Форс мажор• 11 июня 2016

неравные отношения

познакомилась с мужчиной.вернее,нас познакомили. он проявляет интерес, звонит.много общаемся. видно,что интересуется мной и моими делами. он топ-менеджер. немного старше. одет всегда с иголочки. интеллектуал. а я обычная продавщица.с высшим образованием.начитана,умею поддержать разговор,хороший словарный запас.выгляжу вполне прилично,классический стиль одежды. но вот в последнее время он заводит разговор,что мне надо развиваться. самосовершенствоваться.что многие девушки моего возраста при наличии вышки работают на крутых должностях. а я,по его словам, пришла на работу,отсидела,получила зарплату и ушла. не росту и не стремлюсь к большему. у меня на работе невозможен карьерный рост. как и куда мне стремиться??? или как мне усовершенствовать себя,чтоб быть под стать ему?? или эти отношения все равно закончатся ничем,по причине моего социального статуса?
Зубная фея• 11 июня 2016
все правильно говорит и если говорит, значит вы для него, что то значите. Начните с маого курсы английского, читайте современну литературу, вобщем будьте дя него источником чего то нового.

Зубная фея• 11 июня 2016
извините за ошибки, поспешила отправить сообщение не вычитав.
Помеха справа• 11 июня 2016
чтобы соответствовать такому пацанчику надо уметь в постели многое
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
английский у меня нормальный. понимаю разговорную речь. или надо довести до высокого уровня?хотя я его применяю очень редко. в молодости читала запоем.больше классику. не любила современных авторов и честно,не знаю,что сейчас пишут и читают.
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
до постели еще не дошло
Муроводчица• 11 июня 2016
Что-то он не с того начал...
Polaroid фирменные очки Киев• 11 июня 2016
В принципе он ничего плохого не сказал, поговорите с ним, спросите куда Вам можно устроиться с таким образованием и прочим. Раз он понимает что можно где-то заработать больше - пусть подскажет!!! Может куда-то и устроить сможет! Почему бы не попробовать!
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Что-то он не с того начал...
а что не так? эти его заявления неуместны?
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
он не предлагал помощь в трудоустройстве..... он видимо недоумевает,почему я не сделала карьеру сразу после института((((((

Муроводчица• 11 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
У Вас даже не конфетно-букетный период, а он уже указывает, что Вам надо делать и преподнес как ваш недостаток.
Ленивица-красавица• 11 июня 2016
Предназначение женщины заключается не в карьерном росте! Чего он достиг в жизни помимо карьеры? Сколько ему лет? Был ли женат, дети есть?
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
значит,все-таки мы не ровня((((
Муроводчица• 11 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
значит,все-таки мы не ровня((((
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
39 лет разведен. есть взрослый ребенок
Пугачиха• 11 июня 2016
Дело говорит и очень правильно.Человек на руководящей должности заметив в вас потенциал сделал правильное замечание.Если вы достойны большего и способны на большее так чего просиживать время продавцом? Тем более есть диплом,пробуйте пробиватся
Ленивица-красавица• 11 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
39 лет разведен. есть взрослый ребенок
А сколько вам если не секрет?
ХдеЯсь?• 11 июня 2016
Странно. Ему стыдно за то, кем вы работаете. Нормальный мужчина сам способен заработать на содержание семьи, он же добытчик! Не всем женщинам интересен карьерный рост, есть те что работают для социальной реализации, а не до солидности и большой зп. Вашему знакомому нужна не женщина, а мужик в юбке! Независимая, успешная, которая будет сама по себе. Если вы не карьеристка, то вряд ли с ним уживетесь.
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
диплому уже давно аминь.....долгое время работала не по специальности.так сказать,не конкурентноспособна.
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А сколько вам если не секрет?

Фенте Фря• 11 июня 2016
автор,мой бывший тоже такой же был,тоже указывал,что я не развиваюсь,сижу на одном месте,как у вас,я это терпела 4 года,разошлись,бо я ж не развиваюсь,и что имеем: я работаю на себя,зарабатываю прилично,он же до сих пор живет в однушке с 2-я детьми и работает торговым,поменял не одну работу уже,везде его просят уйти,он же развитый,а все идиоты,короче,как говорят общие знвкомые-корону не мешало бы ему поправить,так что делайте выводы
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
мне тоже кажется,что ему стыдно. тут даже дело не в зарплате,а в том,что он не сможет ввести меня в свой круг. да,я не карьеристка.я способна к обучению,не тупая,но не взлететь мне высоко.
Пугачиха• 11 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Диплом не панацея,есть такие пни с дипломом что просто караул.Он скорее дополнение без которого на некоторые должностя просто не попасть.Если серьезный человек говорит вам что вы стоите большего то я советую прислушатся
ХдеЯсь?• 11 июня 2016
Он не прав! Узко мыслит! Ограничен! Это тоже самое, как если б он стал общаться с толстой женщиной у которой такая генетика, весить 120кг, и он бы стал ей рассказывать что можно весить 50кг и быть красоткой при ее то росте и чертах лица.
Карьеристки -это стиль жизни, это набор определенных качеств, сильная мотивация, амбиции, желание управлять, контролировать, это мужские качества, а также желание много зарабатывать и статусно жить.
ДваДваВосемь• 11 июня 2016
Вам работа нравится? Вы сами как себя ощущаете? Это самое главное! У меня муж тоже любит так рассуждать а я считаю что надо кому то быть и продавцом и врачом и воспитателем и дворником. Муж у меня хороший человек.
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляПугачиха
бывало,что я работала где угодно.лишь бы платили деньги.у меня не было возможности пробиться туда,где требовалось наличие знакомств или хорошей взятки. и не было возможности сидеть и ждать хорошей должности. наверное,он просто этого не понимает...
Ленивица-красавица• 11 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Если вам нравится работать в сфере торговли, как вариант собственный магазин, может быть начать с интернет-торговли. Если ему так важен ваш карьерный рост, пусть поможет) Я тоже работала продавцом, но очень давно после школы. Так сложились обстоятельства, что пришлось идти на работу раньше, чем учиться. Параллельно училась в колледже. Но меня еще тогда не устраивала работа продавцом, даже как-то немного стыдно что ли было, работала в отделе элитной парфюмерии и косметики. Всегда хотела свой магазинчик. Потом все-таки сделала карьеру не имея диплома о В.О., но опять таки поняла, что не мое. Сейчас занимаюсь интернет-магазином, ни на кого не работаю и наконец-то счастлива))) Никого не слушайте, если вам комфортно на своем месте, значит это ваше. Иначе вы бы сами чувствовали, без его подсказок, что вам нужно делать. Развиваться и расти можно не только в профессиональной сфере. А деньги зарабатывать должен мужик!
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
работа очень нравится. я не чувствую себя ущербной.
ХдеЯсь?• 11 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Он не для вас, если у вас нет качеств карьеристки, а их нет раз вы забили на диплом. Но не всем мужчинам нужны карьеристки! так что не огорчайтесь! На каждый тока свой покупатель!
ХдеЯсь?• 11 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Продавать стали? Это вас так бывший замотивировал?
автор Форс мажор • 11 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а статус? привести такую,как я в общество и сказать - эта Маша,она продавец.занавес((((