Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Рабинович пару часов назад сказал, что парад в качестве картинки для Европы- полностью провалился, ибо если в Европарламент попадут РЕАЛЬНЫЕ кадры- Европа навсегда отвернётся от Украины, ибо гей-вопрос там основной. Думаю, Шарий позаботится о судьбе своего ролика.
Цікаво,які міри прийматимуть в Україні,якщо Європа скаже,мало ще у вас педерастів і поліцейські недостатньо щиро посміхаються,коли їх захищають,тому безвізового режиму не відкриємо,до євросоюзу не впустимо.
Фрикаделька• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika

Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Поживём- увидим. ЛОЛАП,которая днём Вас оскорбляла- забанили ПОЖИЗНЕННО.
Ответ дляpollyteika
надеюсь, чувство собственного достоинства у нардепов превысит жажду власти и они откажутся наконец-то от евроинтеграции. Хотя это только мои мечты к сожалению. Побегут менять полицейских на более толерантных, жалобно повизгивая и виляя нижней частью спины.
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Европа лихорадочно ищет повод не дать нам безвизовый режим, но так, что бы мы не сорвались с крючка. Поэтому не щири посмишки наших полицейских, вполне себе ничего предлог. Не толерантны
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Дякую,я читала.Особливо цим не переймалась.
А що тут бачити?наслідки очевидні.
Рівня життя,як в сша чи західній європі,за який нині продаються наші співвітчизники-в Україні ніколи не буде,а гомосексуалізм,проституція,заробітчанство- процвітатимуть.
А що тут бачити?наслідки очевидні.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
В ролике Шария акцент сделан на единичных очень сильно протестующих граждан- эмоциональных самых. Так вот полиция их скручивала- правда потом отпустила. Ну и патриоты в масках сделали своё дело, на этот раз мирно. Простые киевляне с плакатами- туда же.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
У них нема такого відчуття,ці люди не належать собі.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
А що тут бачити?наслідки очевидні.
Похоже на то, раз депутат во главе Гейский колонны.Интересно, а в той же Европе депутаты парламентов учавствуют В гей-парадах?
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Не знаю,думаю,що ходять,це має бути почесно для кожного ліберала.
Воленс-неволенс• 13 июня 2016
В британских школах мальчикам разрешили носить юбки
Нововведение коснулось 80 учебных заведений
Порядка 80 школ, включая 40 начальных школ, ввели гендерно нейтральную школьную форму, позволяющую мальчикам носить юбки. Девочкам разрешено носить брюки, если они выразят такое желание, сообщает издание Sunday Times.
Нововведение является частью финансируемой правительством кампании, которая не придается широкой огласке. Кампания нацелена обратить внимание на детей, которые не уверены в своей гендерной принадлежности. Ряд школ приняли решение убрать рекомендации в ношении формы для девочек и мальчиков, либо изменить правила, позволив ученикам в возрасте пяти лет одеваться в форму, в которой они чувствуют себя комфортнее.
По данным газеты, школа Алленс Крофт в Бирмингеме считается первой начальной школой, которая объявила о введении гендерно нейтральной формы. Согласно новым правилам, мальчики могут носить серую или черную юбку или сарафан, а девочки – брюки таких же цветов.
Как отмечает издание, некоторые христианские организации выразили опасения, что такие нововведения могут запутать детей младшего школьного возраста и смутить учеников средних школ.
шо то у них так массово происходит с гендерной ориентацией. прямо закат Рима напоминает (((
Цветочница• 13 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
В Калифорнийских школах мальчикам, которые считают себя девочками, разрешено ходить в туалет для девочек.
НаливайКа• 13 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Есть такая кнопочка, все сообщения, нажмите и почитайте мои посты. Вы всегда пишите открыто, вас многие уже знают, как и вашу любовь к Вики и поверхностным суждениям, основным на полученных, разрозненными и иногда противоречивыми, сведениями из интернета
Все я читала. Ви звинуватили автора в незнанні історичних фактів. А фактом якраз є те, що на момент активної діяльності суфражисток у Західній Європі, в Швеції жінки не мали виборчого права. Решту маячні навіть коментувати не буду)) відсутність аргументів, як завжди, компенсується хамством))
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну вот. Дать поборникам либерализма палец, и они откусят руку по локоть. Нам такое надо? Или тоже детей с рождения будем определять не как мальчика или девочку, а просто - ребенок, и пусть сами выясняют кто они такие.
Зам Ам• 13 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
У шотландцев юбка - национальная одежда, шотландия - часть Великобритании
Ответ дляpollyteika
А що тут бачити?наслідки очевидні.
А за що чи за скільки продались ви?
Барабан для взрослых• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
А они, нардепы, знают, вообще, что такое чувство собственного достоинства?
блииин. все пропустила... целый день по Киеву моталась - ничего интересного в центре)
а тут вот оказывается что было, правда я дальше Мандарин ценра не попала, может то на другом пятачке страсти то были..
вот хорошо зайти на советчицу с утра,
т к то что своими глазами не увидишь- можно прочитать тут, что видели в Киеве жительницы других городов, в том числе
вот хорошо зайти на советчицу с утра,
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
Для особо внимательных цитирую свой пост В 22-57
’Плохо ваша барышня историю знает. Избирательное право у женщин появилось еще в 17 веке в Швеции. А суфражистки не только за права женщин боролись. Я конечно понимаю, что в борьбе все способы хорошо, и даже подтасовка фактов, но не нужно считать, что все глупые идиоты.’
Вы же любите Вики, почитайте весь текст, что задолго до появления суфражисток в парламент Великобритании была попытка внесения Изменения в законодательство Великобритании по наделению женщин правом голосовать, причем мужчиной- парламентарием.
Вам неоднократно девочки говорили что нужно больше читать и учится. А вы продолжаете спорить и доказывать свою правоту по отраслям, в которых у вам 0 знаний
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
Берегу и стерегу• 13 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
Серого или черного цвета?))
НаливайКа• 13 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Мій пост стосувавися виключно вашої репліки про виборче право у жінок Швеції. Те, що у різні віки так чи інакше існували люди, які захищали права жінок ніяк не суперечить тому, що суфражистки активно боролись за виборче право для жінок. Краще підручник по логіці почитайте і не займайтесь підміною понять і переведенням теми розмови.
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Посмотрела этот ролик, такое ощущение, что постановочные задержание пьяненького патриота. Уж слишком нежненько его заломали, да и подобраться близенько у товариСЧа получилось что к деканеидзе, что к иностранной гражданке, кто она там такая.
Вареный лук• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Самое поразительное, что это женщины! Грудью на амбразуру бросаются в защиту мужчин, которые хотят вступать в брак с мужчинами и использовать женщин как инкубатор.
Кричали тут о борьбе за права женщин. Ну-ну, получат ’назад в Средневековье’ такими темпами
Ха--ха. Знаю одного гея, на форуме одном общались. Он женился, родил с женой двух детей, а потом, прожив с ней больше 10 лет, ушел к мужику. Но нет, это этих женщин не коснется, они за своих мужей могут не волноваться)))
БезникаЯ• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
кто мешает геям написать и заверить завещание на своего ’друга’? Или при покупке квартиры оформить все в равных долях? Не вижу в этом ничего страшного.
Полноценность семьи? У ребенка должны быть мама и папа, или мама, или папа (если второй родитель умер или с ним в разводе). Но никак не папа-папа или мама-мама. Причем тут члены и влагалища? разве в этом заключается семья? Я против того, чтобы в наших школах тоже вводилось это понятие как родитель-1, родитель -2, дабы не затронуть ранимую психику геев. Есть мама, есть папа, далее бессмысленно обсуждать.
И только не надо мне петь песни и постить картинки о том, как два интеллигентных гея воспитывают детей, а дети из нормальной семьи воспитываются загнанной мамой-лошадью и алкоголиком-отцом, они меня смешат и еще более убеждают в мысли о полной промытости мозгов постящих эти картинки.
Еще раз - почему Вы считаете себя вправе решать, что делать или не делать двоим взрослым чужим Вам людям? Они, по закону, такие же люди как и мы. Они и пытаются добиться того, чтоб получить такие же права на законном уровне законным способом. Не изобретать велосипед с завещаниями, которые легко оспариваются, совместной собственностью и так далее, а иметь те же права, что и другие люди. Нравится Вам это или нет - не важно. Они имеют право это мнение высказать и пытаться его легализовать. Они это делают.
По поводу нормальной семьи - у Вас нет аргументов, кроме как ’должен быть мама и папа’ и ’больше обсуждать нечего’. Приведите мне хоть один разумный (не должны быть мама и папа и так принято, ибо не всегда то, что принято - хорошо, а с позиции логики) аргумент в пользу ’папы алкоголика’ или детского дома, в противовес семьи в однополом браке и мы с Вами поговорим, иначе диалог не имеет смысла. Я привела Вам свои аргументы о том, что не все гетеросексуальные семьи являются полноценными, но при этом они имеют детей, Вы же мне ответили все тем же набором клише.