Кнопус• 11 июня 2016

Сделала татуаж бровей,подруге не понравилось.Неужели так плохо?

Давно хотела сделать татуаж бровей и вот решилась. Выбрала мастера,форму бровей,цвет.Цель была сделать не угольного черного цвета, не узкие и не широкие,а в меру, не расположены близко с друг другом и без эффекта бровей "Брежнева",чтобы цвет был нежным и не сильно выделялись.Все,что из этого вышло,выложила на фото. Но подруге не понравилось вообще и сказала,что у нее лучше. А как Вам?
Мое фото 1, подруги 2
Швабристка• 11 июня 2016
а где вы? тут 2 разных женщины?

Сметчица• 11 июня 2016
у подруги красивые! ваши - отстой
Не жена• 11 июня 2016
она видимо тоже тоненькие хотела, а вы ей на пол лба налепили
Keyra• 11 июня 2016
Нарисовал себе усы на работе, а женщины с нарисованными бровями решили, что я дурак.
Русалка на ветвях• 11 июня 2016
Жесть... что у вас что у подруги... уж простите... Сейчас татуаж делают более натурально, как могут нравится нарисованный брови....
Всех анонимов аноним• 11 июня 2016
Обе жертвы не пойми чего....
рукиЖимолости• 11 июня 2016
у подруги не ахти , а у вас вообще кошмар
Мейк-ап форева• 11 июня 2016
Фото 1, капец полный
ОноВамнадо• 11 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
и мне не нравится.простите,автор.
но у Вас намного хуже((

Сиреневенькая• 11 июня 2016
шо у одной шо у второй - ОТСТОЙ!!!
Чучело сосны• 11 июня 2016
мне нравятся фото 1, они более естественные, но я бы сделала их менее черными а немного более коричневыми. форма, штрина и т.д. идеальные
рукиЖимолости• 11 июня 2016
вы а-ля - 90-е ....подруга а-ля 2016 - жертва инстаграмма
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня 2016
мне что первые, что вторые отстой ((((
как может это нравится вообще? ужс
ЕлькиПальки• 11 июня 2016
беленькая классная герла
{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2016
ну если из двух зол выбирать, то у подруги лучше - у вас реально дешман и сейчас так уже никто не делает
Юпитерная• 11 июня 2016
кошмар полный в двух случаях
Sweet_Dreams_• 11 июня 2016
Первые ад, простите. Вторые тоже не айс.
Печальки.нет• 11 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
солидарна с вами
Трусы с капюшоном• 11 июня 2016
и тускленький цвет у вас как-то

Парасюха• 11 июня 2016
Обе не очень
Жертва интернета• 11 июня 2016
У обеих ужассс, у Вас что своих совсем нет? Прям татуаж как лет 10 назад делали сейчас делают что и не видно.
lady82• 11 июня 2016
первые хуже.
iolanta88• 11 июня 2016
Без обид,но плохи два варианта
Любительница• 11 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
+++
ОноВамнадо• 11 июня 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
блин, не хотела писать,но ржу с комментов. оруууууу
АД -
автор,еще раз простите меня)))
Фамильная фондюшница• 11 июня 2016
Правую бровь так и хочется немного дорисовать ближе. Форма вам идёт но есть эффект не натуральности, так как своих бровей нету ( волосков я имею ввиду), у подруги ощущение буд то карандашом прорисованы
Пьеро• 11 июня 2016
Извините, ужас на двух фото. На первом хуже.
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2016
мне второе больше нра.. ну это если между двумя выбирать.. хотя нет, на первый и не взглянишь... блин, а че не понятно,что это на долго?? зачем рисковать лицом у жопоруких мастеров?
Блондинка в Шоколаде• 11 июня 2016
Вот здесь пример красивых бровей, некоторых из клиентов знаю лично
vk.com/tatarinovaalbina
Фамильная фондюшница• 11 июня 2016
Через год у вас они воообще цвет поменяют, будете ещё рисовать карандашом сверху