются, мастера косметологи и т.д, брови в идеале как только после визажа...не жалкл 200 баксов))) совет- делайте у специалистов а не самоучек

Свисток ля-минор• 11 июня 2016
а по теме, тут у обеих кошмар, 2 разные крайности, извините автор
Кукусик• 11 июня 2016
Ответ дляKeyra
Нарисовал себе усы на работе, а женщины с нарисованными бровями решили, что я дурак.
НеКонец-Света• 11 июня 2016
Девочки, стоит красить хной???
Король дивана• 11 июня 2016
Первые вообще ужас,извините.
Исправлялочка• 11 июня 2016
Ответ дляKeyra
сама себе прекрасная• 11 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
1500 первая процедура, потом 600 грн коррекция будет. нет, вообще не больно, видно хороший гель для анестезии. только слыщно как поскрябывание. на фото я до процедуры и сразу после. (на последнюю наращенную ресничку внимание не обращать, сразу ложилась потом на наращивание)
Жерица ночи• 11 июня 2016
Стеб какой-то...
Первым бровям уже сто лет в обед, они выцвели. Это явно не свежий татуаж.
Стрелки вообще меня убили. Каляки-Маляки какие-то.
Автор, где фото взяли? Признавайтесь)
Пугачиха• 11 июня 2016
мне ваши больше понравились
железный занавес• 11 июня 2016
Нравится фото 2 , но это только по фото , вообще такой татуаж пережиток
Безникая• 11 июня 2016
Все татуажные брови мне напоминают брови кобзона.

Rina Creative Studio• 11 июня 2016
вы уж извините, не нравятся не те не другие, все равно видно что не свои, не натурально
Блинчик Мой• 11 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
спасибо за ответ и за фото, мне нравится, выглядит аккуратно, после таких примеров не страшно пробовать. А какой город?
Mirinda09• 11 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
и мне не нравится.простите,автор.
но у Вас намного хуже((
+
Детсадовский полицейский• 11 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
https://vk.com/ellentattoo
самый лучший мастер...Она в основном в Виннице, но часто и в Киев приезжает, я у неё делала микроблейдинг...МЕГА довольна.
Даже и не видно,что нарисованы волоски, с моими бровями- это вообще находка
Слава Українi• 11 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
https://vk.com/ellentattoo
Вот тут действительно хорошо.
Карусель-весель• 12 июня 2016
и там и там видно, что брови нарисованы, а это всегда ужасно.
Чебураха с перцем• 12 июня 2016
у меня татуаж перед коррекцией. В этом деле первое правило НЕ НАВРЕДИ
1 фото жесть, асфальт, это не пигмент, это дешевка((( теперь вывести и исправить будет сложно
2. жертва инстаграма)))
Детсадовский полицейский• 12 июня 2016
https://vk.com/ellentattoo?z=photo165882721_417758...
Ну вот бровки с микроблейдингом...после заживления стали немного светлее. Вообще не отличишь нарисованные волоски от своих...
А такой татуаж как у автора на фото вообще не понимаю...
13чудоСВЕТА• 12 июня 2016
Я конечно извиняюсь, обе не фонтан, но подруга мне напомнила персонаж из Симпсонов)))
ТрубоДурочка• 12 июня 2016
Сколько вы заплатили за эти брови серым маркером? Не хочу обидеть вас.
Сделала себе осенью микроблендинг и ни один человек не замечает что мне их вообще делали, волоски как натуральные. Это не то, на чем можно экономить, факт
Пургену мне• 12 июня 2016
У Вас не нравятся цвет такой как будто лет 5 назад делали, совсем не естественно , я бы сказала что они серые получились, то у подруги лучше однозначно!