albana_ab• 21 июня 2013

попала на выгодную акцию

Люблю, когда что-то где-то можно купить с выгодой (в рамках разумного - о бесплатном сыре слышали все) :) Делюсь: сейчас в "Великой кишене" проходит акция "1+1" на мороженое "Три Медведя": покупаешь 1 кг   "Пломбира" в колбаске и получаешь мороженое "Фисташка" в 500-граммовом стакане БЕСПЛАТНО!!! Целый огромный стакан!

Так как "Фисташку" "Три Медведя" я обожаю, а пломбир использую для приготовления десертов с фруктами (мое любимое лакомство в жару), то для меня это просто подарок.

Посмотрите, может, у вас тоже есть эта акция?
Прасковична• 21 июня 2013
Они так делают. Потому что у продукта срок годности заканчивается.
Вбигудях• 21 июня 2013
сколько стоит сейчас один кг?
какая экономия выходит?
автор albana_ab • 21 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Прасковична, ну я же читаю, что там написано на упаковке))) со сроками все в порядке
если не забуду - сфотографирую вечером дату производства
Бабайко• 21 июня 2013
Спасибо, нужно будет обратить внимание в магазине
Выручалка• 21 июня 2013
ооо, это не первый раз у них так
мне ООООЧЕНЬ выгодно, так как я люблю фисташковое, а из моих никто его не есть))))
так я кайфую с 0.5 кг
автор albana_ab • 21 июня 2013
Ответ дляВбигудях
сколько стоит сейчас один кг?
какая экономия выходит?
не скажу с точностью до копейки, но ’Пломбир’ около 43 грн. за 1 кг, а ’Фисташка’ около 35 грн. за 500 г. то есть за 45 грн. получаешь 1,5 кг мороженого))))
автор albana_ab • 21 июня 2013
Ответ дляВыручалка
ооо, это не первый раз у них так
так я кайфую с 0.5 кг
я раньше тоже не любила фисташковое мороженое (вообще), а потом попробовала это - и понеслась душа в рай))) так что я вас понимаю
oksana li• 21 июня 2013
сейчас в АТБ 1 кг плоббира ихнего за 19,99 грн
автор albana_ab • 21 июня 2013
Ответ дляoksana li
’Пломбир’ дешевле 35 гривен ни в одном супермаркете или магазине не видела. это я точно знаю, потому что часто покупаю. Вы уверены?
автор albana_ab • 21 июня 2013
уже посмотрела, что в Херсоне)) тогда возможно
я в Киеве