Уходя дверю не хлопать• 12 июня 2016

Как поступить в такой ситуации?

Девочки, в общем ситуация следующая: встречаюсь с молодым человеком. Мы живем пока что не вместе. Он мне предложил поехать заграницу отдохнуть. Парень зарабатывает очень хорошо, я работаю тоже, но зарплата ниже.
Я себе представляю так: платим за путевку поровну. Часть плачу я, часть - он. Но дело в том, что деньги, которые потрачу на путевку, для меня не лишние и тратить их в этом году я бы не хотела. Как бы Вы поступили на моем месте? Для него эта сумма не большая, а для меня - существенная.
Тульский пряник• 12 июня 2016
так и скажите--какова цена вопроса?
что он ответит
потом скажите ему-я рассчитываю на такую сумму

просто учитесь общаться
это прекрасно

Однозначная• 12 июня 2016
на пополам я бы не поехала, или он приглашает или едет один
Матраскин Брат• 12 июня 2016
99%, что он заплатит. Но это надо выведать тайно)
Я бы сказала, что, типа, давай немного позже, т.к. у меня сейчас покупка серьезная (напр., микроволновка). И тут он скажет: ’Тю, ну я ж тебя принлашаю, я мужчина!..’ и тд. Вы немного поломаетесь и тд, напр., скажете, что вы воспитанная слишком и т.д....и поедете)
автор Уходя дверю не хлопать • 12 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
так и скажите--какова цена вопроса?
что он ответит

просто учитесь общаться
это прекрасно
Спасибо Вам большое! Только вот в плане у меня этой поездки не было совсем. :( Эти средства я насобирала на другое.
Ответ дляОднозначная
А как бы вы эту ему сказали? Прямо ’в лоб’?
Даха-сваха• 12 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так и скажите -нет денег. Или он оплатит или поедет с кем другим. И то и другое показательно.
Тульский пряник• 12 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
главное--не говорите слово НЕТ,и в таком роде
Не ламайтесь--а нежно намекайте--какова цена вопроса,я рассчитываю только на 25 долларов за визу оплатить,
Тульский пряник• 12 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
нельзя никогда говорить это словосочетание!
оно кармическое для вашего кошелька!
Даха-сваха• 12 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
оно кармическое для вашего кошелька!
ну хорошо, отложенные мной деньги-для более важных целей. а сказать-я рассчитываю на 25 долларов, тоже как-то некрасиво. Как будто она так уже делала и все соглашались на 25 долларов.

Однозначная• 12 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
’Очень хочу с тобой поехать, но, к сожалению, мой бюджет говорит о том, что я не устала в этом году’.
Ответ дляОднозначная
ПРОСТО СУПЕР!
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
ну......как бы у меня деньги есть всегда с собой, но мой мч за меня платит,куда бы мы не пошли/поехали-это норм,если вы не просто ’друзья’
Железобетон• 12 июня 2016
если трах был а еще и АС то можешь требовать полный пансион на время поездки
Цвет_Осени• 12 июня 2016
Когда меня впервые будущий муж пригласил в поездку на море, я не потратила ни копейки за две недели. Автор, заведите разговор издалека - интересно, как всё будет, никогда ведь не была и т.д... услышите его мнение, а там будете решать по обстоятельствам. Может, он изначально планирует сам заплатить за путевку на двоих. И вообще - чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит на подсознательном уровне.
Ягодка опять• 12 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Класс!!
Марс атакует• 12 июня 2016
Я если еду на отдых с парнем, то всегда он платит.. За свой счет езжу только с подругами
Вы когда ходите в кафешки-рестораны кто за все платит?
Бабка в тапках• 12 июня 2016
Если вы будете спать вместе, пусть он оплатит поездку.
Сиреневая цапля• 12 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я бы сказала, а куда именно, сколько это стоит,а то у меня сейчас проблемы с финансами, не всякую поездку потяну и все, а дальше из его ответа, вы поймете, кто и за что будет платить.))
Ира Чова• 12 июня 2016
Надо сразу расставить все точки на i ! Всегда говорила мужу,когда встречались, все что думаю ) Так то и так то у меня столько то денег но мне надо потратить их на ремонт (например) , он все! Без проблем! Я оплачу наши путевки =) Или наоборот..Не хватит на двоих поєтому один не поеду,сделаем тебе ремонт! Я всегда за искренность, не люблю недомолвки..Наверное поєтому мы 10 лет уже вместе И никогда не ссоримся

Антонина матушка• 12 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Это выглядит как проституция... Если он со мной спит то пусть платит..Так рассуждают только пр@ститутки...
damka21• 12 июня 2016
ну я наверно тупица, но я бы сказала прямо в лоб -я очень хочу поехать с тобой в эту поездку, но заплатить за себя я не смогу.
Менее Более• 12 июня 2016
Якщо ви вже не студенти і стоснки серйозні, то мені б і в голову не прийшло за себе платити, він запрошує - він і оплачує.
Жерица ночи• 12 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну если вы к нему относитесь серьезно, то скажите правду как есть.
нормальный - поймет и оплатит сам, а если не поймет - нафик вам такое счастье?
Ответ дляМарс атакует
Платит он :)
руки_Крюги• 12 июня 2016
Откуда вообще такой вопрос нарисовался в Вашей голове? Вы встречаетесь с мужчиной! Он Вас приглашает! Значит он и платит! А Вы просто на всякий случай берете с собой в поездку денежку. Но как правило назад со всей этой суммой и возвращаетесь! Если мужчина будет выставлять какой-то счет, то меня бы рядом с ним уже не было.