Маурита• 11 июня 2016

Собачники! Вы бесите!

Девочки, вроде ж не полнолуние ещё, совсем люди подурели со своими собаками. Идём с дочкой в Фору за продуктами, на ступеньках стоит, просто огроменный пёс, мне по пояс, стоит и не сводит глаз с дверей входных, хозяина ждёт. Мало того, что это чудище без намордника, этим уже никого не удивишь, но он ещё и без поводка! То есть не привязан, стоит себе, только в ошейнике. Мы бочком осторожно мимо протиснулись.
Сегодня опять та же фигня! Только на этот раз такса, под самой дверью стоит, под ногами путается, людям мешает, они заходят-выходят и лупят её дверью нечаянно, опять же, собака не на привязи. А таксы прибацаные на всю голову. Перила есть, привязать есть к чему, только зачем, собачка ж не кусается, и чище и умнее многих людей, как часто тут пишут счастливые обладатели питомцев.
Скажите, вот есть ум в голове у таких людей? Поубывав бы.
Покорительная• 12 июня 2016
собака ждет,нервничает.а тут тетки вредные в дверь не попадут. позорище

Тётя Хрюша• 12 июня 2016
Автор, действительно бесят такие собачники. А еще - алкоголики, блюющие тут же у входа в магазин, а еще мамаши с пивом на детских площадках и курящие беременные. А так же автомобилисты, паркующиеся на газоне, подростки вопящие ночью под окнами, соседи с дрелью в 7 утра и 11 ночи, правительство, держащее нас за безмозглое стадо и т.д..... А вы только собачек замечаете?
автор Маурита • 12 июня 2016
Ответ дляПокорительная
Та собаки всё равно, позорище она или нет, а вот дети огромных псов без привязи и хозяина по побаиваютсяблизости
Покорительная• 12 июня 2016
Ответ дляМаурита
если собака тревожно смотрит на дверь,то есть ждет конкретного человека,она не будет реагировать на других людей. а дети пусть лучше побаиваются как больших,так и мелких собак. не надо провоцировать животное. большие псы в основном флегматы, а моськи всегда хотят укусить за икры.
автор Маурита • 12 июня 2016
Ответ дляПокорительная
А если ей кто на лапу случайно наступит, и она не глядя цапнет? Они ж на ступеньках и под дверью стоят, людей много, особенно вечером после работы. А если кто-то её прогонять начнёт из вредности, и она забежит куда попало и потеряется?
ОхиИВздохи• 12 июня 2016
Собакосрач на советчице по расписанию.
Все идет по плану.
Королева спама• 12 июня 2016
Ответ дляМуууумие
А нас бесят мамашки с колясками...так мирненько прогуливаются по тротуарчику и никак голову не повернуть-может сзади кто то идет и ему бы дорогу уступить...когда в ряд идут 3 мамаши с колясками-вообще жесть-нужно протискиваться пешеходам по газонам...бесит!
Мой муж сделал замечание таким мамашам, так подтянулись мужья их пьяные и избили его втроем прямо при 4х летнем ребенке так, что чуть зрение не потерял , 2 операции уже сделали. А
Nagaina• 12 июня 2016
Ответ дляМаурита
Да, была здесь недавно такая темка, помню, многих такое бесит
Еще была тема про мамок падающих срать своих деток людям под окна.
Чебуратор• 12 июня 2016
Люди идиоты! Сколько вокруг неадекватов ходит. которые могут или отравить собаку, или ударить(( Сколько собак уводят из-под магазинов, но эти идиоты продолжают их оставлять возле магазина без присмотра(((