Невидимка Майя• 21 июня 2013
Стрижка детей по лунному календарю
А вы стрижете детей по лунному календарю? Если да, то когда это можно сделать в ближайшие дни, чтобы был удачный день для стрижки?
Может дадите ссылку на проверенный лунный календарь, а то в просмотрела десяток и в них абсолютно противоположные значения пишут.
Бубль Гум)• 21 июня 2013
у меня подруга сама стрижется по луне. хочет длинные волосы
принцип простой хотите чтобы быстрее волосы выросли нужно стричься на растущую луну (молодой месяц)
sh_viktoriya• 21 июня 2013
на растущую и когда луна в деве или во льве) это не только детям) ближ.время в июле только 10-13.
Смурфетта• 21 июня 2013
Ответ дляsh_viktoriya
т. е. с 10 по 13?
Опля Картопля• 21 июня 2013
Ответ дляsh_viktoriya
да, я так стригу свою семью. все довольны, волосы растут отлично, только вот мне работы больше
ВундерКИНГ• 21 июня 2013
Немного не так...
Смотреть нужно, чтобы луна была в земных знаках: телец, дева, козерог - отоличные дни для всех парихмахерских дел. Кроме того, нужно смотреть и лунный день. Я не беру во внимание растущая или нет луна, потому что мне это не важно, даже наоборот, когда стригу ребенка - предпочитаю чтобы не растущая, у меня мальчик ))))
Лев - хорошо для окраски и хим. завивки.
21 июня с 10.30 - луна в Стрельце Стрижка, выполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых и социальных взаимоотношениях. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениях с коллегами. и 13-14 лунные дни 13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид. 14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам
и 22 июня до 19.00 можно стричся
12 июля, луна в Деве, и 5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.
и 22 июня до 19.00 можно стричся
Невидимка Майя
• 21 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Немного не так...
и 22 июня до 19.00 можно стричся
Спасибо большое. Я тоже больше смотрю, чтобы был день хороший, а не растущая или нет луна.