Марс атакует• 11 июня 2016

Посоветуйте интересную настольную игру для деток от 8 лет.

Антонина матушка• 11 июня 2016
Фермер, Суперфермер !!!!!

Разумная Губка• 11 июня 2016
УНО
Маруська• 11 июня 2016
Монополия!!! У нас играет и 9,5 летняя и 5,5 летний и папа, всем интересно.
Суперфермер!!!
Джанга!!
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 11 июня 2016
Черепашьи Бега http://irecommend.ru/content/nastolnaya-igra-chere...
Ночка• 11 июня 2016
Алиас
Уно
Спящие Королевы
Покер в конце концов ))
mummykate• 30 сентября 2016
монополия, лото, головоломки, мафия - наши любимые
так же посмотрите настолки тут https://tilimili.com.ua/prod_filters?field_audienc...[0]=126&field_audience_sex_value[1]=114&field_audience_sex_value[2]=127&field_audience_sex_value[3]=48&field_producer_nid=All&field_development_type_value=All&field_group_value=457&sell_price[min]=&sell_price[max]=&field_audience_age_value[0]=786&field_audience_age_value[1]=34&field_audience_age_value[2]=35&field_audience_age_value[3]=36 можно много интересного найти