natasha 24• 11 июня 2016
Девочки подскажите, пожалуйста где недорого купить синюю школьную форму в 1 кл?
Идем в первый класс. Выбираю дочке не слишком дорогую, но нормального качества, синюю школьную форму на 128 рост. Как оказалось это большая проблема для меня, во-первых синяя дефицит, во-вторых найти красивую и не очень дорогую оказалось очень тяжело. Помогите мне , пожалуйста, может кто недавно покупал или собирается. Очень нужна Ваша помощь. Заранее всем благодарна!
Tetyanka-mk• 11 июня 2016
посмотрите сарафан на рост 128 в хорошем состоянии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18933102.html
Ответ дляolhazar
А недорого - это сейчас сколько?
Цены даже на украинскую форму запредельные(((
Ну хотя бы 2,5 тис вложиться 4-5 вещей. Брюки,пиджак,юбка,сарафан,жилет или может блузочка. Ну хотя бы 4 вещи.
Ответ дляTetyanka-mk
Спасибо, ищу новое.
Людмила-МаЕшики• 11 июня 2016
Можете у меня глянуть:) Есть под заказ в синем цвете юбки, сарафаны, брюки
Ответ дляAli
Посмотрите Юность на фроловской если вы в киеве. У низ большой выбор синей формы.
К сожалению не в Киеве. Спасибо.
Ответ дляalehina18
какие производители вас интересуют?
напишите мне в личку,я собираю несколько СП по школьной форме,но на кидсстафе нету обьяв
Я даже производителей особо не знаю, качество у кого какое ? Я больше по фасонам и цене ориентируюсь и по цвету.
ranetka1979• 11 июня 2016
Ответ дляalehina18
какие производители вас интересуют?
а малиновая на мальчика у Вас есть?
Ответ дляnatasha 24
Я на Марк и Спенсер вчера заказала на мальчика, 8 лет:
пиждак, бруки - 2шт, рубашки - 4шт, галстук.
Вложилась в 2200грн.
На M&S уже началась распродажа 20%
Вложилась в 2200грн.
На M&S уже началась распродажа 20%
Українські речі для малечі• 11 июня 2016
Напишіть мені, я зможу Вам підібрати. Є в наявності багато синьої форми. І акція на минулорічну колекцію.
Scorpiosha• 11 июня 2016
посмотрите Джордж, цены у них низкие
спенсер подороже
если нужна помощь с выкупом, обращайтесь))
спенсер подороже
GlamourForKids• 11 июня 2016
Ответ дляnatasha 24