Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
если та копать глубоко- то использование контрацептивов это неестественно, принимать лекарства (в т.ч. АБ и инсулин-тоже), делать пересадку органов, переливание крови или силиконовые сиськи и пр. вмешательства. Но это не запрещено законом, поэтому...
У прекрасной Лиар другие понятия о природности.
Силиконовые сиськи и губки очень даже природные и обсуждению не подлежат.
Ответ дляА поговорить?
Эм, в Германии нет, в Дании узаконены, в Швеции тоже разрешено, Нидерланды, Бельгия .... Везде разрешено. Статьи скотоложестов в УК тоже нет уже лет 20. А по конституции, что прямо не запрещено законом - то априори разрешено
чоу, в Дании можно себе невест накопать?)) Или кому-то срочно надо за козла замуж? Так для этого наши барышни по бельгиям не ездиют- среди местных находят и ничо, живут как-то)
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
на территории СССР паспорта в сёлах только в 60хх 20го века давать людям стали, а вы про какую-то Швецию тут)
И? Давайте фактами. В Германии, Франции избирательное право для женщин появилось после ВОВ, в Швейцарии по моему 59-60 годах. И что? Это что то поменяло. Я конкретно про суфрожисток писала. Девушка слышала звон, да не знала о чем он
Чупокабра• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
до вас дойдет когда они крикнут это в ухо вашему ребенку
Почему они должны это кричать кому-то в уши? Уже кричат? Точно начнут?
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Обычно относится к таким парам, они не пропагандируют образ жизни, при котором продолжение рода не возможно.
ЗЫ. У нас даже в уголовном кодексе анальный секс считается ’задоволенням статевої пристрасті неприроднім способом’. Вы биологию не учили, не знаете для чего репродуктичная система и желудочно-кишечный тракт?
Удалено администрацией...
Beautiful_Liar• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Оу, класс! Вы так хотите пофантазировать на тему моего отношения к сиськам? Это имеет какое-то отношение к этой теме?
Если хотите - создайте отдельную тему, я Вам распишу свое отношение и к сиськам и губкам и что там еще очень волнует
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
А в Швейцарии только в 70-х годах 20 века. Только причем тут это, если в посте речь о Великобритании?))
Вы притворяетесь? Движение суфражисток в том посте приравнено к движению геев, и как пример приведено борьба за избирательные права. О том, что они были основоположниками борьбы за права женщин. Вы так рьяно защищаете права геев?
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
зуб даю
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ для-нана-
Вижу здесь много противниц того. чтобы геи свои личные секспроблемы выносили на публику. А вы начните с себя:что вы выносите сюда из своих постелей,темы одна другой лучше: то аналы,то миньеты с шампанским ,то шары в одном месте,....Придержите тоже свои интимные дела при себе Это не ваша раскрепощенность,а отсутствие моральной чистоплотности!
В основном это те же люди, что геев поддерживают.
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ для-нана-

Чупокабра• 12 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Они не пропагандируют. Они странно и неприлично себя ведут. Какое кому дело до их личной жизни - это вопрос личный, интимный.
Если у Вас перед домом соберется парад женщин - любительниц миссионерской позиции, за домом - почитательниц Камасутры с флагами в окружении охраны, какой диагноз Вы им поставите?
В чём неприличное поведение? Они ходят голые, имитируют половые акты? Прайд, именно прайд, а не парад, как большинство тут пишут, проводится для того, что обратить внимание на проблемы, а не на то, чтобы демонстрировать позы свой любви.
НаливайКа• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
А хто насправді є основоположником боротьби за права жінок?
Ответ для-нана-
100500. Пока некоторым не дают покоя чужие постели дела не будет.
Нафаня Маня• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Мой ребёнок знает геев с детства, но одно представление об связи с мужчиной у него вызывает отвращение, так как он встречается с девочками, и его привлекают женщины а не мужчины. Новорижском их и не фукает и вопросниками нормально, бить их не будет, смеются тоже, точно так же как и над инвалидом и так далее, таких знакомых у нас тоже много и мои дети дружат и общаются с ними и не тыкают пальцами.
Ровно до тех пор пока не попадется опытному любовнику гею.
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
речь как раз о фактическом неравенстве при узаконенном равенстве
Ради просвещения. Можно поподробнее какими актами узаконено равенство.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Тут пишут, что 30 лет как гейпарадят
Германия пока не разрешает и однополые браки ни усыновление. Поэтому и гейпарадят)))
Beautiful_Liar• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Ну так пока они парад не собирают - пусть что хотят, то и делают. Но в темках ’хэлп, где найти проктолога’ я советов давать не буду. Бачили очі шо купували
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Кричат, иначе сегодня этой темы бы не было. Можно и с закрытым ртом кричать.
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
пожалейте свои зубы
я лучше пожалею зубы геев. По которым вы обязательно надаете как истинная мать
Ответ дляА поговорить?
что-то поменяло. Там у женщин одинаковые права с мужчинами, а у нас несмотря на более раннее равенство при тех же исходниках у женщин з/пл меньше, чем у мужчин на той же долдности, и популярные сексисиские высказывания типа ’баба за рулём обезьяна с гранатой’, если вдруг женщина начальник строит подчиненного, то у нее если не недотрах, то 100% климакс и ’мыть унитазы не мужскся работа’. Или я ошибаюсь?
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
ага, прям очередь из полноценных семей у каждого детдома за детьми стоит(
Давайте начнем с того, что нашему государству всего 25 лет, в отличии от старой Европы или Америки. Это во первых. Во вторых финансовое положение большенство наших людей не позволяет взять ребенка под опеку, некоторым в ближайшем будущем и на тарелку супа денег будет не хватать. Ну и в третьих, у нас пока процент бесплодия пар ничтожно мал, в отличии от европейских стран, несмотря на их высокий уровень медицины.
Ну и напоследок ( сейчас меня затопчут) но энаш народ в подавляющем большенстве пытается жить по законам Божьим, поэтому пока нашу страну обходят стороной всякие катаклизмы, да и женщин Бог не наказывает бесплодием, в отличии от Европы. Не зря ж ее территория массово мусульманами заселяется.
Нафаня Маня• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Читала работу 60-х годов прошлого века советского ученого-психиатра, ссылку не дам, не помню название. Мужчина, без врожденных аномалий, попробывавший секс с другим мужчиной, никогда не получит такого удовольствия от секса с женщиной. Так что подобная пропоганда очень сильно может проредить ряды натуралов.
Именно поэтому мы наблюдаем такое кал-во извращенцев среди богемной в кавычках элиты.Там это рекламируется.Певцы,артисты,актеры,художники,дизайнеры.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
значит у 80% детей в Украине нарушены права детей.
Они живут в ненормальных, неполноценных семьях (с ваших слов),
с разведенными мамочками, а возможно и никогда не бывшими в официальном браке
Не перечитайте и не утрируйте. Дети живут с теми, кто их родил, и им не навязывают мысли о том что папа это и мама и папа одновременно.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
мне лично могут не нравиться какие-то законы, но это не означает, что я им не должна подчиняться. Если вы сильно хотите замуж за тостер или фен, то это ваше личное дело. Я не против.
А если я захочу замуж за Вашу квартиру, или машину?
Так, лирическое отступление)))
Твоя подруга• 12 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Вот именно, они НЕ обратили внимание на свои проблемы - это была просто демонстрация своего образа жизни, аналогию которой я попыталась Вам показать.
Какие у них проблемы, кто их обидел? Они сами демонстративно отделяют себя от всего общества - по половому признаку и предпочтениям.
Допустим, при устройстве на работу, важен профессионализм, а не ориентация. В обществе их где-то не принимают - вот и пообщались бы с обществом - рассказали бы о себе, о своей жизни, показали бы свои неоцененные обществом достоинства.
Чупокабра• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Что они кричат? Чтобы все становились геями? Они просят определённых прав для себя.