Тантрический кекс• 1 час назад

Шафа сошла с ума! Покращення с 1 января

Вы видели уже размер комиссии с 1 числа ?
Комісія для категорій “Жіночий одяг“, “Чоловічий одяг“, “Дитячий одяг“, “Аксесуари“, “Краса та здоров’я“, “Для дому“ складатиме:
- 20% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 17% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 13% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
Пугачиха• 1 час назад
У них ещё кто-то продаёт?
Водійка хімарса• 1 час назад
Лох не мамонт🙈
Пугачиха• 1 час назад
Для товаров до 500 комиссия не больше 500)
АяВсёЗнаю• 1 час назад
20% это 100 грн, за что?
Чупа-чупс• 1 час назад
я в шоке
Бринзолетта• 1 час назад
Уходите оттуда есть же альтернатива
Новопоштинская• 1 час назад
Угарнула, до 500 грн - не більше 500 грн. 🤯🤦😂
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Уходите оттуда есть же альтернатива
скажите, какая?
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
скажите, какая?
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 1 час назад
Капець, ще не бачила цю інформацію. Знов ціни оновлювати на всі товари🤦‍♀️
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Где нужно заплатить, даже если не продал? Ну да, ну да
Кузякин• 1 час назад
Только что увидела.
Придется с сайтом прощаться. Это уже чересчур.
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Уходите оттуда есть же альтернатива
Какая?
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Каким образом?
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
как?
Звоночек• 1 час назад
Ну и хорошо, уйдет секонд весь
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Вам можна, то ви й виставляєте. В мене всі оголошення платні тільки
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну платите 20 шафе, что сказать
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Ну платите 20 шафе, что сказать
Так не я плачу, а покупці, я закладаю комісію в ціну
Звоночек• 1 час назад
Сделали так чтоб убрать секонд. На товары выше 1000 грн процент тот же что и был .
Птица секретарь• 1 час назад
Никогда там не покупаю. Зачем? Переплачивать сайту просто так? На других площадках и дешевле и торг есть. Не понимаю этого помешательства на платных типа шкафы прома розетки и т.д.
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Ну платите 20 шафе, что сказать
Щодо олх більше нічого сказати? Ясно, трішки пук
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
скажите, какая?
При олх доставці в Укрпошті безкоштовно поки що. Наприклад, товар 250 грн. Продавець сплатив 25 грн. Покупець 25 грн. + 25 грн. Не знаю, чи мало, чи багато. Але шафа давно пробила дно
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Я оттуда ушла как только они ввели проценты. Не продаю и не покупаю. Здесь есть многие продавцы и цены ниже из-за отсутстви процента, ну лох, куда без него
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
А что мне вам сказать у меня бесплатные объявления
Пугачиха• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Так не будет у вас никто покупать. Шафа уже давно дороже магазинов) хотела куртку купить, размера моего на оф сайте не было, а на шафе чей-то пролёт нашла. Вчера спросила про вещь, а на сегодня цена +500 грн. Решила, что из принципа лучше что-то другое, но в магазине возьму.
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
Ви не будете, інші будуть. Про попереднє підвищення комісії всі так само казали, але продажі не впали. Я також проти таких комісій
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
100 акаунтів вам в допомогу