Тётя Хрюша• 12 июня 2016
Пластиковые окна. Киев.
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть контакты компаний, по установке пластиковых окон. Сняли квартиру, тут старые окна, стекло на кухне вообще вываливается(( Надо сделать окно хотя бы пока там и пока тепло.
Тётя Хрюша
• 12 июня 2016
Ответ дляSanika7
Заказывала в ’викна экспрес’ норм.сделали,контакты ищите в инете.)
Спасибо большое!
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо большое!
Незачто) есть и часный неплохой мастер,но тк вы снимаете вам нужно чтоб с гарантийным листом было-они его дают. У меня есть их скидочная карта толи 3 толи 5%, но мне кажется это развод,тк они по тел.рассказывают что цена это уже со скидкой,но вдруг понадобится пишите)
Тётя Хрюша
• 12 июня 2016
Ответ дляSanika7
Спасибо большое))!
Дозвониться до них не можем пока, хотя написано, что без выходных.
olkabarabolka20• 12 июня 2016
Я занимаюсь окнами.
Напишите мне в личку примерные размеры, этаж (наличие лифта) и свой e-mail. Посчитаю.
С ув., Ольга