Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Редиска Я• 13 июня 2016
Всем участницам темы с самого начала: ЛОЛАП, она же Борщеварка, получила Пожизненный бан.
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
а они там их и оставляют, на лавочках в парках и на детских площадках - не целуются, в отличии от школьников ( сегодня столкнулась с такими)
Сегодня на правде барышни откровенно взасос целовались. Причем в самом параде участвовало достаточно много детей. Я иногда жалею, что у нас не действует ювенальная юстиция
Ответ дляBeautiful_Liar
Самое поразительное, что это женщины! Грудью на амбразуру бросаются в защиту мужчин, которые хотят вступать в брак с мужчинами и использовать женщин как инкубатор.
Кричали тут о борьбе за права женщин. Ну-ну, получат ’назад в Средневековье’ такими темпами
не за права мужчин (геи есть обоих полов), а за права человека. Каждый человек имеет право иметь семью.
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
Не в тему якраз пишете ви, вкидуючи вибіркові факти, які нічого не доказують, і ігноруєте запитання.
Есть такая кнопочка, все сообщения, нажмите и почитайте мои посты. Вы всегда пишите открыто, вас многие уже знают, как и вашу любовь к Вики и поверхностным суждениям, основным на полученных, разрозненными и иногда противоречивыми, сведениями из интернета
Ответ дляBeautiful_Liar
И как ребенку объяснить что такое мама? Почему у Маши есть мама, а у него нет? Мама - это женщина, которая рожает детей, но она к тебе, сынок, не имеет никакого отношения. Мы - твои родители, очень захотели ребенка, но так как 2 мужчины не могут родить ребенка - они платят женщине и она им рожает. Так? И ребенок растет, зная, что он может спать с кем угодно и ’заказать’ себе детей у женщины
да, вот сейчас ребенок говорит: мама, а как я появился на свет? Мама с папой очень любили друг друга, крепко прижимались , и папа маме уронил зернышко в животик и из зернышка вырос ты.
Что скажет гей? Сынок, папа и папа очень любили друг друга, нашли тетю, заплатили ей денег, сдали биоматериал и врачи посадили ей его в животик, и там вырос ты.. Теперь у тебя есть любящий Родитель1 и Родитель2. А мама? а зачем тебе мама? кто вообще такая мама?
Цветочница• 13 июня 2016
Ответ дляasjaua
Без проблем. Разрешать вступать в брак с 14 лет. Подростки тоже хотя иметь семью.
Гомосексуализм узаконен только в нескольких странах, и в трех из пятидесяти ( если не ошибаюсь) штатах в США. Подумайте, почему он не узаконен везде.
Берегу и стерегу• 13 июня 2016
Ответ дляasjaua
Каждый психически больной должен стоять на учете в спец.учреждении и получать лечение
Нафаня Маня• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Да,это так. В библии в послании к Римлянам 1 глава стихи 21-32 все сказано.А стих 29,30 и 31 так это вообще характеристика наших советчиц.
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
Вот интересно, а что говорят детям которых родили суррогатные матери?
Или была позаимствована яйцеклетка или сперматозоид,а?
Да и сегодня никто не выдвигает законопроект про усыновление детей однополыми родителями, или заключения брака между такими.
В смысле не выдвигает? Это основные их требования. А некоторые депутаты, как то Найем, открыто заявил о поддержке их партии всех законопроектов от геев
Ответ дляasjaua
представьте, что левшам запретят выдавать водительские права, мотивируя опасностью создания аварийных ситуаций или женщинам пользоваться контрацепцией или (о,ужас) делать аборт по своему усмотрению (как это и было пару десятилетий назад)?
а на основании чего запретят левшам выдавать права? с этим вы погорячились ))
и причем тут женщинам запретят пользоваться контрацепцией или делать аборт? это их лично дело, они не затрагивают своим решением чужие семьи. А наших детей это затронет. Я уже писала, не хочу, чтобы отменились понятия ’мама и папа’, а появились родитель1, родитель 2, чтобы не ущемлять права геев.
Цветочница• 13 июня 2016
А еще можно бороться за права проституток. Почему им не идет рабочий стаж?
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
И то, что депутат Лещенко шел во главе колонны с радужным флагом- тоже не случайно. Скоро начнут гейские законы продвигать- считаем дни.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
УРААААА!!!!! наконец-то. СТранно, почему ее не забанили навеки после первых же перлов?
Мы в других темах ещё вычислили , как она пишет под анонимом с другого аккаунта, написали админам- не известно, обратят ли на это внимание. Ох, и напакостила она сегодня, и везде- матом.
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
кажется, тому мужчине, который сможет родить, положена какая-то премия? так что на юриста паре геев хватит )))))
Есть такое, Чаплин положил в банк Англии 1 млн фунтов первому родившему мужчине. За 40 лет там нехилые проценты набежали))
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
О, Господи, уже почти ушла спать- заглянула на свою голову. У меня одна единственная ассоциация при просмотре этих фото- СПИД.
сегодняшний парад
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Всё-таки нормальных Советчиц- большинство. Слава Господу.
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляasjaua
та лааадно) тут за вышиванку на выпускной чи утренник кровавая баня среди мамок (бидни ти вчытели), а тут так просто раз-и в школу козу приведут))) не смешите
Так если браки признают, почему бы и нет? Еще несколько дет назад, я вам как юрист говорю, никто не мог и предположить, что 119 статья будет отменена
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
сегодняшний парад
И вам спасибо- сон как рукой сняло.
Редиска Я• 13 июня 2016
А что, все чупокабры и голландцы разбежались? Аргументы иссякли...Не смогли отстоять однополые браки в Украине.
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
И вам спасибо- сон как рукой сняло.
Я сегодня много подобного наблюдала. А по лицам ребят в форме было видно, как бы отлично они применили свои навыки по владению дубинками. Их аж перекашивало от омерзения
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Пошли готовиться, а то научная база слабовата)))
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Рабинович пару часов назад сказал, что парад в качестве картинки для Европы- полностью провалился, ибо если в Европарламент попадут РЕАЛЬНЫЕ кадры- Европа навсегда отвернётся от Украины, ибо гей-вопрос там основной. Думаю, Шарий позаботится о судьбе своего ролика.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Говорят, целое подразделение Нацгвардии отказалось от работы сегодня, сказали не выйдем, вплоть до увольнения.
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Судя по тому, что деканеидзе делал пресс-конференцию на тему увольнения по собственному несогласных охранять геев, то похоже на правду.
Фрикаделька• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
мужики!!!
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Ну всё, уже не просто пахнет гейскими законами, они - почти реальность.