Анонимус Я• 12 июня 2016
Как же порою странно мамы называют своих детей...
С моей дочкой в песочнице играла девочка, мама все время называла ее Яшей. Мне было очень интфересно, как же на самом деле зовут малышку.
А какие у вас варианты, какое полное имя девочки Яши?
Чуть позже напишу, как же на самом деле звали девочку )))))))))
Алгонавт• 12 июня 2016
Ответ дляmclara
Аврора? Ну Аврошулька я так среднюю дочь называю, она у меня Аврора, еще ее и старшую называю Рюша, старшая Варюша, средняя Аврорюша
дааааааааааааа
Лучшее имя на свете.Правда мы с мужем часто удивляемся и смеемся.Называли как богиню,а прет что крейсер)).Во-первых,упертая и ни за что не уступит,во-вторых, любит воду и резиновые сапоги больше жизни))
Ответ дляАлгонавт
дааааааааааааа
ООО. Про крейсер это точно.... Про воду тоже - мы даже дома чаще всего игры с водой - то кукал купать, то посуду мыть, то постирать белье прям на кровати
Алгонавт• 12 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня доченька Василина - Василек, Вася, Васька....
я так хотела назвать.Страсть как нравится это имя
Марфушечка душечка• 12 июня 2016
Ответ дляmalva08
И еще вам одну загадку подкину: соседнюю девочку мама постоянно зовет Соля. Угадайте полное имя
Соломия
Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
ни разу не пожалела, что так назвала ее. Как по мне, красивее имени просто нет.
Алгонавт• 12 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
точно))))))))))
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
По моему тема станет прям находкой, для будущих мам, которые хотят необычно назвать ребеночка. Вон сколько новых придумали)))) Особенно повеселил Кирюндель.
Спасиб, я старалась

Удачная• 12 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
Бинго!
Именно, девочку зовут Ульяна
Ну так девочка сама себя так назвала наверное ))) когда говорить училась ) У нас Сюся ( Ксюша), так сама себя называла когда говорить начала, так и мы стали ее иногда называть )
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляmalva08
Подружкина София называла себя Соня-ляля, а потом Соля. А подросла и опять стала Соней. Но её маме так в душу запала эта Соля, что младшую дочь навали Соломия.
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
да?)))))))))))Умора маленькая)))Прелесть
Моя
Куколка
Раздражевская• 12 июня 2016
Я свою дочку порой зову Лапусевич, а подруга свою дочку Баксик.
Как зовут девочек? :)
Детские_Будут?• 12 июня 2016
Ответ дляmclara
Кстати, она на авке у меня ))))
а я думала, что вы этого чудного пупсика в гугле нашли
Всегда от вашей авы ловлю позитивчик
Детские_Будут?• 12 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Как зовут девочек? :)
Баксик - это может Бася, Бронислава?
А Лапусевич - Леся, Александра?
Раздражевская• 12 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Баксик - это может Бася, Бронислава?
А Лапусевич - Леся, Александра?
не-а ))
Раздражевская• 12 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Баксик - Оксана, Лапусевич - Маша?)
Нет ))
Не буду долго мучить - Влада и Полина.
Про Владу я могу найти объяснение: Влада-Лада-Ладусик-Лапусик-Лапусевич, но чем руководствовалась подруга, не могу объяснить.
Не буду долго мучить - Влада и Полина.
Детские_Будут?• 12 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Нет ))
Не буду долго мучить - Влада и Полина.
Ох спасибо, я бы не уснула)))
Раздражевская• 12 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Ох спасибо, я бы не уснула)))
Да уж, чем думают мамки, давая ласковые прозвища своим сокровищам, не понятно... :))
Детские_Будут?• 12 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
о, да) у нас тоже такая странность, на сына говорим Малюк - в младенчестве тискали его, приговаривая ’наш малюк, наш малючок’, а ему уже 10 лет, откликается до сих пор)