Попадалочка• 12 июня 2016
38,8 не сбивается
в час ночи сбилась до 36,6 после нурофена в 9 вечера. Начался озноб. В 3 часа 38,8 дала нурофена и не падает. Обычно за 20 мин уже мокрый, а тут нет. Ручки ножки не холодные. Дальше что можно? Сейчас меряю.
Я шалунья• 12 июня 2016
Подождите еще ,у меня у ребенка только на 40-50 минуте после нурофена температура падает.
На иголках• 12 июня 2016
Нам всегда помогала,если не сбивалась ибуфеном и парацетамолом,мефиноминовая кислота,только нужно правельно расчитать дозу по весу ребенку,на сколько я знаю она еще противовоспалительна.
Попадалочка
• 12 июня 2016
За час с 3 до 4 темпа выросла с 38,8 до 39,5 это после нурофена и озноба не было, и конечности горячие. Ребенку 5 лет. Ничего не давала больше с 3 часов сидела протирала водой теплой с уксусом, разбудила малого включила мульт и поила водичкой. Падала медленно , на 38,5 я подуспокоилась.
В 6 часов начал потеть и в 6.30 температура 36,6 , и я легла спать.