Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
Мій пост стосувавися виключно вашої репліки про виборче право у жінок Швеції. Те, що у різні віки так чи інакше існували люди, які захищали права жінок ніяк не суперечить тому, що суфражистки активно боролись за виборче право для жінок. Краще підручник по логіці почитайте і не займайтесь підміною понять і переведенням теми розмови.
Читать учебники нужно вам, и не только логику, а еще историю, экономику, право, теорию государства и права.... Список можно продолжать. Отвечаю вам в последний раз и попрошу больше мне не писать.
Девушка, участница вчерашнего гей парада сравнила движение суфражисток с движением геев, при этом назвав суфражисток основоположниками движения за права женщин. Что является далеким от истин .Так понятнее?
Єдина Країна• 13 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
В британских школах мальчикам разрешили носить юбки

Нововведение коснулось 80 учебных заведений

Порядка 80 школ, включая 40 начальных школ, ввели гендерно нейтральную школьную форму, позволяющую мальчикам носить юбки. Девочкам разрешено носить брюки, если они выразят такое желание, сообщает издание Sunday Times.

Нововведение является частью финансируемой правительством кампании, которая не придается широкой огласке. Кампания нацелена обратить внимание на детей, которые не уверены в своей гендерной принадлежности. Ряд школ приняли решение убрать рекомендации в ношении формы для девочек и мальчиков, либо изменить правила, позволив ученикам в возрасте пяти лет одеваться в форму, в которой они чувствуют себя комфортнее.

По данным газеты, школа Алленс Крофт в Бирмингеме считается первой начальной школой, которая объявила о введении гендерно нейтральной формы. Согласно новым правилам, мальчики могут носить серую или черную юбку или сарафан, а девочки – брюки таких же цветов.

Как отмечает издание, некоторые христианские организации выразили опасения, что такие нововведения могут запутать детей младшего школьного возраста и смутить учеников средних школ.

шо то у них так массово происходит с гендерной ориентацией. прямо закат Рима напоминает (((
ППЦ
Булку Дай• 13 июня 2016
Блин....прочитала всю тему......
У меня 4 детей. В приятелях есть 2 гея........
ШапкаУшанка• 13 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я и объясняю, только вот если я отвечаю за ребенка, то я и имею право решать когда и что объяснить!) например никто не поддержит гетеро которые будут открыто пропагандировать например, любимую позу), так почему так модно выставлять на показ интимную часть жизни геям? в чем их ущемляют? у нас в соседнем селе завуч - гей) и ничего), работает, живет и никто его не трогает))) вот в чем его права ущемлены? я искренне не понимаю? в том что остальные не хотят заниматься однополой любовью? в соседнем городе есть гейбар) - что-то не сгорел, никто не нападает на его посетителей), ну вот в чем нарушают их гражданские права? объясните - я не понимаю ЧТО они добиваются парадами? чтобы о них узнали? - знаем), чтобы признали их не больными а просто людьми с другой ориентацией? - признаем), ЧТО еще они хотят?
НаливайКа• 13 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
От і скористайтесь своєю порадою. Зокрема, перечитайте повідомлення і процитуйте, де саме написано про суфражисток як основоположників боротьби за жіночі виборчі права))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Похоже на то, раз депутат во главе Гейский колонны.Интересно, а в той же Европе депутаты парламентов учавствуют В гей-парадах?
В гей парадах не участвуют, в маршах за права лгбт участвуют. У нас тоже не было никакого гей парада.
Но есть очень известние политики первого уровня во многих странах, которые открыто говорят о своей ориентации и даже вступили в однополые браки - глава немецкого МИДа, премьер Люксембурга, премьер Исландии. Те может и ходят :)
Стеклянная мышь• 13 июня 2016
Ответ дляПокращена
Ой, да не смешите. Давайте тогда устроим парад мам с детьми, потому, что: ’вам отказали в работе’. А по поводу ’тыкают пальцем’, так пальцем тыкают и в неравноправные гетеро пары, в подростков, которые красят себе волосы в зеленый цвет, в людей, которые одеваются ’экстравагантно’ и т.д. Это зависит не от ориентации, а от культуры людей вокруг. Если люди, с нетрадиционной ориентацией будут вести себя как культурные люди и не выставлять свою ориентацию на показ, тогда и для окружающих они будут просто люди, а не пидарасы. Я уже не говорю, что гомосексуалисты - категория, которая имеет серьезные проблемы со СПИДом, а некоторые из них и би-сексуалы, так что у многих не идет речь о партнере, как о партнере по жизни, а речь идет о беспорядочных половых связях и деградации...
+100%
Барабан для взрослых• 13 июня 2016
Ответ дляЦветочница
А еще можно бороться за права проституток. Почему им не идет рабочий стаж?
Не все сразу((((
Барабан для взрослых• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
а вот почему запрещено законом многоженство? нужно разрешить!! обязательно требуется парад. Ущемляются права любовников и любовниц. И вообще, даешь многочленную семью!!! много мам и много пап, ха-ха! Дети из кучи мам и пап своей семьи будут выбирать себе на сегодня любимых мамочку и папочку. Остальные на работу. Права ребенка зато на высоте ))))
Тихо-тихо, Вы стебетесь, а ведь у кого-то может мозгов хватить подхватить эту идею.
Jhenya_Sh• 13 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
Еще раз - почему Вы считаете себя вправе решать, что делать или не делать двоим взрослым чужим Вам людям? Они, по закону, такие же люди как и мы. Они и пытаются добиться того, чтоб получить такие же права на законном уровне законным способом. Не изобретать велосипед с завещаниями, которые легко оспариваются, совместной собственностью и так далее, а иметь те же права, что и другие люди. Нравится Вам это или нет - не важно. Они имеют право это мнение высказать и пытаться его легализовать. Они это делают.
По поводу нормальной семьи - у Вас нет аргументов, кроме как ’должен быть мама и папа’ и ’больше обсуждать нечего’. Приведите мне хоть один разумный (не должны быть мама и папа и так принято, ибо не всегда то, что принято - хорошо, а с позиции логики) аргумент в пользу ’папы алкоголика’ или детского дома, в противовес семьи в однополом браке и мы с Вами поговорим, иначе диалог не имеет смысла. Я привела Вам свои аргументы о том, что не все гетеросексуальные семьи являются полноценными, но при этом они имеют детей, Вы же мне ответили все тем же набором клише.
если для вас какие-то моральные нормы - это клише, то что я могу сказать?
я уже писала неоднократно в этой теме, что в своей кровати пусть занимаются чем хотят, меня не коробит, что мужчины идут под ручку или сидят, обнявшись, в кафе или в парке. Это их личное дело. Я совсем не против, если у меня будут в знакомых геи, ни в коем случае я при виде их не буду плеваться и убегать, я соглашаюсь с тем, что многие из них творческие и хорошие люди.
Если разрешить узаконить их браки, то они захотят усыновлять детей. А как же права детей? У них кто спрашивает, хотят ли они попасть в нормальную семью с мамой и папой или в такую, где есть папа-папа или мама-мама. И меня пугают веяния в Европе, по которым уже в школах и садах убирают потихоньку понятия ’мама’, ’папа’, что детей нельзя воспитывать в зависимости от их гендерной принадлежности (мальчика как мальчика, девочку как девочку), и вообще, что однополая любовь - это нормально. Это ненормально. Да, это есть, но это не есть норма и приравнивать это явление к варианту нормы неправильно. И не надо мне рассказывать, что в традиционных семьях прям там отцы алкоголики или матери истерички. Нормальных родителей несоизмеримо больше. А алкоголики или нудотные мужчины и среди геев тоже есть, обелять их не нужно так уж усердно.
Почемучечка• 13 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
запретите лучше темы на советчице создавать о сексе МЖМ или ЖМЖ. Больше толку будет.
Jhenya_Sh• 13 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
ну вот и посмотрим, сколько уникальных личностей и лидеров побегут , едва только кинуть им клич )))
susan• 13 июня 2016
теперь понятно какая категория симпатизирует правительству!
С самого начала было понятно что там в ВР одни пид.. сы
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляВареный лук
Ха--ха. Знаю одного гея, на форуме одном общались. Он женился, родил с женой двух детей, а потом, прожив с ней больше 10 лет, ушел к мужику. Но нет, это этих женщин не коснется, они за своих мужей могут не волноваться)))
Вот интересно, здесь аргументы ’ничего страшного’ писали о том, что если не заложено природой - у мужика не встанет на мужчину и они такими рождаются. Ок, но если он таким родился - как он смог заняться сексом с женщиной?!
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Вот, кстати, да. Были у меня знакомые, где парень подрезал своего бывшего за то, что тот ушел к другому. Еще была парочка девушек, где одна стирала-убирала-готовила, а вторая - бухала и изменяла.
pollyteika• 13 июня 2016
Я колись в запалі подібної суперечки забрела на форум гомосексуалістів.
Вони самі проводили опитування,як це вперше сталось в їхньому житті,більшість були зваблені в дитинстві.
Що до міцності пар-теж міф,якісь почуття між ними,виняткове явище,здебільшого задоволення статевих потреб неважливо з ким.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
А за що чи за скільки продались ви?
Я не дала жодної копійки,жодного сухаря,жодних шкарпеток чи трусіа на війну,мій чоловік навіть не зумисно не вбиває дітей,старі та жінки не ховаються по підвалах від нього і не проклинають.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Чому вас не хвилюють гейпаради вашої країни)
http://korrespondent.net/world/3527280-v-varshave-...
Я покидатиму кожну країну,де невідомі озброєні в балаклавах зупинятимуть на перехрестях моє авто,будуть його обшукувати,заставляти говорити слава педерастам,чи ще кому і на цей феномен не буде управи.
Чучело-Мяучело• 13 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Э, сори, ...а КТО наши ,,соседи,,
pollyteika• 13 июня 2016
Біда в тім,що демократія з лібералізмом не завжди і не всюди лягають,так як декламуються.
Якщо суспільство обрало мир,тобто президента,який його обіцяв а вже два роки його заставляють воювати,в цій країні нема свободи.
Так само нема свободи там,де людям силою насаджують неприродні статеві відносини.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Ви української не розумієте?)
Питалось за що ви продались а не то даєте ви чи не даєте комусь там )
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Ви на питання можете відповідати чи лише фантазії свої переповідатимете?)
Таме стосовно гейпараду так?у вашій країні теж проподяться гейпаради ,участь у наведеному в статті брало десь 20 тис чоловік,чому вас це не турбує?вас хвилює,що роблять геї чужої країни ?)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Ви української не розумієте?)
пробачте,але я не можу назвати приємним моментом в своєму житті спілкування з такими,як ви і відповідати на ваші питання теж не зобовязана,маю право,хоча ,розумію,вам головне педерастів правами наділити
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Тобто,коли гейпаради 20тисячні проходять у вас,то вам до цього діла немає?)чи у вас це свобода?)
БезникаЯ• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
С данными Вашим постом я согласна на 95%)
Кроме моральных норм. Понимаете ли, общество растет, изменяется, становится так или иначе более толерантным и моральные нормы меняются. Если говорить о правах женщин, правах детей - последние столетия произошли значительные изменения в этих самых нормах. Да зачем далеко ходить - меньше, чем пол века назад по моральным нормам вполне принято воспитывать детей в строгости, наказывать и бить за проступки. Нужно ли говорит о том, что на данном этапе обществом это очень порицается?
Кроме этого - я, честно, не увидела у них требования разрешить усыновлять детей. Хотя, в принципе - я опять-таки не вижу в этом ничего крамольного. Вы же понимаете, что в паре лесбиянок и без легализации брака и усыновления они вполне смогут иметь детей? У геев с этим сложнее, но опять-таки - нет ничего невозможного. Но еще раз - речь шла только о браках и в принципе - о принятии этих людей как равных. Что еще касается детей - ведь их тоже никто не спрашивает, хотят ли они родиться в семье алкашей и тд.
Опять-таки - нормально-не нормально - как давно ненормальными считались разводы? Как давно не нормальным было перечить мужу? Вы знаете, когда женщины в Украине получили право голосовать? Меньше века назад. А до этого общество вполне считало нормальным держать женщин да людей второго сорта, и нормы моральные у них были соответствующими. И именно по этому - потому что они очень изменчивы - лично я предпочитаю руководствоваться здравым смыслом, самостоятельно для себя определять, что есть норма, а что - нет. И я не вижу ни одного реального аргумент против однополых браков .
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Мене турбує що відбувається в країні де я народилась та виросла,поняття ’моя країна’у тому контексті,як ви це розумієте у мене нема,є поняття моя родина,сімя.
Якщо на певній території мені стає некомфортно,я посунусь,а не вбиватимусь, не вбиватиму інших і не здаватиму на це кошти.Якщо здоровий глузд на тій території повернеться і я повернусь.
Я такое• 13 июня 2016
от всей души желаю прыхильныкам, чтоб на заднем дворе школы непосредственный активист движения толерантно приобщил их ребенка к общеевропейским ценностям.
А самое обидное, что весь этот срач только для того, чтоб горстка евреев получила возможность освоить по карманам деньги МВФ.
ДБ......
Чу Ча• 13 июня 2016
Удалено администрацией...
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...