Мексиканочка• 12 июня 2016
Вот почему люди такие жестокие?
Только:оскорбить,унизить,нахамить...Зачем так поступать?Ну разве вы достойнее других?
Незнакомлюся• 12 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
вопрос из разряда ’мир жесток, никто не понимает, и мне 14’
....а у меня все нет бандажного платья, мир без него невозможен
Ответ дляА_Шо_Такое
что так за тема такая?
Просила подарить ей платье бандажное (честно не знаю что это), мой комента был - ’пфф
’, автор решила что я поставила такой смайл
, я ей порекомендовала внимательный на смайл посмотреть, в ответ было услышано, что мне не мешало бы стукнуться головой о стену, ну и там ещё были отвёртки на другие комента. Тему удалили почему-то.
Соображалочка• 12 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так и делаю.Я тогда выхожу из темы и удаляюсь.
Где-то в какой-то теме писали, что тут любят мужики и подростки развлекаться так. Кого-то застукали.
Крапипопка• 12 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
одноклассник витек опять будет танцевать с этой козой машкой, а не со мной
Незнакомлюся• 12 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
какдальшежить сижуревувшоке
Соображалочка• 12 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
А_Шо_Такое• 12 июня 2016
Ответ дляBessta
тсю
бред какой-то
А_Шо_Такое• 12 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
по-подробней? как развлекаться и кого застукали?
Крапипопка• 12 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
какдальшежить сижуревувшоке
сломали жизнь. вступлю в суицидальную группу, будете знать.
Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
Я раз попала на девочку 15 лет.мама отписалась и тему закрыла.
Соображалочка• 12 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Кажется женщина писала, что пришла к знакомой и увидела, что ее сын сидит на советчице, та не закрыла страницу, и строчит гадости. После того стали писать, что и мужской пол на работах сидят и прикалываются. Что-то вспомнилось, что читала такое. Тему не помню.
Незнакомлюся• 12 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
а пока построю из себя фею на советчице ибо тему удалили и никто не узнает, что я хамка покруче всех
А_Шо_Такое• 12 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
ого
Пез Году Неделя• 12 июня 2016
потому что у человека есть животное начало, а анонимы позволяют его проявлять сполна
Зарядка для хачапури• 12 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ого
лично моих знакомых мужчин здесь 4 человека))) строчат они гадости или нет, не знаю, но то, что они есть, это факт. Мы даже бывает темы обсуждаем)
А_Шо_Такое• 12 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
фигассе
какой хоть город?
Швидка Настя• 12 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
Я не писала, что Вы оскорбляете! Просто за последних два дня, что ни читаю, так накинутся на одну и клюют. Нельзя так.
Здесь всегда так было, по крайней мере года 2 точно.
Меня это жутко раздражает, но ’мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус!’
Полиэтиленовый привет• 12 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
Как-то наткнулась на восточную философию. Так вот там правильно написано, что человеку нельзя быть без идеала, стремлений к общим целям и т.д. Потому как человек тогда думает только о себе и разрушает все вокруг. В данный момент у нас идет мега-разрушения всего к чему раньше стремились. Убрали веру в коммунизм и счастливое будущее, но взамен ничего не дали. Сейчас переименовывают улицы, разрушают памятники, а что толку? У молодежи нет четкий целей и стремлений...
Как-то была в Польше. Там, как только совковские идеалы разрушили и пошли в Европу - с первых классов дети изучают религию. Не в плане зомбирования, нет, просто, чтобы с маленького возраста приучать сочувствовать, помогать друг другу, быть тактичными и т.д. Поэтому там и в голову кому-то не взбредет превысить скорость или обматерить прохожих. Все соблюдают правила!
В той же Турции - украсть что-либо - это самое ужасное преступление и за него жестоко наказывают.
У нас же, нет ничего святого ! Все злые и жестокие. Потерян ориентир и поэтому все думают только о себе, что не допустимо для развития любой страны.
Согласна с вами! Неоднократно слышала такое мнение и считаю его очень справедливым... К сожалению, все так и есть - нация деградирует (((
Безпринципная• 12 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
То ви не були в Лодзі
так сказати ’спустя 20 лет’
ЗдесяЯ• 12 июня 2016
Ответ дляBessta
Ахахааа, а что, уже началось?
Собираются!Сегодня будет бойня,я так чувствую.