Аноним Первый• 12 июня 2016
Муж поехал на ДР к ребенку от любовницы, как реагировать?
Меряно-перемеряно• 12 июня 2016
Ну Вы же как-то реагировали на то, что у него есть ребенок от любовницы?
Капитанша• 12 июня 2016
ну так вы в курсе, что у мужа ребенок на стороне. надо было подарок от себя тоже передать
Аноним Первый
• 12 июня 2016
Была у него любовница, которая забеременела от него и родила. Муж остался в семье, ей платит алименты, я мужа простила. Но думала,что они прекратили общение, а тут такое.
Намакушка• 12 июня 2016
если вы уже нашли в себе силы простить ему измену, то теперь гордитесь, что он не откупается алиментами, а хоть иногда присутствует в жизни СВОЕГО ребенка, как отец.
Регионщица• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
это Вам надо было предусмотреть, что ребенка он будет посещать все равно...
Весенний Марафон• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как вы смотрите на то что ежемесячно из вашего бюджета уходят деньги на алименты? Вас нигде не скребёт?
неДоПриличий• 12 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Простили любовницу??? Так почему ребенка не прощаете?
нет, жена простила МУЖА, а любовница и ребенок не прощены...
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
наивная вы...
ОйЙой• 12 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
а кто она им чтобы их прощать? никто
неДоПриличий• 12 июня 2016
Ответ дляОйЙой
а кто она им чтобы их прощать? никто
ну так если никто, то и прощать их не за что)))
ЯсноВидящая• 12 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
А ребенка за что прощать? Что он сделал?
Ноу коммент• 12 июня 2016
Ну, я с отцом дочери вместе не живу, но к ребенку он приходить и мы иногда по старой дружбе тоже оказываемся в одной постели. Потому волноваться вам есть о чем. А вы не хотите тоже познакомиться с ребенком и его мамой и приходить на дни рождения с мужем?
Хачапууури• 12 июня 2016
а скока твой пацанчик мутит в месяц шо может содержать2 телочек и 2 чайлдов?
Виниловая пластинка• 12 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
А вас напрягают только деньги из семейного бюджета в этой ситуации? А то что муж предал жену, завел любовницу, нажил с ней ребенка.... Я бы мужа не простила за такое. Ребенок ни при чем, ему расти надо, кушать играть, папа родил его пусть и содержит теперь.
Повелитель интернета• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Наивная, они и трахаться скорее всего))
Карамбулкул• 12 июня 2016
На хрена такой муж.отпустите.пусть вам платит ежемесячно. И живите себе. Вы ж себя сьедаете.
Повелитель интернета• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Так скорее всего муж содержит и нет своего жилья.Вот и простила типа)))
Марс атакует• 12 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
100000%
Невидимка Майя• 12 июня 2016
Ото у вас проблема
Ребеночек наглядное доказательство измены, он теперь навсегда маячить будет на горизонте, вместе с мамой.
ИМХО, я бы такое не терпела, хотя с другой стороны, а как Вы относитесь к полигамии?
Блинчик Мой• 12 июня 2016
Ребенок ни в чем не виноват. Он не виноват, что родился в такой ситуации. Ему просто хорошо от того, что о нем помнят, его любят. А взрослые должны сами разбираться в своих отеошениях, дети ни в чем не виноваты.
Начальник Анонимов• 12 июня 2016
Муж х..й (Но ВАс, видимо, устраивает), отец получше. нежели муж.. У Вас с самооценкой и логикой проблемы.
Это если кратко о ситуации
Виниловая пластинка• 12 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
+100 а теперь сопли жует... Простила мужа, сиди и сопи в две дырочки. Он когда клепал дитя любовницы и тогда не беспокоиться о вас. И сейчас, надо и поехал