Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
будьте так снисходительны ко мне, я пишу через транслит переводчик, поэтому не всегда получается все совместить в одном ответе.
Заранее приношу извинения за возможно допущенные ошибки.
Надеюсь на ваше понимание и благосклонность
я все понимаю. Отэто вам не лень))
Манный комочек• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
вот как увидите такую красоту в лосинах так и спросите)
так я видела не раз) жива))
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
геи не нарушают ничьих прав, когда спят друг с другом.
с чего вдруг вы их с каннибалами сравниваете, убийцами или ворами?
Разрешение на усыновление уже будет нарушать право ребенка жить в нормальной полноценной семье.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Та давайте уже сразу в стрингах! И центр перекроем, и военных нужно стянуть. Как девушки 120 кг страдают от того, что не могут носить одежду, которую любят. А еще их дискреминируют. Нужно обязать каждого 10-го мужчину женится на девушке 120 кг в лосинах, и у работодатей выбить % мест в фирмах для девушек в лосинах. А также на ТВ, конкурсах красоты и т.д
Вот почему мисс Мира ни разу не была 120 кг в лосинах?!
И не только это, почему сиденья в маршрутках такие узкие? Двери всюду такие, что 2 девушки не разминутся никак. Все переделать, перестроить, сделать законы новые под определенную группу людей. И еще, садить на 15 суток всех, кто посмел сказать фу или отвернуться... Идем маршировать.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Че-то я не припоминаю гей-парадов в ГДР И ФРГ
Так они еще не толерантны пока)))
Beautiful_Liar• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Точно!
asjaua• 12 июня 2016
Ответ дляКашпо
Речь о дружбе или о штампе в паспорте? Граждане вышли на парад заявить, что им дружить не дают?
ну а предтавьте себе, что вам запрещено вступать в брак с любимым человеком или вдруг (не дай бог) у вас нет возможности самой родить ребенка, а усыновлять вам запретят?
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляВареный лук
+100
Вам смешно, а сегодня репетиция прошла.
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Так они еще не толерантны пока)))
Тут пишут, что 30 лет как гейпарадят
asjaua• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
ага, прям очередь из полноценных семей у каждого детдома за детьми стоит(
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
значит у 80% детей в Украине нарушены права детей.
Они живут в ненормальных, неполноценных семьях (с ваших слов),
с разведенными мамочками, а возможно и никогда не бывшими в официальном браке
asjaua• 12 июня 2016
Ответ дляМанный комочек
так я видела не раз) жива))
ну и гейпарад пережить сможете- он всё-таки реже, чем лосины хххл )
Кашпо• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
прав на алименты,прав на раздел имущества;на раздел совместно нажитого в гражданском браке;права подписывать согласие на операцию или трансплантацию супругу по жизненным показаниям, если супруг без сознания.
Кому алименты? С разделом имущества еще проще-заблаговременно сходить к юристу. То же самое и по поводу мед,показаний.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
т.е. парады пошли ПОСЛЕ европейских зарплат
Я уже пишу несколько страниц об этом. Да только некоторые барышни непробиваемые
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
не заморачивайтесь)) направьте усилия против зоофилов. человечество в опасности
Ясно, когда нечего сказать, как правило начинают хамить
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
задача у них такая
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
перечисленные вами категории преследуются законом. А статью за мужеложество у нас отменили лет 20 как.
А что статью за остальные категории трудно отменить? Одним росчерком пера. И завтра уже не преследуются.
Чупокабра• 12 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Мне фиолетово, что там они проводят, я все равно не в Киеве, но вот чисто любопытно, чего же они хотят добиться своим парадом.
Я, например, не знаю ни одного случая, чтобы гея как-то где-то ущемили, лишили работы или еще что-то.
Или они думают, что их перестанут обсуждать или осуждать? Ну уж, извините, парадом они мозги не полечат никому, это уже личное дело каждого, как думать о них.
Я вообще не понимаю этого стремления всем трубить о своих секс.предпрочтениях.
Может тогда парад устроить фригидным или женщинам с аноргазмией, или неверным? Их же тоже осуждают, почему бы не потребовать равенства
Я вот всех дам, говорящих-’чего этим геям не хватает, кто их ущемляет?’, предлагаю на небольшое время, лет так на десять:
-лишить права на ребенка при разводе;
-лишить права на алименты;
-лишить права на раздел имущества;
-лишить права на раздел совместно нажитого в гражданском браке;
-лишить права подписывать согласие на операцию или трансплантацию супругу по жизненным показаниям, если супруг без сознания.
И инициировать в мужских клубах и СМИ оживленную дискуссию :’Есть ли у женщины душа и можно ли ее считать человеком, равным мужчине’.
Всего этого у женщины совсем еще недавно не было.
А дискуссии были.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
Вы- кладезь, но не аргументов, а контраргументов. А огнетушитель и лосины- Ваш фетишь?
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
-лишить права на ребенка при разводе;
-лишить права на алименты;
-лишить права на раздел имущества;
А дискуссии были.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
а как Вам браки с любимыми предметами? В Америке практикуется. А у нас вне закона, идем маршировать.
asjaua• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
на данный момент пока так как есть. И зачем фантазировать ни о чём
Olga Zelenyak• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Идите, а если кто-то будет вас за это бить, приходите сюда, мы за вас заступимся)))
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
-лишить права на ребенка при разводе;
-лишить права на алименты;
-лишить права на раздел имущества;
А дискуссии были.
По вашей версии эволюция права далее должна коснуться зоофилов, педофилов, некрофилов и прочие ущемленные слои. 35 страниц об этом.
Отчебучкина• 12 июня 2016
ну в принципе больше бабло бюджетное потратить и не на что,кроме ЭТИХ. Идиоты!!!! Улицы переименовывают,гей-парады устривают а бабушки на улице просят кусочек хлеба!!!
Вареный лук• 12 июня 2016
Ответ дляКашпо
как кому? От мужа к мужу))
Чупокабра• 12 июня 2016
Ответ дляКашпо
А почему они должны решать это заблаговременно? Нам не надо, а им надо. Почему?
Твоя подруга• 12 июня 2016
И что они хотели сказать этим парадом? Лучше что толковое эти геи сделали - помогли бы раненым АТО, скинувшись, детдому какому-то, малоимущим людям. А то так - тупо парад перед телекамерами. Прошлись - и? А следующий парад - парад любителей миссионерской позиции?

И вообще, кто эти меньшинства ущемляет и как? Кто с кем спит - это интимный вопрос, личный, частный. Зачем это выносить на обсуждение.

То же самое: изменил муж - рассказал всем на работе, в подъезде. Жена налево сходила - в соцсетях статус вывесила: в загуле Сын вместо подруги по кустам с парнем пошел - норм, это современно. Ненуачё, у нас толерантность, всем все можно, все должны понимать друг друга и поддерживать.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляasjaua
Это не фантазии, а практика жизни, проанализируйте. Если хотите.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
-лишить права на ребенка при разводе;
-лишить права на алименты;
-лишить права на раздел имущества;
А дискуссии были.
А причем гейские вопросы к детям, которых выносила и родила мама? Разве можно рядом ставить такие понятия?Вы омерзительны.