Гравицапа• 11 июня 2016
Татуаж
Мне 30 и я - ленивая *опа))
Краситься умею, хоть и далековато от профессионала. Предпочитаю стиль "я, только лучше".
Но и это делать страх как лениво. На работу крашусь первые неделю-две, потом забиваю и вообще не трогаю косметику. Раньше на свиданки красивой ходила, теперь осела с мужем, расслабила булки и выгляжу хорошо только на каких-то праздниках.
Но понимаю, что и для мужа надо быть красивой. И вообще, накрашенная женщина чувствует себя уверенно.
Вот начиталась тем и подумала о татуаже: бровки, губки. Свои губы и брови есть неплохие, но как у всякой русой выглядит все равно скромненько. А сейчас вроде бы техники доросли до приличного уровня.
Выскажитесь, что вы в принципе думаете о татуаже?
Очень благодарна бы была за названия современных техник выполнения, которые дают максимально натуральный эффект
Рассказница• 11 июня 2016
’На работу крашусь первые неделю-две, потом забиваю и вообще не трогаю косметику.’
Простите, и как часто у Вас новая работа?
Эскиз бесконечности• 11 июня 2016
Ответ дляРассказница
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2016
перманентный макияж когда брови рисуют отдельными волосками выглядит более натурально чем полностью залитые как ваксой бровки.
ТебеОноНадось• 11 июня 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
микроблейдинг? по солнцу не делать лучше, у многих слез на море
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2016
мне делали летом.правила ухода за бровями рассказали и дали напоминалку.
Гравицапа
• 11 июня 2016
Ответ дляРассказница
Новые объекты где-то раз в полгода-год
Гравицапа
• 11 июня 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, отдельные волоски смотрятся ужас-ужасно и на натуральность никак не тянут. Как ваксой - это уже что-то из истории татуажа, лет 10 таких не видела. Вроде бы делают а-ля тени или что-то в этом роде
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2016
Ответ дляГравицапа
посмотрите на сайте
Гравицапа
• 11 июня 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
посмотрите на сайте
Так это школа, на что там смотреть? Болванчиком для обучения быть не хочу точно
Тихомандражная• 11 июня 2016
Я вчера брови сделала, микроблейдинг, волосковая техника.
Сегодня пигмент проявился, ярко, непривычно. жду, когда отойдет корочка, когда заживут. Сейчас рано ещё говорить о результате. И коррекция будет обязательно.
У мен проблемные брови, поэтому я и сделала. Были бы свои нлрмальнве- только бы коастла и все.
Автор, Вы сначала изучите вопрос об этом почитайте,фото работ посмотрите, потом уже делайте выводы.
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2016
Ответ дляГравицапа
на фото работ.
Чукча Мукча• 11 июня 2016
Да ужас эти волоски нарисованные. Лучше напыление как будто тенями подкрасили, очень красиво и натурально. Я когда работы увидела - решилась сделать. Вот собираюсь, мастер просто в другом городе, буду ехать.
Рассказница• 11 июня 2016
Имела очень неудачный опыт татуажа бровей, убирала лазером. Никому не советую.
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
сделаете-покажите.