Здесь на минутку• 11 июня 2016
Зубы отбеливает?
Ультразвуковая чистка зубов. Действительно отбеливаются зубы на пару тонов после такой чистки?
Кто делал, вы остались довольны?
Просто звязда• 11 июня 2016
Мне делали. Камень убрали и налет. Я курю. С внутренней стороны коричневый налет был. После чистки все красивое. Но не на долго. Опять таки из за сигарет
Живчик-счастливчик• 11 июня 2016
Я когда- то делала пескосоструй + камни убрали ультразвуком. Чуть побелели и стали более гладкими.
Ультразвук камни убирает, я так понимаю, закаменелый налет ,отходы жизни деятельности бактерий.
Живчик-счастливчик• 11 июня 2016
Пескоструй)
В конце процедуры наносили пасту.
Результат мне понравился.
Незнаб, сколько сейчас все это стоит...
И не везде делают.
В конце процедуры наносили пасту.
Результат мне понравился.
Незнаб, сколько сейчас все это стоит...
И не везде делают.
Здесь на минутку
• 11 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пескоструй)
В конце процедуры наносили пасту.
Результат мне понравился.
Незнаб, сколько сейчас все это стоит...
И не везде делают.
В конце процедуры наносили пасту.
Результат мне понравился.
Незнаб, сколько сейчас все это стоит...
И не везде делают.
около 1500
Здесь на минутку
• 11 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, собрался налет
Здесь на минутку
• 11 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
я хоть и не курю, а налёт есть, а сколько такое красивое держится? до полугода? спасибо!
Здесь на минутку
• 11 июня 2016
Ответ дляSlawa81
Хватает не надолго. Не идеальная белизна. Лучше отбеливающие пасты.
спасибо, но пасты меня не берут, для отбеливания когда-то пользовалась каким-то гелем, но от него утончается эмаль.
Просто звязда• 11 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Неее..каких пол года. Пару месяцев
я не курю, но кофе пью - бывает много кофе и шоколад(((
поэтому раз в пол-года я делаю чистку
хватает на 4 месяца потом пользуюсь карандашом dazzling white (врое так - ленюсь идти смотреть)
плачу 500 грн если только чистка
если + лечение то доктор за 250 делает чистку ультразвук+пескоструй (мне кажется это более цивилизованное название имеет)
поэтому раз в пол-года я делаю чистку
плачу 500 грн если только чистка
Кидстаффовка• 11 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Пескоструй делает то же самое. Отбеливание за счет истончения эмали, чтоб белое сильнее просвечивало. Ультразвуковая уберет налет, но если у вас эмаль сама по себе не белая, а налета мало, эффекта будет ноль.
У меня почти нет налета, но эмаль желтая. Если в ближайшие пару лет не изобретут новую стоматологическую услугу, буду ставить виниры